Любовная магия

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Dana Ya O
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Dana Ya O »

Olga www H писал(а):
09 июн 2021, 11:33
Валя2 X писал(а):
04 мар 2021, 12:12


Ну, не зря же говорят, что гадание дело сугубо индивидуальное. А может вы гадалке не понравились и у нее вдохновения на вас не было? ;) Не зря же существует выражение "найти свою гадалку".
Читала недавно, что это очень нелегкий труд и не всегда гадалке открывается информация или канал... Да и личная симпатия или антипатия играют большую роль.
Лично я когда позвонила одной нашей местной гадалке , то мне сразу не понравился даже ее голос и я сразу положила трубку. А другой позвонила и сразу у меня к ней возникла симпатия и тоже погадала она мне знатно)

Мальвинка C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Мальвинка C »

Очень правильно сказали и Валя, и Ольга, и Дана. Личная симпатия и антипатия много значат в гадании. А выражение "найти свою гадалку" не зря имеет место быть на просторах инета. Читала откровения одной гадалки, что иногда клиенты заходят с таким выражениям лица, что они отказывают им в гадании.

Vaassen B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Vaassen B »

Monro B писал(а):
23 окт 2021, 14:23
Если я правильно поняла, что Татьяна принимает не в самом Гомеле, а в области? Подскажите, пожалуйста, кто принимает по таким вопросам именно в Гомеле. Заранее спасибо!
Тоже хотелось бы попасть к гадалке именно в Гомеле. А может эта Татьяна и онлайн принимает?

Кристо B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Кристо B »

Мне очень нужен специалист именно по любовной магии. Встречались с парнем и разбежались из-за пустяка, он меня зря приревновал к своему другу... Очень хочу помириться, а он не идет на контакт... Подскажите именно в Гомеле человека или даже онлайн, но только человека, который раньше гадал в личку. Буду очень благодарна!

Ираида K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Ираида K »

Мальвинка C писал(а):
30 мар 2022, 08:51
Очень правильно сказали и Валя, и Ольга, и Дана. Личная симпатия и антипатия много значат в гадании. А выражение "найти свою гадалку" не зря имеет место быть на просторах инета. Читала откровения одной гадалки, что иногда клиенты заходят с таким выражениям лица, что они отказывают им в гадании.
А еще читала, что гадалки отказываются гадать, если у клиента энергетика сильнее, чем у них. Моя подружка сильно переживала, почему ей отказали в гадании и вот я ей нашла такую причину и она успокоилась. А то думала, что может гадалка увидела, что-то страшное...

Eвия M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Eвия M »

Обычно или чаще всего люди отписываются, когда уже все сбылось и произошло. У меня в связи с этим такой вопрос, кто был у Татьяны совсем недавно. Актуален ли еще ее номер +375(29)-324-69-13? А то звоню уже несколько раз и не берут трубку.

ж Клава A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение ж Клава A »

Ираида K писал(а):
22 авг 2022, 11:57
Мальвинка C писал(а):
30 мар 2022, 08:51
Очень правильно сказали и Валя, и Ольга, и Дана. Личная симпатия и антипатия много значат в гадании. А выражение "найти свою гадалку" не зря имеет место быть на просторах инета. Читала откровения одной гадалки, что иногда клиенты заходят с таким выражениям лица, что они отказывают им в гадании.
А еще читала, что гадалки отказываются гадать, если у клиента энергетика сильнее, чем у них. Моя подружка сильно переживала, почему ей отказали в гадании и вот я ей нашла такую причину и она успокоилась. А то думала, что может гадалка увидела, что-то страшное...
Мне вот эта Татьяна из предыдущего поста отказала в гадании совсем недавно. Спасибо, мои догадки были верными. Вернее об этом же читала в сети. Вот думаю у кого-то еще погадать, вдруг получится. То, что у меня сильная энергетика, я и сама чувствую.

Larisco K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Larisco K »

Eвия M писал(а):
12 сен 2022, 19:03
Обычно или чаще всего люди отписываются, когда уже все сбылось и произошло. У меня в связи с этим такой вопрос, кто был у Татьяны совсем недавно. Актуален ли еще ее номер +375(29)-324-69-13? А то звоню уже несколько раз и не берут трубку.
Тоже зря звонила много раз по этому контакту. Потом решила, что все равно онлайн-гадание и какая разница откуда гадалка. Позвонила Ольге из Минска и получила отличное гадание и помощь. Она человек приятный в общении. Тут о ней много отзывов почитала. Причем звонила +375296112470 в Вайбере в начале года в рождественские святки и до осени уже все сбылось. С любимым уже встречаемся и довольно серьезно)) Спасибо Ольге и ее любовной магии!

Марьянка X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Марьянка X »

Срочно нужна любовная магия! Могу потерять любимого мужчину! Очень бы не хотелось этого... Нужно чтобы мне погадали и сказали причины его отчуждения. Появилась у него другая или просто я ему надоела? Он Водолей и читала, что они любят новизну во всем..... Посоветуйте, у кого был примерно такой же случай и кто вам помог, ну пожалуйста!

Olga www H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Olga www H »

Кристо B писал(а):
25 июн 2022, 17:29
Мне очень нужен специалист именно по любовной магии. Встречались с парнем и разбежались из-за пустяка, он меня зря приревновал к своему другу... Очень хочу помириться, а он не идет на контакт... Подскажите именно в Гомеле человека или даже онлайн, но только человека, который раньше гадал в личку. Буду очень благодарна!
Мне кажется, что сейчас все гадалки, что гадали лично, гадают и онлайн. Вот эта пандемия внесла свои коррективы даже в гадания. А потом это всем понравилось и многие стараются звонить гадалкам и гадать онлайн. Я права?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: А_Леся O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя