Отворот (Гомель)

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Инга 00 C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Инга 00 C C »

Олена О A писал(а):
02 сен 2021, 12:36
А скажите, здесь говорится об этой Татьяне, у которой номер +375(29)324-69-13 ??? Или есть еще Татьяны?
Телефоны разные, значит и люди разные. Я так думаю.

ОляялО H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение ОляялО H »

Anjelika E писал(а):
23 мар 2021, 13:07
Может Вы уже и прочитали. На этом форуме очень много инфы есть. Короче, читала, что делают отворот на мужа от соперницы и на соперницу от мужа. То есть отдельно на каждого. Люди рассказывают, что тогда соперница уже не будет делать на мужа приворот. Читала еще, что если жена делает только на мужа отворот от соперницы, то соперница снова повторяет привороты на чужого мужа. Вот такая лабуда!
Спасибки! Узнала много нового для себя. Тоже примерно так читала об отворотах на каждого из пары. Что так будет правильней. И все-таки, как правильно, знает только специалист.

Lycky C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Lycky C »

Тут многие пишут о том, что сами прочитали в сети, а нужно просто обратиться к специалисту и все узнать наверняка, в соответствии со своей проблемой. Читали там в заголовке форума, что все в магии индивидуально!!!

Машka A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Машka A »

Инга 00 C C писал(а):
20 мар 2022, 13:45
Олена О A писал(а):
02 сен 2021, 12:36
А скажите, здесь говорится об этой Татьяне, у которой номер +375(29)324-69-13 ??? Или есть еще Татьяны?
Телефоны разные, значит и люди разные. Я так думаю.
Обращалась именно к этой женщине. Хорошо мне погадала и посоветовала гнать поганой метлой этого мужчину. Он уже имел не одну и не две, и всем врал и принес кучу неприятностей... Значит, самосохранение у меня сработало, раз обратилась к гадалке. Выгнала сразу. Спасибо Татьяне!

Толевна C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Толевна C »

ОляялО H писал(а):
07 июн 2022, 19:19
Anjelika E писал(а):
23 мар 2021, 13:07
Может Вы уже и прочитали. На этом форуме очень много инфы есть. Короче, читала, что делают отворот на мужа от соперницы и на соперницу от мужа. То есть отдельно на каждого. Люди рассказывают, что тогда соперница уже не будет делать на мужа приворот. Читала еще, что если жена делает только на мужа отворот от соперницы, то соперница снова повторяет привороты на чужого мужа. Вот такая лабуда!
Спасибки! Узнала много нового для себя. Тоже примерно так читала об отворотах на каждого из пары. Что так будет правильней. И все-таки, как правильно, знает только специалист.
Девчонки, эксперты вы наши!! :) А не лучше ли по всем этим делам обращаться к специалистам и задать им вопросы. Тут читала многие рассуждают о гаданиях и магиях с таким "знанием" дела, что оторопь берет.

L..esya X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение L..esya X »

Тоже бесят эти всезнающие эксперды, простите! Предпочитаю и другим советую в таких сложных делах, как эзотерика обращаться нужно к специалисту, желательно к опытному. И будет вам счастье!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 1 гость