Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
ТаняХ C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение ТаняХ C »

Мне гадалка Ванда сказала примерно так же, что любовницы подбирают то, что не ценят жены, которые выйдя замуж, считают, что схватили бога за бороду... Если бы нее критика и советы, я бы потеряла мужа, спасибо ей!

Арiiна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Арiiна P »

Мы не очень много прожили в браке, всего полтора года, а уже начали ссориться из-за бытовых проблем. А если просто сказать, муж не очень торопился мне помогать, хотя я тоже работала. Спешил быстрее к компу и ждал пока я, придя с работы и зайдя в магазин, сварю ужин... Ему зазорно было даже зайти в магаз за продуктами( И это у нас еще детей нет!
Прочитав здесь отзывы, обратилась к Полине +375296851515 погадать на такую свою семейную жизнь. Она сказала прямо, что виновата я сама, что разбаловала его с самого начала. Говорит, а у мамы он делал все и даже готовил... Сказала, что гармонизирует нас и сделала это, спасибо ей. Все у нас наладилось и мы уже думаем о наследнике.

Serafima T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Serafima T »

Да уж! По своему первому мужу знаю, что они только видят, что ты их обожаешь, сразу начинают борзеть и ставить себя не меньше чем царями, которым жена должна прислуживать(((
Не надо им, как говорит моя подруга, морду баловать!
Кстати, тут на форуме прочитала такую мудрую вещь : не будь мужу пирожным, будь хлебом; пирожное надоедает, а хлеб никогда)

Samal M
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Samal M »

Подскажите, будьте так добреньки, а есть отдельно специалисты, которые занимаются только любовной магией? Ну там привороты-отвороты делают? Очень-очень нужно мне попасть именно к такому специалисту. Чтобы разобралась в нашем клубке отношений..

Annee P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Annee P »

Так люди в большинстве своем, обращаются к гадалкам именно по поводу любовной магии. Остальные случаи реже. Бизнес там или имущественный вопрос. Такого, чтобы гадалка работала только с любовной магией, не встречала.

Natasha B B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Natasha B B »

Serafima T писал(а):
02 ноя 2023, 12:14
Да уж! По своему первому мужу знаю, что они только видят, что ты их обожаешь, сразу начинают борзеть и ставить себя не меньше чем царями, которым жена должна прислуживать(((
Не надо им, как говорит моя подруга, морду баловать!
Кстати, тут на форуме прочитала такую мудрую вещь : не будь мужу пирожным, будь хлебом; пирожное надоедает, а хлеб никогда)
Жалко, что на форуме нет смайлика с аплодисментами. Иногда так хочется поставить их именно таким постам, как Серафимы.
Мой муж, нагаданный Надей, сначала пылинки с меня сдувал, а теперь смотрю стал наглеть. Увидел, что я его люблю и сел на голову, так скажем. Да еще и говорит, а ты что думала, что замужем легко?
Снова обращусь к Наде в рождественские гадания, пусть проведет с нами гармонизацию. Да еще читаю темы про отношения, беру все ценное для себя. Советую!

Sanga X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Sanga X »

Вот так поживешь замужем пару лет, а потом думаешь - и почему я не родилась мужчиной? Кстати в детстве тоже сердилась на родителей, что родили меня девочкой, а не мальчиком. Вот насколько мужчинам легче живется в этом мире. Или нам, женщинам, тоже стоит почаще включать пофигизм?

Lida0 O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lida0 O O »

Вот и моя младшая сестра страдает, что влюбилась в подругиного парня.. Прям извелась вся.. Надо ей тоже посоветовать погадать на этот треугольник.. Тем более, что ни подруга, ни парень не знают о ее любви.. Может они тоже никто не судьба друг другу??

Lo la X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lo la X »

Lo la X писал(а):
03 май 2022, 07:10
Довольна, что попала на этот форум. Почитала много полезного о любовной магии. Решила ею воспользоваться, а иначе не могу разрулить отношения с мужчиной. Вроде и хорошо все, но чувствую, что что-то не так... Но, сначала надо погадать, я так полагаю, а потом уже устранять проблемы.
Уже отписываюсь после гадания у Александры. Оказалось, что мы с мужчиной не пара вообще. Она сказала, что даже странно, что мы встретились и встречались. Вот вам и что-то не то! Свою судьбу я уже встретила и прямо на своем пороге, как и сказала эта реальный специалист. Он ошибся подъездом и сразу сказал, что это судьба его привела ко мне)

Маша3322 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Маша3322 O »

Lida0 O O писал(а):
03 мар 2024, 20:04
Вот и моя младшая сестра страдает, что влюбилась в подругиного парня.. Прям извелась вся.. Надо ей тоже посоветовать погадать на этот треугольник.. Тем более, что ни подруга, ни парень не знают о ее любви.. Может они тоже никто не судьба друг другу??
А я вот сама гадала на наш любовный треугольник и оказалось, что мы все тут вообще ни при чем. Никто из нас не пара... Я успокоилась, а то ревновала, как дурочка парня к подружке. Короче, на сегодняшний день, мы все уже встречаемся с другими и очень счастливы))

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей