Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Lida2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2021, 08:18

Отворот в Минске

Сообщение Lida2 »

Здравствуйте всем. Вот решили с мужем рассказать вам историю. Хочу оставить отзыв об очень хорошем человеке и специалисте . Зовут её Александра Васильевна. Вот что значит человек знает свое дело. Нашла ее случайно в интернете на этом форуме. Решила обратиться за помощью так как мне казалось что все шансов нет вернуть мужа. Я осталась одна с двумя детьми. Я сейчас в декрете детские сами знаете какие помогать мне не кому ,родителей моих уже давно не стало, да и родных раз два и обчёлся . А тут еще и муж начал собирать свои вещи не чего не объясняя. Как оказалось он ушёл к другой женщине. Когда казалось что все шансов совсем нет я нашла Александру и та посмотрев на фото сразу сказала все как есть. Оказалось что эта женщина приворожила его. Я попросила помощи и она помогла. Не хочу вдаваться в подробности всего ,что происходило потому, что ни чего в этом не понимаю. Но от Александры я вышла в полной уверенности , что всё будет хорошо. На сеансе она подробно рассказала что нужно делать мне. Я всё выполнила в точности как она сказала И буквально через 10 дней был первый результат. Он начал приходить навещать нас, помогать финансами всё чаще и чаще. И в итоге он вернулся в семью. Вот такая у меня история. Очень благодарна Александре Васильевне что помогает людям. Может кому нужно я оставлю ее тел +375 29 1034848.

Ritochka M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ritochka M »

А я хочу, во-первых, поблагодарить форумчан за отзывы, такие полезные для нас, тех, у кого проблемы в семейной жизни. Во-вторых, поблагодарить всех за такую массу очень полезной информации по гаданию и магии. Если бы не форум и не моя гадалка Оля, то не знаю, как бы все у меня в жизни сложилось. А так, мужа мы вернули к детям, да и я счастлива) Всем спасибо!

Люся З M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Люся З M »

Тоже я была у Александры, была проблема с любимым мужем. После обращения к ней, я стала вновь счастливой, меня снова окружает любовь и внимание мужа. Оставляю отзыв, если вдруг и вам понадобится помощь такого рода.

VasilisaV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 07:25

Отворот в Минске

Сообщение VasilisaV »

Я тоже благодарна Александре Васильевне за воссоединение моей семьи , за хорошее отношение , за понимание . Пусть всем кто попал в беду , кому тяжело встретит такого человека как Александра Васильевна. Дай бог ей здоровья и долгих лет ....

Lilloo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2021, 12:33

Отворот в Минске

Сообщение Lilloo »

Здравствуйте, скажите, а как благодарят, либо платят за такую помощь?

Вика9 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Вика9 K »

Меня это тоже очень интересует! Только я тут прочитала, что у каждого все индивидуально, причины, настоящее положение вещей, давность.

Алеся34 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Алеся34 K »

Тоже здесь читала об этом и вот думаю поехать к гадалке погадать на мою проблему с парнем, который переметнулся к моей подруге, уже конечно бывшей(((( Даже если мне нагадают снова его, я не буду его возвращать. Есть мысль сделать отворот им, чтобы почувствовали то, что чувствовала я - предательство самых близких людей(. Как же это больно! Только я сделаю, как скажет гадалка.

Liu O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Liu O »

Интересно, а получилось у вас что-то типа наказать их? Кто вам помог? Мне это тоже нужно. Хотя думала, что наверное их бог накажет за сделанное зло. Даже не знаю. Хочу просто погадать у Полины на эту ситуацию и вообще на будущее.

Malena E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Malena E »

Думала и я отворот сделать на мужа и любовницу, а потом почитала об этом много и поехала только погадать. Решила, пусть Бог нас рассудит и не стала брать грех на душу. Еще читала, что если у пары любовь, то практики не берутся их разлучать...

ViKK1111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 03:36

Отворот в Минске

Сообщение ViKK1111 »

Вот и я хочу рассказать свою историю ,хотя мне кажется - таких случаев как моя навалом .. Я замужем уже 6 лет. Первое время все было просто прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем начал "задерживаться на работе". Странные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Муж вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна.... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода ,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - целительницу Александру Васильевну . Ей же посоветовала сотрудница ,у сестры были проблемы со здоровьем . И мы связывались с ней по телефону .Александра ко мне отнеслась ,как к близкому человеку , еще до результата она меня поддерживала , вселила надежду ,хотя нет скорей всего ВЕРУ в себя , в то что все наладится ,
теперь все замечательно, а вот прошел уже почти год , о прошлом и вспоминать не хочу ,мы даже решили родить братика ,для нашей дочери . Девочки ,на горьком опыте знаю ,как тяжело ,когда мир рушится ,когда жить нет желания , когда кажется ВСЁ , обратитесь к
Александре Васильевне ,она поможет - это я знаю. А у меня сейчас всё хорошо и этого вам всем желаю! тел. +375 29 1034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 4 гостя