Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Leo E
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Leo E »

подскажите плизз, отворот - это когда снимают приворот? может это и есть здесь на форуме, но я что то не нашол толкового обяснения...

Ксюня X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ксюня X »

Так почитайте же на первой странице этой темы, там два больших поста об этом от Vasiliy1970. Правильно говорят, что мужчины ничего не могут найти: в шкафу, в холодильнике и я добавлю - в нете у себя под носом ;)

Ксюня X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ксюня X »

Зашла в тему поделиться своим опытом по поводу отворота мужа от одинокой соседки. Чуть его не потеряла, а началось все из-за моей доброты, сама послала мужа помочь ей... Потом искала гадалку и потратила кучу денег и нервов. На этом форуме почитала хорошие отзывы о Полине, решила еще раз испытать свое счастье. Через 2 недели соседка сделала обмен квартиры, а муж о ней и слышать не хочет и рад что она съехала))) Очень благодарна Полине, даже самой не верится...

Женя Я T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Женя Я T »

Наденька сделала расклад и говорила обо мне так, как будто жила рядом со мной. Это мне очень понравилось! Но вот будущее я хотела бы изменить. Особенно это касаемо моего мужа и семьи. И тут Наденька мне помогла, муж вернулся в семью и все стало нормально. Если вам интересно настоящее и будущее, а может проблемы как у нас, то эта правильная гадалка вам точно поможет.

OlgaP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2020, 13:41

Отворот в Минске

Сообщение OlgaP »

История у меня такая. С будущим мужем жили рядом, но никогда не общались. Разные интересы, разные знакомые ,друзья. По разному смотрели на жизнь. И, как это бывает, противоположности притягиваются. Вадим добрый, весёлый, заботливый, в компании, как говорится ,первая скрипка. Мы женились когда мне стукнуло 24. Я окунулась в брак с головой ,тем более на Вадима всегда можно было положится. Всегда поможет и делом ,и словом ,окружит заботой ,и лаской.... Я начала привыкать ,расслабилась. И вот где то в ноябре прошлого года я случайно узнаю о его романе на работе. Такого удара в спину не ожидала. Собрала вещи и к родителям, благо родители и сестра вытянули меня с этого состояния. Подала документы на развод. Но перед его настойчивостью и искренними извинениями, не смогла не простить. Забрала заявление о разводе. Да и чувства к нему ,и 9 лет вместе ,и столько тёплых воспоминаний ,его глаза ,улыбка, заставить себя забыть о всем этом не смогла. Мы встретились ,поговорили и решили ,что это была его ошибка и её нужно вычеркнуть из жизни ,что бы не разрушать семью. И я его простила. Но где то через год та же ситуация и та же женщина. Вадим за год очень изменился ,стал хмурым ,каким то нелюдимым ,у него пропал аппетит ,стал чаще выпивать причём в одиночестве ,что на него совсем непохоже. . И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы .И в этот раз я решила ,что просто так я не сдамся .Я посоветовалась с лучшей подругой и она сразу отвезла меня к гадалке к которой сама обращается уже когда у нее возникают какие то проблемы .И я не пожалела .Зовут гадалку Александра Васильевна .Нас встретила взрослая женщина ,пригласила в дом ,внимательно выслушала, раскинула карты и определила ,что на него наложили приворот .Приворот удалось снять и поставить защиту .Вадим стал прежним и у нас снова крепкая и дружная семья .А разлучница получила то ,что заслужила. Знаю ,что таких случаев не мало по этому даю телефон Александры Васильевны +375 29 1034848

Katо K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Katо K »

Очень похожая у меня история. Подозреваю я, что моему мужу тоже что -то сделано. Не бывает же так, что человек так быстро меняет свое отношение. Вот эти его перепады уже все мои нервы вымотали... Тоже поеду к Александре пусть посмотрит наши отношения. А самое главное есть ли кто между нами и делает что то?

Xiunya X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Xiunya X »

Leo E писал(а):
22 ноя 2020, 11:54
подскажите плизз, отворот - это когда снимают приворот? может это и есть здесь на форуме, но я что то не нашол толкового обяснения...
Расскажу как поняла это я. Отворот - это самостоятельный обряд, чтобы отвернуть человека от какой-то личности. Пишут даже, что мужа от жены отворачивают... Ну и соответственно мужа от любовницы тоже.
А снятие приворота - так обряд и называется. Много чего пересмотрела, пока нашла что к чему.

сомнамбула C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение сомнамбула C »

Моя история такая, встречались с молодым человеком 3 года и потом начала подозревать, что у него появилась другая.... Он перестал звонить, блокировал мои звонки, начал исчезать, врать. Было очень тяжко, я его сильно любила и очень хотела за него замуж. Пыталась по разному его вернуть, но ничего у меня не получалось. Осталась единственная надежда на отворот от соперницы. Обращалась ко многим, но реально помогла только Ирина). Он сам вернулся ко мне и сейчас он мой муж и у нас все хорошо).

Энни E
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Энни E »

Обратитесь к Ане Зориной, не пожалеете! Был в жизни момент, когда все с любимым пошло наперекосяк. Обращалась к разным бабкам, которые меня просто обманывали, а результатов не было! Хорошая знакомая посоветовала обратиться к Ане. Результат наступил в оговоренный срок. Соперница устранена отворотом, мы счастливы, именно мы, а не только я!

AlinaB
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:54

Отворот в Минске

Сообщение AlinaB »

Всем здравствуйте! Я верю в магию. После расставания с молодым человеком не хотелось ничего.
Я знала, что он меня любит, но не знала почему он ушел. И я по совету подруги решила обратиться к целительнице. Именно она помогла мне его вернуть, поскольку оказалось, что кто-то навел приворот.
Как бы я была, если бы не её помощь?! Не бойтесь и обращайтесь к Александре Васильевне она во многом помогает не только привороты и отвороты. тел.+375 29 1034848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аирин B, sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя