Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
трояндa H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение трояндa H »

мне сдается что тут все пишут свои отзывы. а что можно писать о чужих гадалках? пишут люди у кого были и как помогли решить проблему. я так выбрала здесь свою гадалку АннуИву и очень довольна и счастлива!

Юля K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Юля K »

Лоtа M писал(а):
04 янв 2023, 12:17
НКВ M писал(а):
18 ноя 2022, 15:43
Интересно, а гадалки, к которым они обращаются, не могут им объяснить, что есть и такая вероятность решения проблемы - а не достанься ты никому... Вижу здесь только женский эгоизм. Если бы они любили его, то не создавали бы ему проблем.
Если кому не лень найдите здесь, на форуме, большую статью автора и специалиста Марины Левит и там она говорит о таком варианте, как "а не достанься ты никому!" Ну очень поучительный материал для жён. Видела эту статью в нескольких темах, люди репостили.
Кому интересно, то статья на 2 странице этой же темы, мой пост от 8 октября. Всем удачи и любви!

Delya T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Delya T »

Считаю, что повезло тем, кто обращался к Полине, в том числе и я. Очень разумный специалист, дает нужные пояснения и говорит, что для тебя лучше. Посоветовала не встревать в отношения с одним мужчиной, так как проблем от него будет больше, чем счастья. И точно, потом узнала что у него трое детей от первого брака...

еле Елена B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение еле Елена B »

Тоже если бы не погадала на мужчину, то встряла бы в такое Г. А так спасибо подружке надоумила погадать на Таро у ее тети. Она про него столько неприятного рассказала, что я была в шоке. Еще хуже, чем мой бывший муж! Так что, девчонки, гадаем и будем счастливы!

Илана E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Илана E »

Вот и я разведенная и тоже родичи познакомили меня с мужчиной. Но что-то в нем меня отталкивает... Даже не знаю что? Вот хочу обратиться к Ольге за гаданием. Что-то же есть, раз я насторожилась. С бывшим я столько натерпелась, что наверное уже дую на воду...

Ol gerda E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ol gerda E »

Как то читала в одной сети такой рассказик о женщине, которая поехала в Италию к мужчине, с которым в сети познакомилась. И вот не смогла с ним построить отношения потому, что ей сильно не нравился его запах. Вроде и не противный запах, но не смогла она себя перебороть и уехала домой. Хотя мужчина был то, что надо!

Lida0 O O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lida0 O O »

Мне очень нравился в юности парень. Я просто изнывала по нему. Хоть одним глазком на него взгляну и счастлива целый день. Но когда я с ним познакомилась, то тоже его запах убил во мне всю симпатию к нему. Даже не могу объяснить, что это за запах, но не вонь...

Natalitsa C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Natalitsa C »

еле Елена B писал(а):
07 мар 2023, 12:36
Тоже если бы не погадала на мужчину, то встряла бы в такое Г. А так спасибо подружке надоумила погадать на Таро у ее тети. Она про него столько неприятного рассказала, что я была в шоке. Еще хуже, чем мой бывший муж! Так что, девчонки, гадаем и будем счастливы!
Я разведённая и очень боюсь, чтобы не попался еще хуже, чем бывший. Есть у меня мущинка приличный и тоже разведённый. Вот думаю, а правду ли он говорит о причине своего развода :?: Уже уверена, что надо мне срочно погадать у Полины, сестра посоветовала именно ее.

оксана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение оксана »

Тоже была такая мысль, а чтобы не был еще хуже. Даже такой не дай Бог! Гадала я онлайн у Надежды. Нравится мне эта положительная и быстрая женщина. Она заряжает своим позитивом. Охарактеризовала по фото моего мужчину и мне это очень понравилось. Развелся с женой из-за ее измены. Так она ему еще до свадьбы изменяла... Прям как мой бывший муж... Жаль, что я тогда на него не погадала, никогда бы не вышла за такое чмо замуж.

Мо ника P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Мо ника P »

Мо ника P писал(а):
20 сен 2021, 09:00
у нас тоже образовался любовный треугольник. моя подруга влюбилась в моего парня... я уже желею что их познакомила. мне ее жалко но и парня я своего люблю и не отдам ей. он правда не знает что она влюбилась. это она мне призналась и рыдала. а если пойти к гадалке и узнать что из этого будет? даже думаю вдруг они судьба друг друга!!??
гадала я тогда уже онлайн и тоже у Надежды. оказалось, что парень не пара ни мне, ни подруге... мы тогда вскоре расстались и я уже замужем за другим))) да и подруга уже замужем и тоже за другим.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Voka T и 5 гостей