Любовная магия Минск

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Monica E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Monica E »

Ellenna X писал(а):
01 июл 2022, 10:50
Ольга гадает онлайн в вайбере и ватсаппе +375296112470. Настоящий специалист! Делала расклад по картам Таро и смотрела по старинной книге. Ответила на все мои вопросы, которые волновали меня. Я даже удивлена, что можно так нормально общаться, находясь за многие километры друг от друга.
Общалась и я с Ольгой онлайн и тоже по любовным делам или по любовной магии. Не могла решить - встречаться дальше с мужчиной или уже расстаться. Что-то я никаких перспектив с ним не видела. Ольга так и сказала, что он не мой человек и лучше нам расстаться, потому что именно мой человек не может из-за этого приблизиться. С моим :!: человеком мы уже серьезно встречаемся. Спасибо Ольге, а то еще бы до сих пор было непонятно что...

Лиданька
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Лиданька »

Вот и у меня с мужчиной не пойми что. Не, с его стороны, ему так очень удобно. Я любовница не требовательная. Но всему бывает предел, он так привык к этому моему качеству, что когда я начала говорить об общем будущем, как то приуныл и ничего не ответил. Вот думаю тоже погадать на нас, есть ли МЫ в будущем? Правильно тут женщины пишут, зачем на такого бесперспективного тратить время?

Tiarа E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Tiarа E »

я знала что найду здесь подсказку. тоже имею такого любовника которому удобно и ему плевать что я чувствую((( не хочу быть вечной любовницей! знаю некоторые примеры из жизни когда такая женщина остается ни с чем: ни семьи , ни детей.

Rimma I K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Rimma I K »

Вот и я об этом что-то все чаще стала задумываться... Он женат, растит детей и ко мне уходить не собирается. Тоже удобно устроился. А я не молодею с годами. Соберусь с мыслями и тоже погадаю на него. Иногда такая тоска берет, когда просыпаешься сама в постели........

Руслана K
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Руслана K »

Девчонки дорогие, вечные любовницы! Все это называется - ворованное счастье. А воровство - одна из заповедей Божьих (не укради) И что же вы хотели?

Бэлька C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Бэлька C »

Мне практик Полина из Минска тоже так само почти сказала, когда я спросила, почему мне так не везет в жизни. Почему попадается всякое свободное фуфло, а хорошие мужчины все женатые... Сказала она как есть на самом деле...

valyaromanova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2022, 05:52

Любовная магия Минск

Сообщение valyaromanova »

Пару лет назад была на личном приеме у ясновидящей Патрисии. Сильная женщина, сказала многие факты, из прошлого тоже. Лечилась у нее, она молитвами убирала мне порчу. А кто к ней лично попасть не может, она еще по фото лечит. Я к ней тогда еще по телефону записывалась, перед приемом на меня по фото посмотрела. О ней узнала по сарафанному радио, когда люди сами говорят стоит бывать или нет, я думаю настоящих ясновидящих нужно искать так. Пишите в личку, дам контакт!

Marinochka E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Marinochka E »

Сарочка P писал(а):
06 июл 2022, 10:23
Маша3322 O писал(а):
27 май 2022, 10:02
Это как мой брат имел замужнюю любовницу-сотрудницу, а мама ему говорит, так пусть она разведется и женитесь уже. А он тоже сказал, а зачем мне такая, чтобы изменяла мне, как своему мужу!
Логично! Значит мой любовник тоже так думает и поэтому никогда не говорит о том, чтобы быть вместе... Я бы тоже, в принципе, не хотела бы жить с бывшим женатиком, который изменяет жене...
А мой любовник не думал, а прямо в лоб и сказал, что мы никогда не будем вместе и что я ему тоже могу изменить, как своему мужу.

Ганна K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Ганна K »

NoizeMC K писал(а):
13 окт 2020, 10:15
Просто расскажу о случае в моей практике, а вам уже думать.
Девушка ходила к практику, чтоб приворожить мужчину, женатого, а жена ходила отвораживать. Итог был очень плачевный... ТАМ на самом верху увидели, что мужчину не могут поделить, и мужчина погиб в аварии...
Мне это рассказала клиентка, участница событий. На что я ответила, что доигрались? Вам обеим надо было остановиться и дать мужчине сделать свой выбор, позволить ему уйти к своей любви.
Не мог сам выбрать? Сделай тогда свой выбор сама(жена или любовница) - либо уйди с его пути(жена либо любовница), либо прими его вот таким, сидящим сразу на двух стульях...
Вот она трагедия, которую можно избежать... Уверена, что ни жена ни любовница его не любили, а только себя и свои желания.
Мне кажется, что неплохо вот этот пост повторить.... Страшно становится.

Lizochek O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Любовная магия Минск

Сообщение Lizochek O »

Вот и моего брата не могут поделить жена и любовница. Бегают по гадалкам и каждая ищет посильнее, чтобы перебить соперницу... Тоже прочитала и страшно стало. Дам прочитать обеим и проведу беседу. У них же дети еще несовершеннолетние...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Мечыслава H, sehgusehgousegh и 3 гостя