Гадалка из Бреста

Оставляем отзывы про гадалок из Бреста
Ответить
Бeртa E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Бeртa E »

Слышала, что гадалка Оксана перебралась в Минск или это досужие вымыслы конкуренток?

Iya I H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Iya I H »

Всем привет! Есть в г.Барановичи бабушка зовут Алла Ивановна 295243338 гадает на картах я был у неё два года назад в гостях узнал все что хотел. К стати денежной таксы нет кто обращается сам решает благодарить или нет.

Нiка P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Нiка P »

Сскажите, а бывает так, что гадалка меняет номер телефона? Что-то думаю ей невыгодно менять, клиенты же ее как? Вот я, так скажем, почти постоянная клиентка Лидии, а теперь тоже не могу дозвониться...

MoRTiS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 17:52

Гадалка из Бреста

Сообщение MoRTiS »

Нiка P, если сможете узнать ее номер новый, то напишите пожалуйста!!!мы тут с одной девушкой(Margo) давно просим действующий написать (номер который здесь писали вечно недоступен(((). ну или может Вы знаете где она живет, может к ней домой можно поехать узнать что и как?

Melen.tina O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Melen.tina O »

Слышала, что Оксана перебралась в Минск, но номер ее не знаю. О Лидии тоже ничего не знаю. Я пыталась и Лидии звонить, тоже безрезультатно. Какие-то странные, хотя бы пиарили себя сами.

Павлiна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Павлiна O »

Девоньки срочно нужно погадать. Знакомая видела мужа с какой то женщиной. Шум поднимать не хочу а вдруг зря? Хочу погадать. Подскажите у кого были недавно. ну пожалуста. Спасибки.

Рус Лана C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Рус Лана C »

Melen.tina O писал(а):
02 ноя 2021, 11:23
Слышала, что Оксана перебралась в Минск, но номер ее не знаю. О Лидии тоже ничего не знаю. Я пыталась и Лидии звонить, тоже безрезультатно. Какие-то странные, хотя бы пиарили себя сами.
Была у Лидии лет 5 назад и еще мне надо погадать на новую личную ситуацию, но тоже дозвониться не могу.
На каком-то форуме прочитала, как одна гадалка себя пиарила и написала, что звонить ей по понедельникам с 15 до 17 часов. Считаю, что это очень удобно всем: и гадалке, и клиентам. Они же когда работают с клиентом трубку не берут!

Rozina A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Rozina A »

Была, а также общалась в сети с практиком и гадалкой АннаИва. Очень довольна результатами ее работы и толкования раскладов. Одним словом, опытный специалист! Помогла избежать крупных неприятностей на работе. Спасибо АннаИва! Пишите, подскажу контакты.

Marfa Vasilevna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Marfa Vasilevna C »

Где-то в дебрях форума я видела это имя Аннаива. Она там даже на вопросы по магии отвечала. Если можно, напишите контакты, пожалуйста.

Любaчка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка из Бреста

Сообщение Любaчка K »

Melen.tina O писал(а):
02 ноя 2021, 11:23
Слышала, что Оксана перебралась в Минск, но номер ее не знаю. О Лидии тоже ничего не знаю. Я пыталась и Лидии звонить, тоже безрезультатно. Какие-то странные, хотя бы пиарили себя сами.
тоже слышала от людей об этих гадалках но дозвониться не смогла ни к одной. кто был недавно поделитесь!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Брест»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя