Отворот (Гомель)

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
alesya08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:03

Отворот (Гомель)

Сообщение alesya08 »

Просто крик души и большая просьба подсказать проверенного мага или гадалку для отворота. Желательно в Гомеле или Гомельской области. Хочу отвернуть мужа от любовницы, а еще эту шалаву от мужа. Читала в сети, что так делают чтоб избавиться навсегда от соперницы.
Помогите мне и моим троим деткам, мы без папки пропадем! Мальчики наши близняшки его просто обожают, как и он их. Богом прошу помогите нам сохранить семью!!!

alesya08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:03

Отворот (Гомель)

Сообщение alesya08 »

А я все-таки сама нашла здесь на форуме свою гадалку, которая мне помогла))) И она наша гомельская, хотя я была готова ехать куда угодно лишь бы мои детки не остались без отца. Вы не представляете, как я надеялась на ее помощь и сказала ей об этом. Правильно говорят, что женщинам с детьми и сам Бог помогает, а не только гадалки.
Сколько я пережила за все это время, только я знаю. Я очень Татьяне поверила, наверное это и ее умение и сделало то, что наш отец с нами и такой же как был раньше по отношению ко мне и к деткам - любящий и справедливый. Спасибо гадалке за наставления и науку, которым я следовала и сама стала меняться. Спасибо форуму за все!

Anjelika E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Anjelika E »

Мне Татьяна тоже гадала, посмотрела всё и надавала кучу советов. У меня тогда была очень сложная проблема с мужем и решить её нужно было ну очень быстро. Татьяна как на раз, два всё разложила и посоветовала, что делать) Теперь проблемы нет!

Жанна M M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Жанна M M »

alesya08 писал(а):
13 июл 2020, 11:38
Просто крик души и большая просьба подсказать проверенного мага или гадалку для отворота. Желательно в Гомеле или Гомельской области. Хочу отвернуть мужа от любовницы, а еще эту шалаву от мужа. Читала в сети, что так делают чтоб избавиться навсегда от соперницы.
Помогите мне и моим троим деткам, мы без папки пропадем! Мальчики наши близняшки его просто обожают, как и он их. Богом прошу помогите нам сохранить семью!!!
а как это навсегда избавиться от соперницы с помощью отворота. просветите, кто знает. оченнь надо. она обнаглела.

Anjelika E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Anjelika E »

Может Вы уже и прочитали. На этом форуме очень много инфы есть. Короче, читала, что делают отворот на мужа от соперницы и на соперницу от мужа. То есть отдельно на каждого. Люди рассказывают, что тогда соперница уже не будет делать на мужа приворот. Читала еще, что если жена делает только на мужа отворот от соперницы, то соперница снова повторяет привороты на чужого мужа. Вот такая лабуда!

Krava43
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:45

Отворот (Гомель)

Сообщение Krava43 »

Подскажите телефон человека, кто делает отворот

Катериска E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Катериска E »

Anjelika E писал(а):
23 мар 2021, 13:07
Может Вы уже и прочитали. На этом форуме очень много инфы есть. Короче, читала, что делают отворот на мужа от соперницы и на соперницу от мужа. То есть отдельно на каждого. Люди рассказывают, что тогда соперница уже не будет делать на мужа приворот. Читала еще, что если жена делает только на мужа отворот от соперницы, то соперница снова повторяет привороты на чужого мужа. Вот такая лабуда!
Спасибо за инфу. Понимаю так, что лучше всего обращаться к специалисту, который знает все эти подводные камни и сделает все как надо. А правда люди говорят, что если в семье есть дети, а отец ушел, то они почти всегда помогают его вернуть?

Олена О A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Олена О A »

А скажите, здесь говорится об этой Татьяне, у которой номер +375(29)324-69-13 ??? Или есть еще Татьяны?

Марина E0 E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Марина E0 E »

Катериска E писал(а):
21 июн 2021, 09:59
Anjelika E писал(а):
23 мар 2021, 13:07
Может Вы уже и прочитали. На этом форуме очень много инфы есть. Короче, читала, что делают отворот на мужа от соперницы и на соперницу от мужа. То есть отдельно на каждого. Люди рассказывают, что тогда соперница уже не будет делать на мужа приворот. Читала еще, что если жена делает только на мужа отворот от соперницы, то соперница снова повторяет привороты на чужого мужа. Вот такая лабуда!
Спасибо за инфу. Понимаю так, что лучше всего обращаться к специалисту, который знает все эти подводные камни и сделает все как надо. А правда люди говорят, что если в семье есть дети, а отец ушел, то они почти всегда помогают его вернуть?
Только и только к специалисту. Магия это очень сложная сфера, энергетическая . То, что пишут в сети - это почти все чепуха на постном масле. Пишут, кто в лес, а кто по дрова. Статей настоящих специалистов мало. Да и самим что-то мутить опасно. Знаю несколько случаев такой самомагии из жизни. Так что читайте и идите к спецам!

Siuzzi O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот (Гомель)

Сообщение Siuzzi O »

Тоже предпочитаю только специалистов. Мне понравилась Татьяна Владимировна 375257411126, в Гомеле. Классно гадает, выкатывает испуг, лечит рожистое воспаление и т.д.
Хорошая и порядочная женщина. Личный прием.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей