Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
рыбка золотая X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение рыбка золотая X »

Ксана O писал(а):
25 окт 2021, 13:19
Мари_на O писал(а):
08 окт 2021, 08:18
подскажите пжл у гадалок есть специализация? ну к примеру занимается только любовной магией? или они занимаются всем тем из за чего к ним приходят клиенты? хотелось бы попасть к узкому специалисту. есть проблемка в личной жизни.
Тоже хочу попасть к такой опытной гадалке, что занимается любовной магией. Именно к узкому специалисту. А потом смотрю, что практически все отзывы здесь о любовной магии... Как то мне ближе всех здесь Полина, как бы чутье подсказывает. Надеюсь вернуть любовь мужа, которого очень обидела...
Ах какие мы все обидчивые(( Мой парень тоже обиделся за мое неудачное сравнение с его братом. Думала, наоборот как-то подтянется... Вот думаю тоже погадать с начала надо.

Nena O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Nena O »

Я люблю двух парней и один из них живет в бабушкином городе. Хотя мама говорит, что это не любовь а просто мне нравится что они за мной бегают... Хочу вот поехать к Ольге 80296112470 пусть по книге мне погадает. Встречала тут отзывы, что когда двоих любишь, то выходишь замуж вообще за третьего...

Софийка O2 O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Софийка O2 O »

подскажите пжл есть ли узкие специалисты именно по любовной магии? очень надо погадать и в зависимости от результата гадания может и обрядики какие провести.

Нина33 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Нина33 C »

Nena O писал(а):
27 ноя 2021, 09:29
Я люблю двух парней и один из них живет в бабушкином городе. Хотя мама говорит, что это не любовь а просто мне нравится что они за мной бегают... Хочу вот поехать к Ольге 80296112470 пусть по книге мне погадает. Встречала тут отзывы, что когда двоих любишь, то выходишь замуж вообще за третьего...
О Вашем случае хорошо сказал Джонни Депп: "Если ты любишь двух женщин одновременно, выбери вторую. Если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую.“ ;)

Нати E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Нати E »

Софийка O2 O писал(а):
07 дек 2021, 10:27
подскажите пжл есть ли узкие специалисты именно по любовной магии? очень надо погадать и в зависимости от результата гадания может и обрядики какие провести.
Я тут на форуме уже много чего почитала и пришла к выводу, что бОльшая часть магии - это любовная магия. А в любовной магии больше всего идет речь об изменах. Чаще мужских изменах.

Annee P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Annee P »

Джонни Дэпп хорошо сказал и думаю, что это касается и мужчин в той же мере. Вот мне тоже нравятся двое парней. Наверное потому, что я ни одного из них не люблю. Хочу попробовать гадание в сети у Надежды из Минска. Видела есть ее номер в мессенджерах. У нее вживую гадала моя подружка недавно и ей гадание очень понравилось). Сбылось или нет, она сказала расскажет после того, как сбудется все главное.

Лidiya O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Лidiya O »

Мне моя гадалка чуть-чуть рассказала о том, как вести себя после гадания и посоветовала здесь на форуме еще почитать. Многое тут почитала и поняла, как неправильно себя вела. Пока не сбудется нагаданное, никому ничего нельзя рассказывать. Попробуйте сами и посмОтрите. А когда уже сбудется можно и опытом поделиться.

Hilda O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Hilda O »

Для меня лично первая по любовной магии это Полина! Обращалась когда в отношениях был полный провал.
Она мне сказала не париться, потому что этот не мой мужчина.
Скоро уже познакомлюсь со своим и увижу это сама.
Уже вижу его рядом с собой))

ТаняХ C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение ТаняХ C »

Лidiya O писал(а):
15 фев 2022, 08:11
Мне моя гадалка чуть-чуть рассказала о том, как вести себя после гадания и посоветовала здесь на форуме еще почитать. Многое тут почитала и поняла, как неправильно себя вела. Пока не сбудется нагаданное, никому ничего нельзя рассказывать. Попробуйте сами и посмОтрите. А когда уже сбудется можно и опытом поделиться.
а ведь это же логично! а я такое трепло что пока дойду до дома уже всем подружкам растрепаюсь... мне правда гадалка ничего такого не говорила. наверное думала что я сама умная...

Людмила R K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Людмила R K »

Мне понравилось, как мне погадала Ольга на таро и по книге. Вопрос был у меня по отношениям с мужчиной. Какой-то он слишком мутный. Подумала, а одна ли я у него? Так Ольга и сказала, что он уже давно с женщиной живет в гражданском браке, а я у него новенькая... Вот гады эти мужики!
Зато мне Ольга сказала, что скоро встречу своего мужчину, настоящего и мы уже встретились. Я спросила мужчину на улице, как пройти по одному адресу, а ему было по пути)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 6 гостей