Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Alexandrina X
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Alexandrina X »

Кстати, я за ним ничего такого не замечала и поэтому даже не начинала разговор. Думаю сделала правильно, зачем ему давать повод, что я его ревную...

НатС M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение НатС M »

НатС M писал(а):
29 ноя 2020, 13:20
хочу у форумчан испросить совета. у меня сложилась такая ситуация в семье. если честно, то я женился по залёту, но через пару недель у жены был выкидыш... у меня было подозрение, не подстава ли это? при нормальных условиях я бы на ней такой навязчивой не женился...
далее все сложно. я влюбился в новую сотрудницу, причем вполне серьезно, у меня никогда не было такого чувства. я решил уйти от жены. скандал который она закатила, не предполагал мирного расставания, но это даже облегчило мою задачу.
толко мне сказали, что жена стала бегать по гадалкам. что мне предпринять, чтобы она не смогла сделать на меня приворот или другую магию?
хоть мне никто и ничего здесь не посоветовал, я прочитал много здесь чего и ходил сам к гадалке Ольге, которая мне сказала, что у жены не было никакой беременности, всё было обманом и посоветовала защиту поставить на мои новые отношения. я уже развелся с обманщицей, а с любимой все таки боюсь еще обнародовать отношения... хочу чуток подождать, чтобы обманщица успокоилась немного... любимая со мной согласна)

я просто супер E
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение я просто супер E »

До самого последнего не думала обращаться к гадалке, только жизнь не дала выбора. Мне просто повезло, что я сразу обратилась к Томарe Сычевой. В сложный период для меня она была рядом, иногда звонила мне после сеанса, чтобы узнать в порядке ли я. Томара - толковая гадалка и добрейшей души женщина!

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Любовная магия Минск

Сообщение Vasiliy1970 »

Если мужчина скучает по вам, он позвонит, он найдет время набрать вас, чтобы услышать ваш голос, чем бы он не был занят, он найдет время... Если он захочет увидеть вас, он покажет это, сообщениями, словами или действиями... Он сделает все возможное, чтобы быть рядом и позаботиться о вас.Если вы ему по настоящему нравитесь, то он не допустит, чтобы что - нибудь, что угодно, встало на его пути к вам... Он будет бороться изо всех своих сил, только лишь, чтобы вы были рядом, в его объятьях, а не только в его мыслях...

Mila
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 08:24

Любовная магия Минск

Сообщение Mila »

У меня увели мужа приворотом. Это было видно и без всяких диагностик. Я тоже обратилась к магам,гадалкам, ничего не менялось, а так называемые «гадалки» разводили руками. Зло разбирало от того, что сопернице удалось найти мага для приворота, а мне одни самозванцы попадались. Отношения с мужем совсем испортились, были на грани ,и он уже готовился уйти.У меня опустились руки,появилась какая то безысходность,депрессия.... На нервной почве попала в больницу.В больнице,соседке по палате,рассказала о своей беде и она посоветовала обратится к Александре Васильевне. Я сразу,из больницы,позвонила Александре Васильевне договорилась на прием , заказала у нее сильный приворот, что бы он подействовал как можно быстрее. И через неделю я наконец-то заметила блеск в глазах мужа. Муж начал прикасаться ко мне, говорить со мной на разные темы, обсуждать дела. работу и все успокоилось. Муж проводит время со мной, с семьей, интересуется нами и обо всем с нами говорит как в настоящей семье, как раньше.
С соперницей позже я тоже разобралась, контактов между ей и моим мужем больше нет.
В интернете много мошенников, но есть и сильные настоящие маги. Александра Васильевна тел.+375 29 103 4848

Аватара пользователя
solnishco C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение solnishco C »

а у меня подруга увела любимого. считаю это двойное предательство! а мама ведь говорила мне, чтобы держала подружку подальше. она ни с кем не встречалась и я ее приглашала везде с нами, хотя Серый был против... вот теперь плачу и злюсь.
как думаете стоит идти к гадалкам его возвращать? или как говорят, кто предал один раз - предаст и второй... посоветуйте, кто был в такой ситуации? а вдруг он и ее называет "солнышком" :?:

Cerro P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Cerro P »

Когда тебя предает близкий человек, то кажется что ты упала с десятого этажа, но выжила...

Аватара пользователя
solnishco C
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение solnishco C »

значит я упала с 20 го этажа! очень правильно сказано! никогда им не прощу! возвращать не буду это уже точно! смотрю здесь гадалку и пойду погадаю на будущее.
девушки слушайте, что мама говорит. не зря есть такие слова, что родители видят наших гнилых друзей гораздо раньше, чем мы.

О_Леся P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение О_Леся P »

Vasiliy1970 писал(а):
11 янв 2021, 18:56
Если мужчина скучает по вам, он позвонит, он найдет время набрать вас, чтобы услышать ваш голос, чем бы он не был занят, он найдет время... Если он захочет увидеть вас, он покажет это, сообщениями, словами или действиями... Он сделает все возможное, чтобы быть рядом и позаботиться о вас.Если вы ему по настоящему нравитесь, то он не допустит, чтобы что - нибудь, что угодно, встало на его пути к вам... Он будет бороться изо всех своих сил, только лишь, чтобы вы были рядом, в его объятьях, а не только в его мыслях...
Красиво написано... а если я его очень люблю, а он не делает так, как Вы пишете.... Вот что мне тогда делать? В среду иду к Надежде погадать на нас. Здесь ее номер нашла на форуме, а посоветовала наша соседка, она у нее в прошлом году гадала и дядю Витю возвращала.

мисс Марпл T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение мисс Марпл T »

НатС M писал(а):
27 дек 2020, 16:26
НатС M писал(а):
29 ноя 2020, 13:20
хочу у форумчан испросить совета. у меня сложилась такая ситуация в семье. если честно, то я женился по залёту, но через пару недель у жены был выкидыш... у меня было подозрение, не подстава ли это? при нормальных условиях я бы на ней такой навязчивой не женился...
далее все сложно. я влюбился в новую сотрудницу, причем вполне серьезно, у меня никогда не было такого чувства. я решил уйти от жены. скандал который она закатила, не предполагал мирного расставания, но это даже облегчило мою задачу.
только мне сказали, что жена стала бегать по гадалкам. что мне предпринять, чтобы она не смогла сделать на меня приворот или другую магию?
хоть мне никто и ничего здесь не посоветовал, я прочитал много здесь чего и ходил сам к гадалке Ольге, которая мне сказала, что у жены не было никакой беременности, всё было обманом и посоветовала защиту поставить на мои новые отношения. я уже развелся с обманщицей, а с любимой все таки боюсь еще обнародовать отношения... хочу чуток подождать, чтобы обманщица успокоилась немного... любимая со мной согласна)
Если в основе семьи лежит обман, такая семья обречена. Точно знаю по себе... Я тоже так решила женить на себе порядочного парня, но через полгода мы расстались.
Я до свадьбы ходила к гадалке и она сразу сказала, что так будет, только я ей не поверила. Еще она сказала, что мы будем оба счастливы, но с другими. Сейчас так и есть)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot] и 4 гостя