Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
MihailKot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:09

Отворот в Минске

Сообщение MihailKot »

помогите советом, пожалуйста. загуляла моя супруженция с начальником с работы, а у нас двое детей... разводиться не вариант( не могу я детей ей доверить. может насоветуете гадалку в Минске и области чтоб сделала отворот на них или только на нее. не знаю как правильно. уже достали ее похождения и постоянные враки :cry:

MihailKot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:09

Отворот в Минске

Сообщение MihailKot »

хотелось бы чтобы оставили отзыв люди, которые лично были у гадалок и делали отвороты и эти отвороты помогли в проблеме. мне не хочется много ходить по гадалкам, как иногда на форумах смотришь - бегают от одной к другой. где-то читал одного умного человека, что гадать на проблему можно один раз!

Rais-s-sa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Rais-s-sa »

MihailKot писал(а):
13 июл 2020, 10:53
помогите советом, пожалуйста. загуляла моя супруженция с начальником с работы, а у нас двое детей... разводиться не вариант( не могу я детей ей доверить. может насоветуете гадалку в Минске и области чтоб сделала отворот на них или только на нее. не знаю как правильно. уже достали ее похождения и постоянные враки :cry:
Та же ситуцыя толька с мужем :cry: Загулял с начальницей и я уже не знаю что делать. Стыдно от людей :oops: а ему хоть бы хны. Она то одинокая женщина и ей даже престижна иметь любовника, а у нас с мужем двое деток.
Я не хочу чтобы развалилась наша семья и все сделаю для ее сахранения. Пойду к гадалке и она точно мне поможет и подскажет, слышала что они помогають у кого в семье дети)))

Светлана X3 X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Светлана X3 X »

MihailKot писал(а):
16 июл 2020, 05:27
хотелось бы чтобы оставили отзыв люди, которые лично были у гадалок и делали отвороты и эти отвороты помогли в проблеме. мне не хочется много ходить по гадалкам, как иногда на форумах смотришь - бегают от одной к другой. где-то читал одного умного человека, что гадать на проблему можно один раз!
Если я поняла правильна то вы ж идете не гадать, а делать отворот. Подумала тут, а если вдруг отворот не получился у одной гадалки то можно идти к другой по этому же вопросу??? Ответьте на вопрос кто знающий, плиззз!

НаТочка B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение НаТочка B »

Когда-то сталкивалась с ситуацией, мне нужно было сделать отворот. Знающий человек, посоветовал сделать остуду или рассорку. Действие, направленное на уменьшение чувств любви или для того чтобы люди просто поругались между собой. Это делается проще, как я поняла, а результат был отличный

Люся C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Люся C »

Обратилась к специалисту чтобы сделать остуду для моей соперницы к моему молодому человеку. Как оказалось, процедура и правда действенная. Отныне она даже не смотрит в его сторону, как я и хотела. Результат радует :)

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Отворот в Минске

Сообщение Alla88 »

Светлана131 писал(а):
23 июл 2020, 11:28
MihailKot писал(а):
16 июл 2020, 05:27
хотелось бы чтобы оставили отзыв люди, которые лично были у гадалок и делали отвороты и эти отвороты помогли в проблеме. мне не хочется много ходить по гадалкам, как иногда на форумах смотришь - бегают от одной к другой. где-то читал одного умного человека, что гадать на проблему можно один раз!
Если я поняла правильна то вы ж идете не гадать, а делать отворот. Подумала тут, а если вдруг отворот не получился у одной гадалки то можно идти к другой по этому же вопросу??? Ответьте на вопрос кто знающий, плиззз!
Жаль что никто не ответил и мне тоже это интересно!

Alla88
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 июл 2020, 16:36

Отворот в Минске

Сообщение Alla88 »

Я уже тут где-то писала, что стала подозревать что бывшая жена моего мужчины (мы, кстати, познакомились уже после их развода) бегает по гадалкам и думаю не зря... Или меня хочет убрать с дороги :o или приворотом забрать назад мужа. Вычитала тут, что можно сделать отворот ей от бывшего мужа. Пусть бы не теряла его. Он как то поделился, что развелся из-за ее измен.
Подсказала подруга да и тут я видела отзывы о минской гадалке Полине. Пойду к ней и потом отпишусь о результате.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Отворот в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Само слово отворот – это как противоположность привороту. Влияние отворота, направленное на человека, помогает вызвать обратный привороту эффект, то есть убрать любовные чувства, не важно, были они созданы ранее использованным приворотом, или появились совершенно нормальным и естественным путем.

Так что отворот подходит и для ситуации, когда требуется убрать приворот, и для случая, если соперница увела вашего любимого без магии, а только за счет своего очарования или интриг.

Отворот делают несколькими отдельными и отличающимися друг от друга магическими методиками, которые в некоторой литературе называют порча на отношения. Методики объединяют по смыслу много разных ритуалов, которые сводятся к:

остуде – уничтожению любовного чувства и созданию безразличия между людьми;
рассорке – уничтожению любовного чувства через мощное негативное влияние ссор.
Выбор делаю на основе пожеланий заказчика и магической диагностики. Собранные заранее данные помогают мне и заказчику определить самый наилучший ритуал отворота, будь то метод рассорки или остуды.

Влияние отворота создают таким образом, что б в дальнейшем не возникало необходимости еще как-то воздействовать на ситуацию, что б мое влияние раз и навсегда устраняло соперницу или соперника, открывая возможность для заказчика к восстановлению желанных отношений. Поэтому практикуемые ритуалы довольно разнообразны по характеру и силе магического влияния.

Например, популярная рассорка на кладбище – магическое воздействие, при котором я призываю силы загробного мира, душу умершего человека в помощь для создания порчи отношений с соперницей или соперником, при которой становится невыносимо быть вместе из-за постоянных конфликтов, несогласия, ссор и скандалов.

Есть влияние из практикуемых отворотов и проще – остуда на лед. Этот ритуал заковывает взаимоотношения между людьми в холод, отсутствие эмоций и сильных чувств, ставит безразличное отношение друг к другу на первый план.

Можно много говорить о моральной стороне применения отворота, критиковать магов за то, что они помогают людям таким способом решать сои проблемы. Но критика, как правило, идет со стороны тех, кто никогда не был и не попадал в сложную ситуацию, когда из семьи пытаются увести любимого мужа и отца с помощью приворота или другим воздействием. Или когда возлюбленный из-за удобства держится в отношениях, которые уже давно не приносят счастья, а его отношения приносят страдания и жене, с которой уже кроме быта ничего не связывает, и любовнице, женщине, к которой он испытывает чувства.

Так что тут, в вопросах любви, не все однозначно белое и черное. Нужно понимать каждую проблему, разбираться в индивидуальных обстоятельствах и принимать решение о том, как можно помочь.

Сейчас информация общая , можно сказать, теоретическую информацию о том, что такое отворот. В дальнейшем, развивая эту тему, свой рассказ поведу о конкретных ритуалах рассорки и остуды, которые применяю в своей магической работе. Не думаю, что вы, уважаемые читатели, решите пойти на риск и используете мои указания, пробуя сделать отворот самостоятельно. Но знать о таких влияниях никому не помешает, в том числе и для того, что б не пропустить признаки отворота, если на вашу семью попытаются воздействовать черной магией. Самое главное, не пытайтесь делать все самостоятельно, магия имеет силу только в опытных руках.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Отворот в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Действительно ли отвороты работают?
Первый вопрос, который чаще всего задают пользователи в интернете звучит примерно так: действуют ли отвороты в принципе? Да, конечно же, как и любое другое магическое действие, остуда действительно является рабочим ритуалом, приносящим определённый результат. Но очень многое зависит и от того, насколько сам человек в это верит. Известно множество случаев, когда изменения в поведении партнёра люди приписывают проблемам на работе, плохому самочувствию, наличию любовницы или банальному «разлюбил». Они просто не верят в существование магии, поэтому действие отворота воспринимается ими как вполне обычные сложности или кризисные периоды, которые могут произойти внутри каждой семьи.

Но это вовсе не отменяет существование тонких энергий. Кстати, многие из таких скептиков обращаются к семейным психологам, читают умные книги, самостоятельно пытаются всё наладить и лишь тогда, когда ничего не получается, начинают задумываться — а уж не в магии ли кроется истинная причина происходящего? Хотя к такому выводу приходят далеко не все: есть и такие люди, кто пускает ситуацию на самотёк и просто предпочитает расстаться с любимым человеком вместо того, чтобы попытаться снять магическое воздействие. Что ж, они имеют на это полное право. В конце концов, свою судьбу творим мы сами.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 6 гостей