Анастасия Велесова - таролог

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
MihailKot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:09

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение MihailKot »

Услуги: Расклады на Таро
Телефон: +375293558293, дополнительный: +79031951653

Оставляйте отзывы о посещении!

vitalii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 11:59

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение vitalii »

Два года назад у меня в финансовом плане прямо плохо было, с работой не везло, то сокращение, то зарплата не та, что обещали. Либо вообще неделями сидишь и ждешь звонков хоть от кого нибудь.
Сначала пробовал сам изменить ситуацию, но ничего не помогало, реально был на грани. Решил обратиться к магии.
Но опыт был печальный в прошлом несколько раз, и уже буквально руки опустил.
В итоге на одном из сайтов нашел отзыв про некую Анастасию таролога. Решил последний раз проверить, и тут опять мимо.
Я нашел хорошую работу с удовлетворяющей меня зарплатой только через пол года. Решил завязать с этим раз и на всегда.

alina21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2020, 11:02

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение alina21 »

MihailKot писал(а):
14 июл 2020, 10:33
Спасибо!
Есть еще отзывы ?

Volga C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение Volga C »

А вы знали что таролог, это не совсем гадалка, как все думают. Таролог больше чем гадалка.
Гадалка видит лишь один возможный вариант развития событий и, его-то и озвучивает человеку. Но ведь все течет, все меняется, меняются и люди, меняется мировоззрение и выбор пути, соответственно и варианты событий меняются. Поэтому многие долговременные предсказания не сбываются, т.к. не учитывается вариативность будущего.

Таролог же может увидеть несколько вариантов. Как есть сейчас, что можно и что нельзя изменить, что нужно предпринять если клиент хочет что-то поменять. Как решить проблемы, облегчить жизнь и получить желаемое. Какие уроки жизни на этом этапе должен усвоить человек, какой опыт вынести. Каким внутренним состоянием человек создает в своей жизни проблемы. Какие кармические, может быть, уроки остались не усвоены. Психологические блоки, деструктивные программы, страхи, убеждения и даже при необходимости может помочь все это трансформировать (изменить, убрать, переписать).

Solnce E
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение Solnce E »

Всем хочу посоветовать Анастасию Веселову! После похода к ней мой мир как будто бы перевернулся, серьезно. До этого я просто опускала руки при любом деле, мне ничего не хотелось, и в голове были только плохие мысли...Этот специалист просто открыл мне глаза, и направил в правильный путь. Безумно ей благодарна за помощь, моя жизнь стала намного легче и радостнее!

НатаНата X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение НатаНата X »

Вижу тут старые уже записи. А кто- то был недавно у этой таролога? Подскажите, принимает она? Мне посоветовали пойти к чисто тарологу узкому специалисту, вот ищу. Мне кажется, что сейчас они все универсалы: и таро, и обряды.

makh.nika
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2022, 19:32

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение makh.nika »

Анастасия Велесова - это гадалка, которая вас точно не обманет. Заказывала у нее онлайн гадание, после оплаты она тут же связалась со мной. Мы разобрали мою ситуацию, я поняла как быть дальше и с чем работать. Всем рекомендую!

Мари-ша O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Анастасия Велесова - таролог

Сообщение Мари-ша O »

Странно, но читала, что настоящие тарологи обижаются, когда их называют гадалками. Хотя если по большому счету, то гадалки не только делают расклады на картах, но и гадают другими способами (кофе, воск, книги и т.п.). А еще они обряды делают, то есть помогают людям.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей