Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
OlgaMasei
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 15:59

Любовная магия Минск

Сообщение OlgaMasei »

Здравствуйте. Хотелось бы и мне поделиться о наболевшем. Я вышла замуж по любви, у моего мужа это был второй брак. Бывшая жена нашла себе любовника и бросила его через год после совместной жизни. Муж долго не мог забыть её, переживал, но потом познакомился со мной и где то через год мы сыграли свадьбу. В данное время мы в браке почти 20 лет. У нас двое детей. Но недавно объявилась его бывшая жена и у них снова начались отношения. Я не знаю как давно они начались, но пол года назад я увидела их переписку в контакте, где было очевидно что они состоят в интимных отношениях. У мужа словно голову снесло, он даже не смутился, что я все узнала, даже обрадовался этому! Сказал, что хочет уйти из семьи и начать новую жизнь со своей бывшей. Все уговоры, разговоры, слезы и скандалы не помогали. И я решила действовать с помощью магии. Обратилась я по отзывам к Александре Васильевне, мне показалось, что в любовной магии она лучшая и я не ошиблась. Не прошло и двух недель, как мой муж стал прежним, все его переписки прекратились. Он стал ласковым и внимательным ко мне, за все просил прощения. Я очень благодарна Александре Васильевне за все! Всем ее советую и оставляю вам ее тел. +375291034848 Я уверена, что она и вам поможет.

Selin C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Selin C »

Нам тоже бывшая не дает житья, хотя сама первая изменила и ушла к любовнику, который ее вскоре вытурил. Думаю, что надо и мне побывать у Александры Васильевны. Надо что-то с этим делать. Пока его первая жена жила с любовником, у нас было все прекрасно, была любовь и радость. А сейчас...... точно хочет его вернуть :o

Мо ника P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Мо ника P »

у нас тоже образовался любовный треугольник. моя подруга влюбилась в моего парня... я уже желею что их познакомила. мне ее жалко но и парня я своего люблю и не отдам ей. он правда не знает что она влюбилась. это она мне призналась и рыдала. а если пойти к гадалке и узнать что из этого будет? даже думаю вдруг они судьба друг друга!!??

Мари_на O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Мари_на O »

подскажите пжл у гадалок есть специализация? ну к примеру занимается только любовной магией? или они занимаются всем тем из за чего к ним приходят клиенты? хотелось бы попасть к узкому специалисту. есть проблемка в личной жизни.

Alexandra123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 05:11

Любовная магия Минск

Сообщение Alexandra123 »

Не так давно от меня ушёл парень, которого я очень люблю и даже не представляю ,что смогу жить без него. Встречались долго почти два года. С самого начала наших отношений всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через год , произошла первый конфликт. Потом ещё один казалось -ну с кем не бывает... Но через год и девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне и продолжать встречаться нет смысла . Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к Александре Васильевне, она лично бывала у нее на приеме и она ей очень помогла. И где то через три недели работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем. Я даже не могу выразить как я благодарна за помощь которую она мне оказала. Эта женщина настоящий мастер! Её телефон +375291034848

Ксана O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ксана O »

Мари_на O писал(а):
08 окт 2021, 08:18
подскажите пжл у гадалок есть специализация? ну к примеру занимается только любовной магией? или они занимаются всем тем из за чего к ним приходят клиенты? хотелось бы попасть к узкому специалисту. есть проблемка в личной жизни.
Тоже хочу попасть к такой опытной гадалке, что занимается любовной магией. Именно к узкому специалисту. А потом смотрю, что практически все отзывы здесь о любовной магии... Как то мне ближе всех здесь Полина, как бы чутье подсказывает. Надеюсь вернуть любовь мужа, которого очень обидела...

Rоза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Rоза »

много отзывов здесь прочитала перед тем как идти к гадалке. мне показалось что большинство обращений к гадалкам именно с проблемами в любви и верности... сначала подруги советовали к психологу, только они все фигней маются и ничего не помогают( а Полина вот помогла и у нас с парнем все класс)))

рыбка золотая X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение рыбка золотая X »

Ксана O писал(а):
25 окт 2021, 13:19
Мари_на O писал(а):
08 окт 2021, 08:18
подскажите пжл у гадалок есть специализация? ну к примеру занимается только любовной магией? или они занимаются всем тем из за чего к ним приходят клиенты? хотелось бы попасть к узкому специалисту. есть проблемка в личной жизни.
Тоже хочу попасть к такой опытной гадалке, что занимается любовной магией. Именно к узкому специалисту. А потом смотрю, что практически все отзывы здесь о любовной магии... Как то мне ближе всех здесь Полина, как бы чутье подсказывает. Надеюсь вернуть любовь мужа, которого очень обидела...
Ах какие мы все обидчивые(( Мой парень тоже обиделся за мое неудачное сравнение с его братом. Думала, наоборот как-то подтянется... Вот думаю тоже погадать с начала надо.

Nena O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Nena O »

Я люблю двух парней и один из них живет в бабушкином городе. Хотя мама говорит, что это не любовь а просто мне нравится что они за мной бегают... Хочу вот поехать к Ольге 80296112470 пусть по книге мне погадает. Встречала тут отзывы, что когда двоих любишь, то выходишь замуж вообще за третьего...

Софийка O2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Софийка O2 O »

подскажите пжл есть ли узкие специалисты именно по любовной магии? очень надо погадать и в зависимости от результата гадания может и обрядики какие провести.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя