Любовная магия

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Любава
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01 июл 2020, 16:20

Любовная магия

Сообщение Любава »

Поделитесь информацией, кто занимается любовной магией в Гомеле, какая стоимость услуг? Возможно у вас есть адреса и телефоны проверенных гадалок или магов в Гомеле и области? Делитесь опытом и задавайте вопросы, это многим поможет найти самую сильную гадалку в Гомеле с личным приемом. Онлайн гадалки или гадалки по телефону, не интересуют.
Не надо лучше! Оставьте как хорошо!

Rita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:48

Любовная магия

Сообщение Rita »

в теме про гадалку пишут о гомельской Татьяне но она обряды не делает а чисто только гадает. подскажите в Гомеле кто ходил и к кому за обрядами и как помогло в решении проблемы? товарисчи очень нада!!!!

Аннушка K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Аннушка K »

Вот честно, не знаю, как и быть и как давать отзывы. Моя лучшая подружка была у гадалки, вернулась под впечатлением. Все правда, что она говорила. Помогла разобраться и определиться с действиями.
Спустя 2 дня - я иду к той же гадалке. Результат прям противоположный. Разочарована. Сложилось впечатление, что она после каждой фразы ждет от меня подтверждения. Т.е. пытается меня разговорить. Я молчу, она молчит

Rita
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:48

Любовная магия

Сообщение Rita »

считаю так сама, да и читала здесь о том, что в гадании и в магии все строго индивидуально. у каждого свои проблемы и каждому свое решение. то что помогает одному, совершенно не подходит другому.
а еще тут встречала практики пишут, что не нужно ждать готового решения на блюдечке с голубой каёмочкой, а самому делать всё для того чтобы это сбылось.

Vorona H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Vorona H »

Аннушка K писал(а):
10 сен 2020, 18:11
Вот честно, не знаю, как и быть и как давать отзывы. Моя лучшая подружка была у гадалки, вернулась под впечатлением. Все правда, что она говорила. Помогла разобраться и определиться с действиями.
Спустя 2 дня - я иду к той же гадалке. Результат прям противоположный. Разочарована. Сложилось впечатление, что она после каждой фразы ждет от меня подтверждения. Т.е. пытается меня разговорить. Я молчу, она молчит
знаю по себе, что у меня тоже с несколькими бабками-гадалками было одно разочарование. как то не получалось у меня с ними контакта, даже какая то неприязнь была что ли. пока не попала к Татьяне в Гомельскую область. была у родственников и с сестрой пошли. совсем с ней другое дело, как то она мне сразу понравилась и ко мне она приветлива была и погадала мне классно. уже все сбылось в личной жизни) просто советую.

Валя2 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Валя2 X »

Аннушка K писал(а):
10 сен 2020, 18:11
Вот честно, не знаю, как и быть и как давать отзывы. Моя лучшая подружка была у гадалки, вернулась под впечатлением. Все правда, что она говорила. Помогла разобраться и определиться с действиями.
Спустя 2 дня - я иду к той же гадалке. Результат прям противоположный. Разочарована. Сложилось впечатление, что она после каждой фразы ждет от меня подтверждения. Т.е. пытается меня разговорить. Я молчу, она молчит
Ну, не зря же говорят, что гадание дело сугубо индивидуальное. А может вы гадалке не понравились и у нее вдохновения на вас не было? ;) Не зря же существует выражение "найти свою гадалку".

Зоя К C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Зоя К C »

Я обошла много разных бабок-гадалок, пока нашла своего специалиста.Мне помогла Татьяна. Она помогла нам с любимым пожениться - сделала обряд и мы в апреле уже поженились, хотя 2 года его мама мешала это сделать. Очень мы благодарны Татьяне) Она принимает дома, а если не можете приехать, то и удаленно поговорит.

Olga www H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Olga www H »

Валя2 X писал(а):
04 мар 2021, 12:12
Аннушка K писал(а):
10 сен 2020, 18:11
Вот честно, не знаю, как и быть и как давать отзывы. Моя лучшая подружка была у гадалки, вернулась под впечатлением. Все правда, что она говорила. Помогла разобраться и определиться с действиями.
Спустя 2 дня - я иду к той же гадалке. Результат прям противоположный. Разочарована. Сложилось впечатление, что она после каждой фразы ждет от меня подтверждения. Т.е. пытается меня разговорить. Я молчу, она молчит
Ну, не зря же говорят, что гадание дело сугубо индивидуальное. А может вы гадалке не понравились и у нее вдохновения на вас не было? ;) Не зря же существует выражение "найти свою гадалку".
Читала недавно, что это очень нелегкий труд и не всегда гадалке открывается информация или канал... Да и личная симпатия или антипатия играют большую роль.

ЕленаI X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение ЕленаI X »

тоже скажу что Татьяна мне понравилась ну и наверное я ей тоже. гадание получилось то что надо). все узнала что меня интересовало. получила некоторые полезные советы как себя вести в одной неприятной ситуации. очень ей благодарна)

Monro B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия

Сообщение Monro B »

Если я правильно поняла, что Татьяна принимает не в самом Гомеле, а в области? Подскажите, пожалуйста, кто принимает по таким вопросам именно в Гомеле. Заранее спасибо!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя