Гадалка в Гомеле

Гадание и гадалки из Гродно и района
Ответить
veronika33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 08:09

Гадалка в Гомеле

Сообщение veronika33 »

В интернете очень много рекламной информации о гадалках, предлагающих свои услуги, в частности, о гадании в Гомеле. Но стоит ли доверять тем, кто дает подобные рекламные объявления?
Поэтому предлагаю делиться здесь телефонами только тех специалистов, кто оказывает реальную помощь. Описывайте Ваш опыт, что бы другим было проще сориентироваться...

snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Гадалка в Гомеле

Сообщение snejanna »

Слышала от хорошей знакомой о нормальной гадалке Татьяне в Гомельской области. У нее все сбылось и она счастлива)))
Точных координат не знаю, если увижу ее спрошу. А еще же можно погуглить и найти.

juannadark
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 13:08

Гадалка в Гомеле

Сообщение juannadark »

Моя тетка из Гомеля писала, что недавно была у гадалки Татьяны отвоевывала дядьку у суперы. Пишет, что удачно) Может это та самая Татьяна?

gelyaivanovna93
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 10:51

Гадалка в Гомеле

Сообщение gelyaivanovna93 »

Я была у гадалки Татьяны с ул.Жарковского, 26 телефон: +375(29)-324-69-13. Довольна ее гаданием и приемом. Она только гадает и никакие обряды не делает. Если нужно говорит, что делать дальше или что предпринять, чтобы исправить ситуацию. Главное, что лишних денег не вытягивает.

Maksim X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Maksim X »

мою девушку, которая меня как я считаю, прокляла на одиночество тоже зовут Татьяна. стоит ли мне обращаться к гадалке с таким же именем? может они все татьяны заодно?

Larri X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Larri X »

Так в чем проблема? Найдите себе гадалку с другим именем :)
Лично я была у Анны. Ходила к ней просто погадать на свои дела, а узнала, что мой отец изменяет маме и что у него любовница на работе!
Мама как-то делилась, что отец много работает и часто задерживается, жалела его. А он оказывается вот как работал.... Я решила маме ничего не говорить, у нее давление повышенное, и сама с Анной привела отца в чувство)))
Теперь мама говорит, что отец стал раньше домой приходить и стал больше ей внимание уделять ;)

Марта8 B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Марта8 B »

Когда я обратилась к своим подружкам и знакомым: посоветуйте хорошую гадалку то они почти все заявили, что надо ехать в Минск к опытным гадалкам. Говорят, что хочешь тут у местных встретить всех, кого и не надо... Логично вообще.

snejanna
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:19

Гадалка в Гомеле

Сообщение snejanna »

думаю, что действительно логично, у них точно больше клиентов и больше опыта. только вот ехать не всегда удобно. моя сестра часто бывает в Минске по делам, так ходит к тамошней гадалке Наде. пока довольна. надо как то ей на хвост упасть и погадать у нее тоже.

Олюнь C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Олюнь C »

А что, кроме Татьяны в Гомеле нет других гадалок? Подскажите пжл еще кого-нибудь! Если можно, то у кого были недавно.

Гaлa B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Гомеле

Сообщение Гaлa B »

Я ездила в Гомель к одной Нине. Меня кума с собой взяла. Осталась довольна. Именно то, что мне надо было. С помощью Нины решила свой личный вопрос) Если кому надо, то контакт у кумы спрошу.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Гомель»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей