Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Ириска2 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ириска2 O »

Мне уже на картах Таро гадали, по рукам смотрели. Вот еще хочу теперь, чтоб на книге погадали. Интересно мне как это? Я надеюсь, что все это можно будет онлайн.

Ellenna X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ellenna X »

Говорят, что для гадания нужна самая старая книга. Чем стариннее книга, тем точнее гадание. Слышала, что у Ольги из Минска есть очень старинная книга, по которой она гадает)

Lo la X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lo la X »

Довольна, что попала на этот форум. Почитала много полезного о любовной магии. Решила ею воспользоваться, а иначе не могу разрулить отношения с мужчиной. Вроде и хорошо все, но чувствую, что что-то не так... Но, сначала надо погадать, я так полагаю, а потом уже устранять проблемы.

Pозитта E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Pозитта E »

Влюбилась в женатого и что мне теперь делать?. К сожалению, все достойные мужики в основном женатые. У них правда еще нет детей, так что может попробовать забрать его любовной магией. Хотя преследует очень навязчивая мысль, а если он и мне потом изменит, как нынешней жене?

Вiаль T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Вiаль T »

Мой тоже женатый любовник настаивал на том, чтобы уйти ко мне и вообще потом пожениться, что мы, мол, пара и у нас любовь. Любовь то любовь, но я сразу подумала, а если он так же будет изменять мне, как своей жене??? Да не нужен мне такой! Я женщина видная и могу найти себе холостого мужчину)

Маша3322 O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Маша3322 O »

Это как мой брат имел замужнюю любовницу-сотрудницу, а мама ему говорит, так пусть она разведется и женитесь уже. А он тоже сказал, а зачем мне такая, чтобы изменяла мне, как своему мужу!

Juli B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Juli B »

Хочу тут написать, лучшая в любовной магии в Минске - это Полина. Помогла разобраться в хитросплетениях наших с мужем и любовником отношений. Посоветовала с мужем не разводиться, что любовник хорош как любовник, а как муж будет никакой. Я это и сама подозревала, а вот Полина еще подсказала. Спасибо ей!

Sima G M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Sima G M »

Как так женщины умеют - и муж, и любовник? Мне и гинеколог и гадалка посоветовали завести любовника для моего женского здоровья. Вроде и поклонники есть у меня, а вот совестно как то... А вдруг дети узнают? Этого боюсь больше всего. Помните, анекдот есть такой:

- Папа купи мне айфон!
- Да ты чего, оборзел?
- Таня!
- Так тебе наверное и чехол нужен?

Мар_ия O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Мар_ия O »

Ellenna X писал(а):
11 апр 2022, 12:30
Говорят, что для гадания нужна самая старая книга. Чем стариннее книга, тем точнее гадание. Слышала, что у Ольги из Минска есть очень старинная книга, по которой она гадает)
подскажите как с Ольгой связаться и гадает ли она онлайн? я не из Минска и приехать нет возможности, очень далеко.

Ellenna X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ellenna X »

Ольга гадает онлайн в вайбере и ватсаппе +375296112470. Настоящий специалист! Делала расклад по картам Таро и смотрела по старинной книге. Ответила на все мои вопросы, которые волновали меня. Я даже удивлена, что можно так нормально общаться, находясь за многие километры друг от друга.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя