Приворот

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Rose X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Rose X »

Алефтина C писал(а):
21 дек 2021, 09:37
Читала тут на форуме, что не мы решаем какой обряд или ритуал надо делать в какой-то ситуации, а практик, то есть специалист. Скажу, что очень информативный форум, если не пробежать глазами, а сесть и досконально почитать.
Хотела делать приворот на бывшего мужа, который не счастлив с разлучницей, но почитала тут и передумала. Оно мне надо! Найдется и для меня мужичок)
Вот мне так и сказала Татьяна, что бывший мужчина не для меня и не надо ничего делать, чтобы его привлечь. Есть мужчина именно мой и он уже скоро у меня будет. Спасибо ей! Мой нынешний небо и земля с бывшим)

Ewa первая O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Ewa первая O »

Тоже очень надеюсь, что специалист вникнет и разберется с моими личными проблемами и подскажет, как все исправить. Не клеится личная жизнь у меня. Уже так тоскливо становится. Особенно, когда видишь, что вокруг люди счастливы.

не простая O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение не простая O »

Знаете, есть хорошая пословица для Вашего случая : " У Бога нет других рук, кроме твоих!"

Ari-ssh-kA M
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Ari-ssh-kA M »

Легко только говорить! А когда личная жизнь никакая, то ой как трудно самой ее исправить. Я понимаю, говорят, что надо саморазвиваться, чтобы мужики валом повалили... только это все слова. Лично я постоянно развиваюсь и самосовершенствуюсь, только они этого не замечают. Они видят красивых и податливых баб...

Ольга кн. T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Ольга кн. T »

Вот это вы точно сказали! Даже самые никудышние из мужиков и те за красивыми бегают.

Алефтина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Алефтина C »

Гадала онлайн у Ольги (+375296112470) и она мне предсказала встречу с порядочным мужчиной, который не чета моему бывшему. Познакомили нас друзья аккурат в мой день рождения. Сказали, что это их подарок))) Спасибо Ольге и друзьям, я счастлива и мужчина мой тоже)))

Belkata C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Belkata C »

Я тут писала раньше и хотела направить мужчину по нужному направлению, чтобы предложение сделал. Гадалка к которой я обратилась сказала, что он вообще не моя судьба и будет через год нормальный и решительный мужчина, который долго думать не будет. Скажу так, что я уже замужем именно за таким решительным мужчиной. Спасибо гаданию и форуму!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя