Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Аделаида K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Аделаида K »

У нас случилась такая беда, меня и моего близкого мужчины, от бывшей жены был приворот с полным отсутствием секса между нами. Проблема серьезная и мы всех врачей оббежали, ничем помочь не могут...
Пробовали по разным бабкам поискать помощи, натыкались на шарлатанок и на таких что только руками разводили. Здесь на форуме нашли Надю. Она на нас сделала расклад, даже в книге смотрела. Сказала чьих рук дело и почистила нас. Еще защиту поставила на отношения. Дала мне некоторые советы, которые я выполнила и выполняю ;) . Все у нас уже наладилось (тьфу-тьфу). Надежде очень благодарны!

Мариванна X
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Мариванна X »

никагда ни думала што буду обращатся к любовной магие. и вот на старасти лет пришлося. мой дед решыл омолодится и нашел себе женщыну на 15 лет маложе. все село гудит. внуков стыдно а ему все пофигу. уже сказал что разведеться со мной. люди добрыи што мне делать. как никак почти 40 лет прожыли вмсети........
посоветуйти к кому обратится очинь вас прошу. я дажи в Минск паеду.

Petra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 14:57

Любовная магия Минск

Сообщение Petra »

Хочу поделится своей радостью,а заодно поблагодарить и посоветовать всем мою спасительницу Александру Васильевну тел-+375291034848.
Волнуюсь, по этому заранее прошу прощения за ошибки.А история моя такая.Прожили мы с мужем почти 21 год,оба с высшим образованием,хорошая работа у нас двое взрослых детей проживающих отдельно.Жили дружно,в достатке,любой праздник,отпуск,походы на природу всегда вместе,не без сор конечно,но как то все по пустякам как и в любой семье.В общем нормальная крепкая семья.Но вот где то полтора года назад его как подменили он стал раздражительным,грубым,резким,поздно приходить домой.... Я не могла понять,что происходит.Сначала думала у него проблемы на работе или со здоровьем,пыталась узнать чем помочь,но на все попытки-глухая стена.А через некоторое время мне все чаще и чаще до меня стали доходить слухи от друзей и просто знакомых,что его постоянно видят в городе с какой то женщиной.Причём они ни кого не стесняясь ходят взявшись за руки,обнимаются,целуются.... Я сначала не верила,думала злые языки,хотя сомнения были.Однажды в очередной его поздний приход я не выдержала и спросила его в лоб.Он даже отрицать ни чего не стал,сказал,что это новая сотрудница,что они любят друг друга,что они вместе уже больше года и что он уходит к ней.. У меня как будто земля ушла из под ног,внутри меня все смешалось и злость,и обида,и жалось к себе.Я пыталась вразумить его подключила родных ,близких,детей всё в пустую он даже слушать не хотел ни кого.И он ушёл...У меня опустились руки я не знала,что делать,может уже и не хотела да и не знала,жизнь потеряла смысл.Где то через месяц я случайно в интернете наткнулась на этот ,магический форум.Сначала просто читала отзывы таких же женщин как и я,переживала и радовалась за них, потом подумала почему бы и мне не попробовать,что я теряю.Я ещё раз тщательно перечитала все разделы форума и и то ли интуиция то ли внутренний голос подсказал мне,что отзывы о Александре Васильевне мне ближе всего и забегая вперёд скажу- я не ошиблась.С первых минут общения эта уже не молодая женщина зарядила меня уверенностью,я прямо физически почувствовала ее энергетику,опыт.Не стану рассказывать о всей процедуре,скажу только ,что произошло не сразу... Муж вернулся,долго просил прощения,говорил,что ошибся,что не может без меня.И теперь у нас все хорошо и это всё благодаря Александре Васильевне. Долгих лет Вам Александра Васильевна...

любочка H
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение любочка H »

Оочень люблю одного парня, однокурсника, а нравлюсь ли я ему никак не могла понять. Вроде и симпатизирует и внимание уделяет, а встречаться не предлагал... А может это и есть безответная любовь? Пошла тоже к этой же гадалке - неизвестность уже измучила меня.
Так мне Александра Васильевна сказала, что он меня любит, вот только у него в семье кто-то тяжело болеет, может даже мама. А так как он человек ответственный, то у него просто на меня не хватает времени...
Знаете он мне это же самое рассказал и я была горда его доверием. Мы уже встречаемся и я ему помогаю по дому.

НатС M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение НатС M »

хочу у форумчан испросить совета. у меня сложилась такая ситуация в семье. если честно, то я женился по залёту, но через пару недель у жены был выкидыш... у меня было подозрение, не подстава ли это? при нормальных условиях я бы на ней такой навязчивой не женился...
далее все сложно. я влюбился в новую сотрудницу, причем вполне серьезно, у меня никогда не было такого чувства. я решил уйти от жены. скандал который она закатила, не предполагал мирного расставания, но это даже облегчило мою задачу.
толко мне сказали, что жена стала бегать по гадалкам. что мне предпринять, чтобы она не смогла сделать на меня приворот или другую магию?

Glasha T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Glasha T »

Всем добрый вечер! В прошлом году, у меня были проблемы с любимым парнем. Мы серьезно поругались из-за его ревности, он даже на звонки не отвечал и полностью меня игнорировал. Даже еще тяжело вспоминать о том времени...
Я обратилась за гаданием на отношения с ним и помощью к гадалке Полине в Минск. Очень хотела с ним помириться.
Она сказала, что мы совсем не пара и все, что не делается к лучшему... Было очень обидно, ведь мне казалось я его люблю. Полина нагадала мне совсем другого парня, который именно моя судьба. Сказала:вспомнишь меня добрым словом.
Мы встретились в апреле и я поняла, кого Полина имела ввиду))) Мы уже женаты. Спасибо этой мудрой женщине за гадание и добрый совет!

Rejina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Rejina »

Мужские откровения: "Я её никогда не ценил, лишь издевался и засекал, сколько она так могла выдержать. Но потом я понял, что меня никто так еще не любил. И когда я хотел к ней вернуться, представляешь, она ушла..."

Ольча X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ольча X »

Вот это откровение просто списано с моей жизни... Очень любила парня, прощала ему все его прегрешения. Даже не замечала, что он меня по сути и не любил, а любил себя любимого и любил то, что я его люблю.
Когда это поняла, после гадания у таролога, сразу порвала с ним раз и навсегда. Хотя он пытался еще что-то там вернуть меня. Наверное никто так не молится на него как я. Девчонки цените себя больше, мой вам совет!

Алесенька P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Алесенька P »

верю в гадания, как тому что взойдет солнце) как то ездили с подружкой к Неле в Новый Двор. подруге нагадала, что скоро встретит парня, а мне что мы с моим любимым поженимся и я уже буду беременна... так у нас вскоре всё и случилось. теперь иногда ездим к ней, чтобы узнать о будущем и что ожидать. мне это очень нравится и подходит)

Alexandrina X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Alexandrina X »

Vasiliy1970 писал(а):
01 ноя 2020, 18:27
У каждого человека в жизни возникают различного рода проблемы. Некоторые логичны и разрешимы, а некоторые оставляют после себя много вопросов и человек находится на краю безысходности. Поэтому люди прибегают к магическим услугам, так как хотят получить ответы на важные для них вопросы. Магия – это действенный способ решения жизненных проблем, а также действия направленные на корректировку и изменение судьбы. Ведь каждый из нас хочет бять счастливым и имеет на это право. Некоторые пытаются самостоятельно прибегать к выполнению магических ритуалов, по книгам или прочитав информацию в интернете. Даже если ритуал описан достоверно, не зная всех энергетических законов -это весьма поверхностная и даже вредная информация. К выполнению магических действий следует относиться крайне серьезно , поэтому очень важно найти сильного колдуна, мага, способного исправить сложившуюся ситуацию, оказать помощь в решении сложной проблемы, дать вам правдивую, реальную информацию. Так как если вы обратитесь к новичку или к человеку с сомнительными способностями-вы лишь только навредите себе. Настоящие маги-профессионалы проводят особые ритуалы, отличающиеся максимальной эффективностью. С помощью проверенного мага или колдуна, вам удасться решить все проблемы и обрести счастье.
Я тут чуть раньше писала о своей беде, даже катастрофе, но мне так никто ничего и не посоветовал... очень жаль. Хорошо, что тут Vasiliy1970 написал и я воспользовалась его советом. Была у гадалки Полины и оказалось, что моя тревога надуманная, никого у мужа нет и это просто дружеская переписка между сотрудниками))) Скажу честно, гора с плеч))) Спасибо гаданию!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей