Кто делает приворот в Гомеле?

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение tamara1 »

Скажите, а кто-нибудь из Гомеля обращался к магам за приворотом? Или заказывал другие магические ритуалы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями и порекомендуйте кого-то из практиков, принимающих лично или удаленно (дистанционно). Может быть, оставите их телефоны - это будет нужная и ценная информация для других посетителей форума.

Настя4 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Настя4 X »

Хочу рассказать о хорошей гадалке в Гомельской области - зовут Татьяна) Она точно мастер своего дела ( я никогда не верила во все это, пока не убедилась лично, на своём опыте ). Делает расклады, снимает негатив и делает нужные в данной ситуации обряды. Посоветовали мне ее девочки на работе, когда мой гражданский муж собирался уйти от меня.
Решилась попробовать сделать приворот или что-то в этом роде, и была, если можно сказать, шокирована результатом работы Татьяны. И это был точно не приворот, а что-то необыкновенное! Он не только не ушол, но и сделал мне настоящее предложение)))) Я счастлива до небес!!!
Она помогла не только мне, а многим людям, попробуйте и убедитесь!

Даша T
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Даша T »

а я чуствую что нада мне сделать приварот на мужа своего. что то он ахладел ко мне как говориться. вроде и измены не замечаю... говорят что женщины чувствуют ее всеми фибрами.
читала тут про нашу Татьяну гомельскую и пайду к ней. может подскажет что делать мне. ну и может пагадает на мужа что это с ним. думаю еще что может стал уставать на работе? а может я виноватая?

Янiна я T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Янiна я T »

Мой тяжёлый жизненный опыт помог мне извлечь очень хороший урок. Ездила по многим "бабкам" искала хорошего медиума или торолога. И вот когда разуверилась в поиске человека который бы мне помог, мне на работе посоветовали Татьяну. Живёт у нас в Гомельской области и это после всех моих поисков. Я очень ей благодарна. Сказала мне всю правду, хотя она бывает не всегда такой, которую мы хотим услышать. Посоветовала как поступить в моем случае. Женщина действительно имеет дар. Связывалась с ней по телефону +375 (33) 3561179.

Ната sha T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Ната sha T »

подскажите а чисто в Гомеле нет гадалки или мага чтобы сварганить легкий приворотик. что то мой гражданский муж уже 5 лет никак не соберется предложение сделать((( хочу чуть подтолкнуть.

Зинчик P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Зинчик P »

Я спрашивала свою хорошую знакомую, которая постоянно ходит по гадалкам и смеется, говорит, спорт у меня такой, любопытство называется. Так она мне тоже о Татьяне говорила, как о нормальном специалисте. Только она не в самом Гомеле, а области и телефон этот же. Она тоже и ясновидица, поэтому может в городе и не принимает? Такие люди держатся ближе к природе.

Бонни P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Бонни P »

Я помню в детстве ездила с мамой к одной тетеньке колдунье, так мама, во всяком случае, говорила. Очень хорошо помню, что жила она в доме совершенно на отшибе от населенного пункта. Мама говорила, что она таким образом подпитывается энергией из Космоса и ей там не мешает чужая энергия. Меня она спасла от операции на почках.
Помню, что думала увидеть, типа бабу Ягу, а там была шикарнейшая молодая женщина. Помню, она маме сказала, что я буду медсестрой и в личной жизни буду счастлива. Так все и есть на самом деле)))

Груша B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Груша B »

тож надо сожителя трошки привернуть. уже год вместе и он даже не упоминает, что надо бы уже узаконить отношения, а ребенка хочет. так я ему и сказала, что ребенок родится только в законной семье и снова ничего. как тут пишут - волшебного пинка надо ему. редко какой мужик сам захочет идти в загс....

Талочка X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Талочка X »

Думала, что только мой гражданский муж такой неповоротливый. Уже вроде и бытом себя проверили, как он говорил, а все равно не торопится. Я уже и так и этАк ему намекала. Уже думала сама ему сделать романтическое предложение. Теперь думаю пойти приворотик сварганить что ли?

Galya B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Кто делает приворот в Гомеле?

Сообщение Galya B »

Я и сделала гражданскому мужу предложение на его дне рождения... Так он все превратил в шутку... Вот и я решила сделать приворот у нашей Веры на него, тоже чисто шутя. Уже как миленький предложил расписаться))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Maura O, sehgusehgousegh, Любава и 2 гостя