Кто делает приворот в Гомеле?

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Талочка X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Талочка X »

Думала, что только мой гражданский муж такой неповоротливый. Уже вроде и бытом себя проверили, как он говорил, а все равно не торопится. Я уже и так и этАк ему намекала. Уже думала сама ему сделать романтическое предложение. Теперь думаю пойти приворотик сварганить что ли?

Galya B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Galya B »

Я и сделала гражданскому мужу предложение на его дне рождения... Так он все превратил в шутку... Вот и я решила сделать приворот у нашей Веры на него, тоже чисто шутя. Уже как миленький предложил расписаться))

Corinna C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Corinna C »

А вот таких гражданских мужей можно заманить в брак только приворотом. Не дурак выдумал эти привороты))) Вот тоже уже 7 лет живем вместе и я тоже уже решилась сама сделать предложение и он (самое обидное) опять сказал, что любит меня и что не бумага держит людей вместе... Буду искать мастера для приворота. Хочется быть хоть чуть уверенной в завтрашнем дне, что он не соберет пожитки и не уроет.

abrakadabra23 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение abrakadabra23 E »

Мне нужно было спасти семью с детками малыми и я ее спасла. Обратилась в Минск к Ольге по вайберу. Она смотрела мне по руке, по фото мужа и нашему общему фото, смотрела по старинной книге и сказала, что нужно помочь ему не бросить семью и мы вместе помогли. Никуда не ушел и даже не гуляет))) Советую Ольгу! +375296112470

Аватара пользователя
nikade55
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 10:09

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение nikade55 »

я делала приворот по статье в интернете ) нечего не получилось

Алексей E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Алексей E »

не знаю может это и называется приворотом но я хочу воссоединить семью ради наших двоих детей. мы в разводе но отношения хорошие и дружеские. как думаете можно попробовать ? естественно только у специалиста. удивляюсь как можно в такой сложнейшей сфере допускать самодел!

Луиза03 Луиза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Луиза03 Луиза »

nikade55 писал(а):
02 окт 2022, 18:13
я делала приворот по статье в интернете ) нечего не получилось
Мне сдается, что вот эти все инструкции по магии в Интернете - это всё лабуда не работающая. Написанная она только для заполнения пространства на сайтах. Прям так и будут с вами делиться в сети практики. :lol:

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, sehgusehgousegh и 3 гостя