Приворот в Бресте

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Приворот в Бресте

Сообщение veronika33 »

Подскажите, к кому можно обратиться за магической помощью в Бресте? В частности, за приворотом? Если здесь, на форуме, есть люди, которые имеют опыт, откликнитесь, пожалуйста, посоветуйте, к кому лучше пойти в Бресте? Заранее всех благодарю!

tatianaleontieva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 16:14

Приворот в Бресте

Сообщение tatianaleontieva »

У меня сестричка живет в Бресте и она устранила соперницу с помощью брестской гадалки Лидии +375(29) 947-72-99. Сейчас счастлива и довольна семейной жизнью! А то была прям на грани и нам было страшно за нее....

Wera I H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Wera I H »

Если кому-нибудь нужна помощь настоящей гадалки, то скажу что я тоже обращалась к Лидочке. В прошлом году, когда мне было совсем никак, по совету знакомой я поехала к этой гадалке и благодарна ей за помощь.
Муж загулял и собрался уже уходить от нас с детьми к молодухе, но с помощью Лидочки,я сохранила нашу семью))) Да, пусть и с помощью магии. Если искренне любишь человека и не можешь без него, если жаль детей, то надо бороться всеми способами.
Как почитаешь на форумах, то только и пишут бедные женщины о своих гулящих мужчинах :!: ...

Doronika K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Doronika K »

Много раз меня обмановали в этих интырнет гаданиях это же просто ужас. Поделилась как то на работе разговор зашол и девочки посоветовали этот форум и я нашла здесь Оксану. Скажу что очень понравилась как расказываеть и так всё точно! Сбылося самое главное - я встретила мужчину) Теперь если спрашивають то советую её другим людям. Хочу здесь её паблагодарить.

Росна P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Росна P »

Я к Оксане тож ходила гадать на Андреев праздник и когда на Новый год уже и сбылось - я просто офигела) Советую! Если чесно, хотела приворотик легкий сделать на кое-кого. Оксана отсоветовала, сказала, скоро сам придет) Так и есть!

Franca E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Franca E »

Семья начала разрушатся и ничего не могу исправить а у нас трое деток!!! Остается только приворот на него сделать чтоб не ушел. Не хочу чтоб дети росли в нищете! Если я пойду не к одной гадалке? Тут пишут об Оксане и Лидии. Это не помешает?
Еще читала тут что делають отворот на мужа от любовницы и на любовницу от мужа. Сразу на двоих. Посоветуюсь с гадалкой как сделать лучше. Привороты говорять не очень хорошо для мужчин...

Христинa K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Христинa K »

Я вот по молодости и глупости сделала, влюбилась так, что не ведала что творю... Если приворот подействует, да человек будет с вами, но жизни с ним не будет. Мы все равно разошлись..

Галатэя X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Галатэя X »

Очень правильно Христина говорит) Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы рисковать здоровьем детей и своим здоровьем. Такие же слова мне сказала и гадалка Марина. Я ей очень благодарна за гадание и поучения. У меня сейчас такой мужчина, что мне и не снилось. Настоящий))) Такие сейчас редкость! Спасибо Марине!

Яsuper H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Яsuper H »

а вот мне снимала сглаз наша брестская гадалка Лидия. знаю точно и Лидия подтвердила от одной завистливой девчонки на работе. меня как черт за язык дергал похвастаться отношениями с парнем. правильно есть тут тема Счастье любит тишину!

Sveti P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Бресте

Сообщение Sveti P »

Галатэя X писал(а):
04 май 2021, 07:09
Очень правильно Христина говорит) Ни один мужчина на свете не стоит того, чтобы рисковать здоровьем детей и своим здоровьем. Такие же слова мне сказала и гадалка Марина. Я ей очень благодарна за гадание и поучения. У меня сейчас такой мужчина, что мне и не снилось. Настоящий))) Такие сейчас редкость! Спасибо Марине!
Я вот тут почитала и подумала, что ж это за любовь у него такая ко мне будет? То, что я его люблю, он не ценит, ну и пусть идет лесом! Пойду к нашей Лидии просто погадаю и может она подскажет как мне быть.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Тaтьянa M и 4 гостя