Приворот

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Aliona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:50

Приворот

Сообщение Aliona »

Поскажите будьте так добреньки, гадалку в пределах Гомеля или области, которая делает привороты. Посещала нескольких, только они отказались.
Для меня это очень важно, без него не представляю своей жизни, а он ко мне как то уже охладел. Я согласна быть вечной любовницей, лишь бы только видеть его хоть иногда... Если можно подскажите ту, у которой были по этому же делу. Я согласна на любую магию!

Aliona
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 09:50

Приворот

Сообщение Aliona »

Была уже у гадалки Татьяны и очень довольна что именно к ней попала. Она научила меня ценить себя и сказала что мой мужчина на которого я гадала, меня не любит и не любил...
Еще сказала, что меня ждет моя судьба и приличный мужчина, за которого я выйду замуж и у меня будет настоящая счастливая семья. Скажу вам так, того я прогнала и уже друзья познакомили меня с потрясным ответственным мужчиной))) Холостым, между прочим! Татьяне респект!

Эвэлина E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Эвэлина E »

Люблю его и у меня без него жить не получается. Верная поговорка, когда имеем не ценим.... Моя история долгая, не хочу много рассказывать, просто я хочу быть с ним. Знаю точно, что где- то глубоко в душе он любит меня и хочу чтобы он вновь мне поверил и вернулся. Хочу найти толковую гадалку, может и не надо будет приворот делать. Читала, что он плохо влияет на мужиков.....

Ната sha T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Ната sha T »

а если что то легенькое сделать на него. подтолкнуть типа. ну не могу же я ему сказать: женись на мне по настоящему!

Ондреевна M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Ондреевна M »

Вот и мне очень надо мущинку под толкнуть к отношениям. Какой-то он застенчивый. Вижу, что нравлюсь ему и сильно, а он только смотрит и молчит!!!
О гадалке Татьяне слышала тоже от подруги, к ней и обращусь.

Belkata C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Belkata C »

Ната sha T писал(а):
27 фев 2021, 09:30
а если что то легенькое сделать на него. подтолкнуть типа. ну не могу же я ему сказать: женись на мне по настоящему!
Тоже нахожусь в такой грустной ситуации. Родители уже недоумевают, особенно отец. Он женился на маме за 3 месяца) и уже счастливо живут 21 год. Читала здесь на форуме, что можно делать вызов нужного человека. У меня вопрос в связи с этим, можно ли вызвать того с кем встречаешься, ну типа чтобы подтолкнуть к принятию решения?

Галина Л P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Галина Л P »

Ната sha T писал(а):
27 фев 2021, 09:30
а если что то легенькое сделать на него. подтолкнуть типа. ну не могу же я ему сказать: женись на мне по настоящему!
Не знаю как это называется, но ко мне (вдове) Татьяна подтолкнула тоже вдового сотрудника. Просто взрослый мужик, а как ребенок не мог решиться. Пришлось обращаться к обрядам. Скажу так, что я сейчас счастливее, чем была с покойным мужем))) Спасибо Татьяне.

Галина Л P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Галина Л P »

Я мужа не спрашиваю, счастливее ли он со мной, чем с покойной женой, но то, что он помолодел и всегда в настроении - однозначно)))

Алефтина C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Алефтина C »

Читала тут на форуме, что не мы решаем какой обряд или ритуал надо делать в какой-то ситуации, а практик, то есть специалист. Скажу, что очень информативный форум, если не пробежать глазами, а сесть и досконально почитать.
Хотела делать приворот на бывшего мужа, который не счастлив с разлучницей, но почитала тут и передумала. Оно мне надо! Найдется и для меня мужичок)

Соната H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот

Сообщение Соната H »

А подскажите, пожалуйста, в Гомеле есть маг мужчина. Почему-то больше доверяю мужчинам специалистам. У них нет бытовых проблем, как у женщин, и они глубже изучают свое дело. Или я может не права?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей