Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Люся Xя X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Люся Xя X »

Как я рада, что попала именно на этот форум, где пишут такие же пострадавшие от измен женщины, как я. Особенно тяжко, когда человеку доверяла все 20 лет брака, уже и дочь замуж отдали, а тут у мужа бес в ребро..... Не знаю, может быть не было бы так обидно, если бы с молодухой завел шашни, а то с женщиной старше себя на 3 года!!!! Почитала тут и решила пойти к гадалке, а вдруг на муже приворот??? Может гадалка мне и поможет вернуть мужа домой, привыкла к нему и люблю его, тоскую...

Kate E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Kate E »

Xiunya X писал(а):
22 дек 2020, 11:08
Leo E писал(а):
22 ноя 2020, 11:54
подскажите плизз, отворот - это когда снимают приворот? может это и есть здесь на форуме, но я что то не нашол толкового обяснения...
Расскажу как поняла это я. Отворот - это самостоятельный обряд, чтобы отвернуть человека от какой-то личности. Пишут даже, что мужа от жены отворачивают... Ну и соответственно мужа от любовницы тоже.
А снятие приворота - так обряд и называется. Много чего пересмотрела, пока нашла что к чему.
спс значит не только я так поняла)
мы с парнем уже обсуждали свадебные дела, как вдруг именно вдруг он стал встречаться с моей двоюродной сестрой, еще той завистницей. я поняла что все это неспроста, ведь я красивее и добрее ее.
пошла к гадалке Ольге и она сказала что приворота нет, но и любви у них она не видит, а у нас с ним любовь. посоветовала отвернуть кузину от моего парня. итог: кузина уехала в другую страну, а мы уже женаты 2 года) а она даже парня не имеет до сих пор.

Ninell C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ninell C »

Я только так и спасла семью в которой двое маленьких деток. Сделала отвороты на каждого - на мужа и его эту заразу. Так мне посоветовала гадалка Ольга из Минска. Сказала, что это даст гарантию того, что она на него ничего не будет мутить.А еще гадание показало, что все у нас наладится. Так все и есть. Ради детей я его простила. Обидно только, что он чуть не ушел к ней даже без приворота...

Ulia P
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ulia P »

Спасибо Вам Ninell C)) Вы мне подали просто шикарную идею. У нас двое детей и я тоже не хочу развала семьи. Дети должны расти в полной семье! Ради этого я сделаю всё!!!

Valechka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2021, 07:29

Отворот в Минске

Сообщение Valechka »

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем, начал позже обычного приходить домой ,стал чаще ездить на рыбалки якобы ,и я как-то позвонила его другу Игорю ,и спросила как у них дела на рыбалке ,на что тот мне ответил ,что ни на какой он не на рыбалке, а сидит дома с детьми .И тут я поняла, что скорее всего у моего мужа есть кто то на стороне. Я спросила у него напрямую, но он только отшучивался и отнекивался, и я решила узнать все сама. Через подруг, через общих знакомых, через его переписки в телефоне и компьютере я все выяснила, любовница была, звали ее Ирина и работает она рядом с офисом мужа. Единственное ,что пришло в голову сделать отворот ,и чтобы ко мне вернулся навсегда Так вот, позвонила подруге ,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает ,она дала мне номер Александры Васильевны ,и я обратилась к ней за помощью ,она сказала все сделает. Я просто была в шоке ,что через неделю после того как сделала отворот ,он пришел домой с цветами, стал целовать ,стал ухаживать ,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово ,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат, пишите.
Желаю всем удачи!

Лариsa X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Лариsa X »

Тоже стала подозревать мужа в измене. Говорят же, что женщины чувствуют это... Так обидно стало, вроде же отношения добрые у нас и в постели всё классно. Что же ему не хватает?
Пишут люди, что они убегают к любовницам от бытовых проблем, которыми мы с ними делимся и требуем их исполнения. А как же иначе? Зачем тогда было заводить семью?
Вот тут читаю отзывы и поеду к гадалке Надежде. Моя соседка недавно у нее мужа возвращала, а я попробую не допустить распада семьи. Женился, завел детей, так пусть им толк даст!

Krava43
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:45

Отворот в Минске

Сообщение Krava43 »

Подскажите, люблю девушку, были близкие отношения более года, три месяца назад она ушла к другому, обращался к гадалке, сказала что у них будущего нет, но будут вместе пару лет точно, после чего у меня есть шансы ее вернуть. Может подскажет кто толкового человека который сможет рассорить их или сделать отворот, спасибо

Ollo T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ollo T »

Вместо ответа.

Изменила девушка? Представь, что ты уронил жвачку... Пожевал немного, да было вкусно, но с пола нельзя! Фуууу! (из сети)

Зацикливаться нельзя. Надо оглянуться вокруг, особенно сейчас, весной. Сколько же красивых и достойных девушек!

Анджелина E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Анджелина E »

Не знаю как у других, но мне бывший парень сразу стал просто противен, когда переметнулся к другой девушке((( Точно, как Ollo T пишет о жевачке. Хотелось пострадать, но у меня не вышло, может и не любила сильно...
Нашла тут на форуме гадалку Полину и просто пошла погадать на свое будущее. Интересно, что она о нас рассказала всё и сказала, что он не мой по судьбе и скоро будет другой и получше. Спасибо ей, уже все так и есть!

Kirusika O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Kirusika O »

Подскажите кто знает точно, к гадалкам можно обращаться с просьбой сделать отворот или это надо искать мага? Читала тут на форуме, что гадалки и обряды разные выполняют. Это тарологи делают только расклады и дают объяснение. Это правда?
Надо мне спасать свою семью и отвернуть мужа от любовницы. А может и на обеих отворот сделать, читала тут тоже такое и что это будет правильнее. И вообще форум на редкость поучительный)

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя