Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Ганна K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ганна K »

NoizeMC K писал(а):
13 окт 2020, 10:15
Просто расскажу о случае в моей практике, а вам уже думать.
Девушка ходила к практику, чтоб приворожить мужчину, женатого, а жена ходила отвораживать. Итог был очень плачевный... ТАМ на самом верху увидели, что мужчину не могут поделить, и мужчина погиб в аварии...
Мне это рассказала клиентка, участница событий. На что я ответила, что доигрались? Вам обеим надо было остановиться и дать мужчине сделать свой выбор, позволить ему уйти к своей любви.
Не мог сам выбрать? Сделай тогда свой выбор сама(жена или любовница) - либо уйди с его пути(жена либо любовница), либо прими его вот таким, сидящим сразу на двух стульях...
Вот она трагедия, которую можно избежать... Уверена, что ни жена ни любовница его не любили, а только себя и свои желания.
Мне кажется, что неплохо вот этот пост повторить.... Страшно становится.

Lizochek O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lizochek O »

Вот и моего брата не могут поделить жена и любовница. Бегают по гадалкам и каждая ищет посильнее, чтобы перебить соперницу... Тоже прочитала и страшно стало. Дам прочитать обеим и проведу беседу. У них же дети еще несовершеннолетние...

НКВ M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение НКВ M »

Интересно, а гадалки, к которым они обращаются, не могут им объяснить, что есть и такая вероятность решения проблемы - а не достанься ты никому... Вижу здесь только женский эгоизм. Если бы они любили его, то не создавали бы ему проблем.

Зин а Зин K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Зин а Зин K »

Недавно здесь на форуме читала статью одной магини о том, что означает "а не достанься ты никому!" Что это вполне реально и такое бывает, когда не могут поделить человека. Это ужасно!
Думаю, что прежде, чем обратиться за помощью к специалисту, надо здесь на форуме все проштудировать. Когда-то тут писала одна черная магиня и все объясняла. Говорила, что ей легче здесь написать для всех, чем потом каждой долго и нудно объяснять...

Тамapa X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Тамapa X »

Не буду себя хвалить, но я женатого мужчину отпустила по совету гадалки Полины из Минска. Не стала делать ничего, чтобы его забрать у семьи, хотя это легко было сделать, они женились по залету и жена его не любила и не любит. У них двое детей и только ради них я отказалась от него. Не скажу, что отказалась от личного счастья, какое там счастье, если тебя будут проклинать и это в лучшем случае. Так мне сказала Полина и она очень права. Спасибо ей большое!

Stesha K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Stesha K »

Получается, что все те, кто хочет привернуть человека, вовсе и не любит его, а просто хочет, чтобы он стал его собственностью... Даже те же жены и мужья...

Лоtа M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Лоtа M »

НКВ M писал(а):
18 ноя 2022, 15:43
Интересно, а гадалки, к которым они обращаются, не могут им объяснить, что есть и такая вероятность решения проблемы - а не достанься ты никому... Вижу здесь только женский эгоизм. Если бы они любили его, то не создавали бы ему проблем.
Если кому не лень найдите здесь, на форуме, большую статью автора и специалиста Марины Левит и там она говорит о таком варианте, как "а не достанься ты никому!" Ну очень поучительный материал для жён. Видела эту статью в нескольких темах, люди репостили.

zubr B
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение zubr B »

Вот и я вынужден искать мастера, чтобы определить, что творят девушки, которые говорят, что меня любят, хотя я ни с одной из них не встречаюсь. Это мне подсказала сестра, а то говорит, намагичат они на тебя, что потом проблем не оберешься. Слышала она, что обе бегают по гадалкам... Читаю тут и думаю, что обращусь к Полине и сестра советует к ней.

Арiiна P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Арiiна P »

Лоtа M писал(а):
04 янв 2023, 12:17
НКВ M писал(а):
18 ноя 2022, 15:43
Интересно, а гадалки, к которым они обращаются, не могут им объяснить, что есть и такая вероятность решения проблемы - а не достанься ты никому... Вижу здесь только женский эгоизм. Если бы они любили его, то не создавали бы ему проблем.
Если кому не лень найдите здесь, на форуме, большую статью автора и специалиста Марины Левит и там она говорит о таком варианте, как "а не достанься ты никому!" Ну очень поучительный материал для жён. Видела эту статью в нескольких темах, люди репостили.
Тоже читала здесь на форуме этого автора Марину Левит. Хорошо она проехалась по женщинам, которые не хотят работать над отношениями, а ищут мага, чтобы мужики за ними бегали. А она, чтоб вся такая принцесса, позволяла ему себя любимую любить. Очень полезное чтиво!

слеза дождя T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение слеза дождя T »

Посоветуйте, пожалуйста, того специалиста у которого были сами. Очень мне нужна помощь практика, чтобы разобраться в своих любовных отношениях на стороне. Знаю, что нехорошо поступаю, но такое чувство, что меня к нему кто-то толкает на такие нехорошие действия. Уже думала, может это появилась соперница и меня выталкивает из семьи, чтобы завладеть моим мужем... Поделитесь контактами знающего человека по любовной магии. У меня такое ощущение, что я попала в паутину и не могу выпутаться. Буду очень благодарна!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей