Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Kleo O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Kleo O »

Вот если бы специалист ответил.. Я вот к примеру, не знаю, а можно ли на саму себя заказывать отворот?? Тоже хочу и вот ищу везде ответ, но все пишут только, что на других делали? А может все просто, спросить у специалиста к которому обращаешься и она все скажет?

Моремьяна C
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Моремьяна C »

Думаю, что логично, если человек подозревает на себе негатив и специалист именно его диагностирует, попросить о снятии. А еще мне кажется, что не может же просто человек с улицы просить о снятии негатива у кого-либо. Говорят, что хорошо получается у жены просить снять негативы с мужа.
Лично мне Полина из Минска с этим здорово помогла. Семья, где трое деток, не разрушилась))

Кларон C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Кларон C »

Я просила свою гадалку с парня снять приворот. Просто подозревала, что на него одна разведенка сделала. Люди подсказали, что она общалась с гадалками. Спасибо этой милой женщине, мы не расстались)))

местная я M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение местная я M »

Kleo O писал(а):
09 мар 2022, 16:45
Вот если бы специалист ответил.. Я вот к примеру, не знаю, а можно ли на саму себя заказывать отворот?? Тоже хочу и вот ищу везде ответ, но все пишут только, что на других делали? А может все просто, спросить у специалиста к которому обращаешься и она все скажет?
Тоже просила Томилу сделать на меня отворот от одного женатика. Сначала влюбилась, а потом узнала что он женат и дети есть. Сразу бросила его, но забыть не могла... Ну почему все самые лучшие женаты???? Дала себе клятву, не иметь дело с занятыми, так как хорошо помню, как мой отец всю жизнь гулял, а мамка терпела ради нас троих детей :cry:

Мариана E
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Мариана E »

Кларон C писал(а):
30 апр 2022, 08:32
Я просила свою гадалку с парня снять приворот. Просто подозревала, что на него одна разведенка сделала. Люди подсказали, что она общалась с гадалками. Спасибо этой милой женщине, мы не расстались)))
Так вроде бы уже здесь писали люди, что снятие приворота и отворот - это разные вещи. Мне вот нужно отвернуть друг от друга парня и мою бывшую подругу- змею, которая забрала моего любимого. Вы скажете, что забрать невозможно, а я скажу, что она же змеюка знала, что мы с ним встречаемся и что я его люблю, а все равно влезла((( Очень сомневаюсь, что она его любит...

Вика C45 C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Вика C45 C »

Те, кто говорит о том, что нельзя забрать парня, пусть почитают о таком понятии, как энергетический поводок. Мне о нем доходчиво объяснила Полина и я простила своего парня, которого увела тоже якобы "подруга".

LiДия K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение LiДия K »

Kleo O писал(а):
09 мар 2022, 16:45
Вот если бы специалист ответил.. Я вот к примеру, не знаю, а можно ли на саму себя заказывать отворот?? Тоже хочу и вот ищу везде ответ, но все пишут только, что на других делали? А может все просто, спросить у специалиста к которому обращаешься и она все скажет?
Самое верное, конечно, это спросить у самого специалиста. Когда мне было надо забыть бывшего мужа, ушедшего от меня к молодой, я просто позвонила и спросила об этом практика Полину. Спасибо ей большое, что объяснила и помогла. Еще и нагадала мне подходящего мужчинку и он у меня уже есть, тоже разведенный.

Беата X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Беата X »

местная я M писал(а):
10 май 2022, 17:16
Тоже просила Томилу сделать на меня отворот от одного женатика. Сначала влюбилась, а потом узнала что он женат и дети есть. Сразу бросила его, но забыть не могла... Ну почему все самые лучшие женаты???? Дала себе клятву, не иметь дело с занятыми, так как хорошо помню, как мой отец всю жизнь гулял, а мамка терпела ради нас троих детей :cry:
У меня тоже вопрос, почему все хорошие уже женаты? И я его бросать не хочу, она его не любит так как я, да и детей у них еще нет. Сделаю на нее отворот от мужа и пусть она его сама выгонит ко мне) Я так понимаю отворот - это когда просто уже ненавидишь человека? Вот это мне и нужно, чтобы она его возненавидела.

Beatrisa T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Beatrisa T »

Спасибо что объяснили разницу между приворотом и отворотом. Мужчина ушел от меня к мой бывшей подруге и я хочу отвернуть их друг от друга. Если бы я точно знала, что у них там любовь прямо, то ничего бы не делала, но знаю точно, что она это сделала просто из зависти ко мне. Причем с самого детства эта зависть. Не знаю, почему с ней дружила?

by molly C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение by molly C »

Меня Бог миловал от таких подруг! Но разлучница есть и я тоже хочу именно на нее сделать отворот от моего парня. Да, именно моего, потому что мы любим друг друга. Я же вижу как он смотрит на меня, когда идет с ней... А может гадалка посмотрит, может та сделала на него приворот???

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 2 гостя