Гадалка в Гомеле

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
Элеонора
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2022, 23:27

Гадалка в Гомеле

Сообщение Элеонора »

Советую всем женщину
Анна Николаевна
мне также посоветовали
обращалась один раз
результат более чем положительный
надеюсь и вам поможет
от многих слышала о ней с хорошей стороны
это не реклама, просто советую Анну Николаевну

Валентина Серида
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 07:19

Гадалка в Гомеле

Сообщение Валентина Серида »

Когда в семье отношения пошли кувырком, стала спрашивать у знакомых кто может помочь. Дали номер Витальевны, позвонила, разбирались с источником появившихся проблем, сделали чистку, потому что был поддел на отношения. Будьте счастливы!

Galleya E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Galleya E »

Много чего тут перечитала и даже проработала, то поняла, что подделом называют не отдельный магический ритуал или обряд, а добавление воздействия к уже сделанному ранее. Так что с Валентиной не согласна!

Антонина Михайловна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 14:00

Гадалка в Гомеле

Сообщение Антонина Михайловна »

Здравствуйте, Хочу вам порекомендовать одну женщину к которой я обращалась совсем недавно что и побудило оставить отзыв о Лидии Петровне которой я очень благодарна за помощь в моей ситуации также рекомендую её нуждающимся.

Натали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2022, 05:24

Гадалка в Гомеле

Сообщение Натали »

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста контакты гадали к которой ходили.

та которая T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение та которая T »

Элеонора писал(а):
16 июл 2022, 00:33
Советую всем женщину
Анна Николаевна
мне также посоветовали
обращалась один раз
результат более чем положительный
надеюсь и вам поможет
от многих слышала о ней с хорошей стороны
это не реклама, просто советую Анну Николаевну
Сообщите, пожалуйста, контакты Анны Николаевны. Очень сложные обстоятельства и нужно срочно погадать. Спасибо!

makedonka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 11:51

Гадалка в Гомеле

Сообщение makedonka »

Анна Николаевна 375 29, 53 40 999, Раньше я эту женщину часто видела в Городе и всегда пробегала мысль что это женщина экстрасенс и когда появилась нужда в помощи и по совету хорошей знакомой я обратилась за помощью и при знакомстве была приятна удивлена что попала к этой женщине. Очень хорошая женщина, советую или рекомендую

Поля P2 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Поля P2 P »

Galleya E писал(а):
28 июл 2022, 08:08
Много чего тут перечитала и даже проработала, то поняла, что подделом называют не отдельный магический ритуал или обряд, а добавление воздействия к уже сделанному ранее. Так что с Валентиной не согласна!
Тоже такое читала тут на форуме, специалисты писали. И тоже с Валентиной не согласна :!:

Поля P2 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Поля P2 P »

makedonka писал(а):
04 дек 2022, 13:05
Анна Николаевна 375 29, 53 40 999, Раньше я эту женщину часто видела в Городе и всегда пробегала мысль что это женщина экстрасенс и когда появилась нужда в помощи и по совету хорошей знакомой я обратилась за помощью и при знакомстве была приятна удивлена что попала к этой женщине. Очень хорошая женщина, советую или рекомендую
Все-таки, хорошая женщина или хороший специалист :?: Извините, что цепляюсь к буквам.

Гaлa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Гaлa B »

Валентина Серида писал(а):
27 июл 2022, 07:31
Когда в семье отношения пошли кувырком, стала спрашивать у знакомых кто может помочь. Дали номер Витальевны, позвонила, разбирались с источником появившихся проблем, сделали чистку, потому что был поддел на отношения. Будьте счастливы!
Тут уже люди писали, правильно кстати, что поддел - это добавление к ранее проведенному обряду или ритуалу. Это никак не самостоятельное воздействие!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Тaтьянa M и 5 гостей