Гадалка в Гомеле

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Sashata K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Sashata K »

Larri X писал(а):
15 окт 2020, 15:37
Так в чем проблема? Найдите себе гадалку с другим именем :)
Лично я была у Анны. Ходила к ней просто погадать на свои дела, а узнала, что мой отец изменяет маме и что у него любовница на работе!
Мама как-то делилась, что отец много работает и часто задерживается, жалела его. А он оказывается вот как работал.... Я решила маме ничего не говорить, у нее давление повышенное, и сама с Анной привела отца в чувство)))
Теперь мама говорит, что отец стал раньше домой приходить и стал больше ей внимание уделять ;)
У моих родителей тоже последнее время не ладится, ссорятся из-за каждой мелочи, даже когда мы приезжаем. Мы уже взрослые и живем отдельно. Теперь мне пришлось заняться ими, как малыми детьми... Вот думаю к Татьяне поехать и их гармонизировать что ли? Спрашивала маму, может отец тоже загулял. Да нет, говорит, просто уже его старческое ворчание доводит до белого каления. Все равно погадаю на них, что скажет Татьяна.

Yuliya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 05:26

Гадалка в Гомеле

Сообщение Yuliya »

Гaлa B писал(а):
09 апр 2021, 13:34
Я ездила в Гомель к одной Нине. Меня кума с собой взяла. Осталась довольна. Именно то, что мне надо было. С помощью Нины решила свой личный вопрос) Если кому надо, то контакт у кумы спрошу.
Доброе утро! Можно узнать номер гадалки Нины. Сколько денег она берет?

Regin_a B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Regin_a B »

У меня сестра в Гомеле живет и повела меня к ее гадалке Галине погадать когда я выйду замуж, хотя уже полтора года встречалась с парнем. Так она вообще мне сказала, что я выйду через 7 месяцев, но совершенно за другого более решительного. А этот жениться даже не собирался... Я уже замужем за тем другим)

Ilatan28
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 08:47

Гадалка в Гомеле

Сообщение Ilatan28 »

Хочу посоветовать одного человека. Мне очень нравится гадалка Оксана в Мозыре. Много раз к ней обращалась. Так же она еще шепчет. И делает обряды. После разговора с ней так на душе спокойно становится. Ничего не придумывает. Лишних денег не тянет.

Поля P2 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Поля P2 P »

Олюнь C писал(а):
24 фев 2021, 08:39
А что, кроме Татьяны в Гомеле нет других гадалок? Подскажите пжл еще кого-нибудь! Если можно, то у кого были недавно.
а что никого в Гомеле больше нет? ну подскажите! ехать далеко не могу. спс. обычно рекламы кругом полно а тут хоть бы кто еще кого-то разрекламировал.

Evgenim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 13:24

Гадалка в Гомеле

Сообщение Evgenim »

Regin_a B а можно узнать телефон гадалки

L..esya X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение L..esya X »

Ilatan28 писал(а):
19 авг 2021, 17:06
Хочу посоветовать одного человека. Мне очень нравится гадалка Оксана в Мозыре. Много раз к ней обращалась. Так же она еще шепчет. И делает обряды. После разговора с ней так на душе спокойно становится. Ничего не придумывает. Лишних денег не тянет.
Читала тут на форуме есть инфа про Шепотки. Это тоже магия заговоров. Только это же надо сколько этих шепотков знать для разных ситуаций!

Alexandra190486
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2022, 10:28

Гадалка в Гомеле

Сообщение Alexandra190486 »

Некогда не верила этой ерунде.
Гадалки , ясновидящие.
Свекровь привела меня к молодой и необычайно красивой женщине,грузинка,что мне сразу бросилось в глаза,очень редкая красавица,волосы,лицо,кожа,голос,фигура,очень необычная внешность.
Говорила все по существу,расклад на картах длился час где то,но она меня не удивила,я ожида прям ....
Но начав говорить о моем муже,предупредила что хочет развод,есть две,две любовници!!!
Я не поверила обсалютно!!!
Свекровь сказала,мол молодая она,так лапочит,она была права!
Была права!
Знаю её лично, очень уважаю.
Она очень порядочный человек,и хороший профессионал.

Франческа O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Франческа O »

Тоже слышала от сотрудниц, что есть такая грузиночка. Хочу погадать и боюсь, а вдруг что-то узнаю неприятное про мужа. А так меньше знаешь - лучше спишь...

Tamara28 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Tamara28 X »

Это называется страусиная политика, голову в песок. Я тоже такая была и вообще всё прозевала. Муж в конце концов ушел от меня и понадобилось немало усилий, чтобы вернуть его домой, к детям. А гадалка сказала, что было бы гораздо легче, если бы раньше обратилась...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 4 гостя