Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Ioanna K
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ioanna K »

Это Вы Vasiliy1970 просто про меня написали. Я тоже долго раздумывала и пыталась по всякому другому остановить развал своей семьи. А потом таки пошла к гадалки и мы с ней сделали обряд на отворот мужа от любовницы и любовницы от мужа.Мне гадалка сказала, что так будет вернее, а то любовница может пытаться вернуть себе отношения моего мужа...
Я хоть раньше и не верила в гадалок и обряды, но решила, что все методы хороши для сохранения семьи, где двое детей. Очень благодарна своей гадалке - мы вместе. Еще мы с ней поставили защиту на отношения. Я теперь всегда на чеку, потому что не знаю на столько хватит моего мужа, чтобы снова не загулять.
Теперь знаю, что значит переступить через себя и свои чуства ради детей.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Отворот в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Что делать, если очень хочется восстановить семью?
Даже самый крепкий брак может в какой-то момент дать трещину и в последующем разрушиться. Причины такого исхода могут быть разнообразные. И обычно один из супругов страдает сильнее от разрыва, желая вернуть крепкие гармоничные отношения. Но сделать это самостоятельно не получается. Поэтому если человек хочет вернуть семью, ему стоит обратиться за помощью к магии.

Особенности магического воздействия
Если стоит задача снова сойтись с бывшим мужем или женой, можно конечно заручиться поддержкой психолога и попробовать самостоятельно наладить отношения. Но если семья на грани развода и вторая половина не желает идти на контакт, тогда помочь сможет по-настоящему сильный маг или колдун.

Благодаря любовному магическому воздействию удастся вызвать страсть со стороны мужчины или женщины. Проведенный ритуал также сможет:

оживить охладевшие чувства между бывшими супругами;
сделать так, чтобы мысли мужчины или женщины были заняты другим человеком;
восстановить семью, которая находится на грани окончательного разрыва;
устранить соперника или соперницу, которая встала на пути семейного счастья;
вернуть в пару уважение, любовь и гармонию.
Бороться за свою вторую половину посредством воздействия магии можно в том случае, если без любимого человека невозможно себе представить дальнейшую жизнь и, если в семье имеется ребенок. Независимо от трудностей, которые возникают на пути, магия поможет с ними справиться и осуществит желаемое. Главное, верить в это и по-настоящему хотеть снова восстановить то, что было разрушено.

Правила проведения обрядов
Обращаться за помощью к магическому воздействию только к людям которые имеют высшую силу магии. При этом важно соблюдать все рекомендации и правила, касающиеся проведения ритуала. В ином случае можно столкнуться с нежелательными последствиями.

Перед проведением ритуала следует на него настроиться. Нужно избавиться от тревожных мыслей, от внутреннего негодования. Думать следует о бывшем супруге или супруги, с которым хочется снова начать строить гармоничные длительные отношения. Причем помыслы в отношении второго человека должны быть светлыми.

Следует определиться с ритуалом, который поможет восстановить семью. Это может быть:

приворот на мужчину или женщину;
отворот от любовницы или любовника;
заговор на любовь;
заговор на сексуальное влечение и страсть в отношениях.

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Отворот в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Как понять, что вашего мужа приворожили?
Эксперты сходятся во мнении, что как только вы почувствовали неладное (и увидели первые признаки магического вмешательства), то действовать нужно быстро, а не надеяться, что все пройдет само-собой и вы снова станете жить, как раньше. Увы, но этого не будет. Во-первых, приворот является очень сильным воздействием человека, заставляя его подчиняться чужой воле (и, кто знает, что взбредет в голову тому, кто все это затеял), а во-вторых, подобное вмешательство может не только разрушить вашу семью, но и причинить непоправимый вред самому человеку, на которого сделали приворот. Поэтому лучше все это пресечь на корню, а не дожидаться, когда обряд вступит в полную силу и изменит вашу жизнь (не в лучшую сторону).

Бора33 O
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Бора33 O »

Одна молодая сослуживица навела на меня отворот от супруги и это я уже потом узнал, когда мы с ней расстались. Только моя супруга гордячка и бороться за меня не пожелала, хотя ей моя мама говорила, чтобы пошла к гадалке и узнала всё. Потом мама сама пошла и ей гадалка рассказала про отворот. А еще сказала, чтобы жена пришла, но она не верит в магию и гадания и отказалась... Сказала, что таким образом меня мама хочет оправдать...
Пришлось мне идти самому и просто чиститься от негатива. Только это не помогло восстановить семью...

Мария9 O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Мария9 O »

я не знала наверняка что на муже приворот или еще что-то. но определила ,что у него есть любовница по его глазкам(.
я всегда узнавала про его похождения по его глазкам и такое было не раз(... только из-за того, что он очень хороший отец я ему все прощала и буду прощать.
ну вот такой он с самой юности. раньше я гордилась что вырвала его у девок которых у него было не мерено.
я искала в интернете о гадалках ,чтоб недорого и в то же время хорошо. такой оказалась Нелли с Нового Двора. наверное сама судьба привела меня именно к ней. уж полтора года прошло после последнего загула мужа. это своего рода рекорд! благодарна этой гадалке.

InKa C
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение InKa C »

Делала отворот от бывшего любимого мужчины, который уехал в другую страну, а я все не могла его забыть... гад снился каждую ночь и звал меня. Хотя он со мной перестал общаться еще здесь дома...

Моя гадалка и ведунья владеет большим количеством гаданий и нужных обрядов. В итоге, сначала он мне перестал сниться, а потом все реже вспоминаться)

Возможно, что я сейчас тоже помогу кому-то, как и мне помогли в своё время, дав её номер. Хотя, вначале я достаточно скептически была настроена. Только мне эти сны уже реально надоели! А еще это был хороший шанс разобраться в личной жизни, которая была им разрушена...
Сейчас, как и нагадала мне гадалка, уже живу с приятным и ответственным мужчиной, который в 100 раз лучше того по всем пунктам)
Пусть мой пост поможет и вам стать счастливыми!

Машасан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Машасан »

Vasiliy1970 писал(а):
04 окт 2020, 18:53
Как понять, что вашего мужа приворожили?
Эксперты сходятся во мнении, что как только вы почувствовали неладное (и увидели первые признаки магического вмешательства), то действовать нужно быстро, а не надеяться, что все пройдет само-собой и вы снова станете жить, как раньше. Увы, но этого не будет. Во-первых, приворот является очень сильным воздействием человека, заставляя его подчиняться чужой воле (и, кто знает, что взбредет в голову тому, кто все это затеял), а во-вторых, подобное вмешательство может не только разрушить вашу семью, но и причинить непоправимый вред самому человеку, на которого сделали приворот. Поэтому лучше все это пресечь на корню, а не дожидаться, когда обряд вступит в полную силу и изменит вашу жизнь (не в лучшую сторону).
Вот я умничка похвалю сибя! Только заподозрела мужа в том, что мне изминяет сразу стала искать человека чтоб ему или ей сделать отварот) А может и на обоих сразу. Сразу решыла что не допущу бардак в семье где дети!!! Гадалка Ксеня мне в этом подмогла и мы сделали отварот на каждого отдельно.
Сначала она сделала расклад таро и точно опредилила измену с нашей кумой-развратницей у которой же есть муж!!! Я по ней и заподозрила - глазиньки бестыжые прятала :cry: тьфу!

Натали K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Натали K »

я ничего даже не подозревала пока добрые люди не вложили в уши что мой гуляет!!! сразу подумала а ведь он можит уйти от нас с детьми :o побыстрей побежала к своей гадалке у которой давненько не была чтобы пособила и угомонила гуляку.
я была согласна на все обряды и она мне предложила отворот. правда пояснила что может быть и определенный негатив мне и ему... я не раздумывая согласилась потому что дети для меня важнее всего на свете!
скажу вам что все получилось практически хорошо, прекратилось вранье и задержки на работе) как говорит мой младший всё тип топ)))

Розалия C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Розалия C »

По совету знакомай и етого форума я лично выбрала Олиньку и советую вам девочки обратиться тоже к ней. Щитаю, что только благадаря ей вернулись в мою жизнь щастье и радость. Обещали многие, а вот помогла только она! Еще смотрит по книге и гадает классно)

Света M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Света M »

Vasiliy1970 тут пишет и очинь правельно:

"Перед проведением ритуала следует на него настроиться. Нужно избавиться от тревожных мыслей, от внутреннего негодования. Думать следует о бывшем супруге или супруги, с которым хочется снова начать строить гармоничные длительные отношения. Причем помыслы в отношении второго человека должны быть светлыми."

Я согласна с етими словами и понемаю но как? скажите как?? настроится на эти светлые помыслы, если ничево хорошего я не видела с мужем :( пьянки, побои, любовницы. А вернуть его хочу толька ради детей чтоб не расли сиротами!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], Любава и 2 гостя