Приворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Нюра B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Нюра B »

Подскажите о реальном и положительном результате у вас, когда вы делали на человека приворот. Есть мысль и я ее усиленно думаю, а осуществить боюсь. Вдруг наврежу любимому человеку, а без этого что-то у нас не получается совместная жизнь...

Luyba O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Luyba O »

Даже на главной странице этого классного форума написано, что "Результат может отличаться в каждом индивидуальном (отдельном) случае" и он зависит от многих факторов. И только специалист может сказать, что делать, когда проанализирует ваши отношения. Как у меня с гадалкой Вероникой все получилось, как надо. Итогом приворота явилась настоящая любовь))) Мы с мужчиной поженились и счастливы!

Mадонна E
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Mадонна E »

Arima P писал(а):
13 дек 2021, 11:47
MoRTiS писал(а):
13 сен 2021, 13:32
бесят такие отвечающие... если бы номер, который писали ранее (+375(29) 947-72-99), был доступен, то уж наверное никто бы вопросов не задавал глупых. я с января месяца периодически на него набирала и ни-че-го, недоступно. поэтому и просим, если кто знает действующий номер, то напишите пожалуйста, неужели так сложно?
Тоже звонила и ничего. Может Лидия номер сменила? Хотя они так же могут клиентов потерять. Непонятно. А может вообще человек прекратил деятельность. Бывает же так.
Читала на этом умном форуме, что такие люди просто так деятельность не могут прекратить. Высшие Силы если наделяют их способностями, то и спрашивают с них по полной. Если они сами прекращают деятельность по помощи людям, бывают сильно наказаны. Как то так.

chikaM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 10:57

Приворот в Бресте

Сообщение chikaM »

здравствуйте всем ! у Лидии Петровны номер+375(29) 947-72-99 уже не работает у неё новый номер +375(44) 512-49-15.тоже к ней обращались. Моя сестра старшая по поводу мужа. Наш зять как три года стал налегать на спиртное. Семья живёт очень хорошо во всех планах. Зять наш хороший но когда в нетрезвом состоянии он настолько противный и гадкий аж начинаешь его ненавидеть, простите за правду Пока он вёл такой образ сестра начала встречаться с мужчиной и они решили жить вместе но ему о разводе не чего не говорила пока он пил боялась что вообще сопьётся и разбазарит всё. Сестре кто то посоветовал Лидию, она мне поделилась что хочет обратится к Лидии а я её отговаривал потому как не верил в её помощь. Сестра всё равно поехала к Лидии попросила что бы зять перестал выпивать и воспринял развод спокойно и легко и вы не поверите и мы были в шоке как так можно через неделю его как отвернуло от спиртного и в дальнейшем они спокойно развелись. Позже я обращался по своей проблеме также был немного в шоке от положительного результата.

Olga E980 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Olga E980 E »

Простите, а где здесь о привороте? Или сестра привораживала того мужчину у Лидии?

Танюшка K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Танюшка K »

Тоже удивилась. Пишут такую фигню, простите. Через неделю отвернуло от спиртного??? Люди годами борются с этим злом! У моей подруги муж, когда прошло 3 года и не было срывов, вот тогда можно сказать, что человек прекратил пить.

Кирилл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2023, 04:15

Приворот в Бресте

Сообщение Кирилл »

Росна P писал(а):
15 янв 2021, 09:38
Я к Оксане тож ходила гадать на Андреев праздник и когда на Новый год уже и сбылось - я просто офигела) Советую! Если чесно, хотела приворотик легкий сделать на кое-кого. Оксана отсоветовала, сказала, скоро сам придет) Так и есть!
Можно контакты?

Галатэя X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Галатэя X »

Sveti P писал(а):
26 авг 2021, 09:38
Галатэя X писал(а):
04 май 2021, 07:09
Очень правильно Христина говорит) Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы рисковать здоровьем детей и своим здоровьем. Такие же слова мне сказала и гадалка Марина. Я ей очень благодарна за гадание и поучения. У меня сейчас такой мужчина, что мне и не снилось. Настоящий))) Такие сейчас редкость! Спасибо Марине!
Я вот тут почитала и подумала, что ж это за любовь у него такая ко мне будет? То, что я его люблю, он не ценит, ну и пусть идет лесом! Пойду к нашей Лидии просто погадаю и может она подскажет как мне быть.
Если нет детей и не залетела, то уж точно пусть эгоист идет лесом. Как там есть в сети: разошлись, я не верила, что он бог.
К сожалению, с годами будет все гораздо хуже. Сколько людей женились по сильной любви, а через короткое время разводились... Многие путают влюбленность с любовью.

ТаняТаня H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение ТаняТаня H »

Танюшка K писал(а):
17 фев 2023, 16:43
Тоже удивилась. Пишут такую фигню, простите. Через неделю отвернуло от спиртного??? Люди годами борются с этим злом! У моей подруги муж, когда прошло 3 года и не было срывов, вот тогда можно сказать, что человек прекратил пить.
Вот уж точно фигню пишут, абы что-то написать( Сестра боролась с алкоголизмом мужа точно 3 года. Причем начинала несколько раз все сначала, так как были срывы. Успех зависит от хорошего практика и настойчивости родных и близких. А тут за неделю :?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя