Отворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Алеся34 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Алеся34 K »

Тоже здесь читала об этом и вот думаю поехать к гадалке погадать на мою проблему с парнем, который переметнулся к моей подруге, уже конечно бывшей(((( Даже если мне нагадают снова его, я не буду его возвращать. Есть мысль сделать отворот им, чтобы почувствовали то, что чувствовала я - предательство самых близких людей(. Как же это больно! Только я сделаю, как скажет гадалка.

Liu O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Liu O »

Интересно, а получилось у вас что-то типа наказать их? Кто вам помог? Мне это тоже нужно. Хотя думала, что наверное их бог накажет за сделанное зло. Даже не знаю. Хочу просто погадать у Полины на эту ситуацию и вообще на будущее.

Malena E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Malena E »

Думала и я отворот сделать на мужа и любовницу, а потом почитала об этом много и поехала только погадать. Решила, пусть Бог нас рассудит и не стала брать грех на душу. Еще читала, что если у пары любовь, то практики не берутся их разлучать...

ViKK1111
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 03:36

Отворот в Минске

Сообщение ViKK1111 »

Вот и я хочу рассказать свою историю ,хотя мне кажется - таких случаев как моя навалом .. Я замужем уже 6 лет. Первое время все было просто прекрасно, беременность ,рождение дочурки - все было отлично , но спустя некоторое время начала замечать перемены в муже. Со временем начал "задерживаться на работе". Странные звонки и ссоры в нашей семье были постоянные гостями. Муж вообще перестал обращать на меня внимание ,даже спать стал в другой комнате , объяснял это то усталостью , то тем что зол на меня из за моих придирок ,в общем находил любые причины ,чтобы не ложится рядом со мной .Можете представить ,сколько слез , сколько ночей без сна.... Как потом оказалось на моего мужа одна женщина сделала приворот. Уже доходило до развода ,он меня ненавидел, но тут сестра посоветовала хорошего человека - целительницу Александру Васильевну . Ей же посоветовала сотрудница ,у сестры были проблемы со здоровьем . И мы связывались с ней по телефону .Александра ко мне отнеслась ,как к близкому человеку , еще до результата она меня поддерживала , вселила надежду ,хотя нет скорей всего ВЕРУ в себя , в то что все наладится ,
теперь все замечательно, а вот прошел уже почти год , о прошлом и вспоминать не хочу ,мы даже решили родить братика ,для нашей дочери . Девочки ,на горьком опыте знаю ,как тяжело ,когда мир рушится ,когда жить нет желания , когда кажется ВСЁ , обратитесь к
Александре Васильевне ,она поможет - это я знаю. А у меня сейчас всё хорошо и этого вам всем желаю! тел. +375 29 1034848

Евангелина M
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Евангелина M »

Спасибо! Тоже получила поддержку и помощь у Александры Васильевны, здоровья ей и удачи! Когда я шла от нее домой, то меня было не сравнить, я почти летела)))

Ленка B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Ленка B »

Malena E писал(а):
28 сен 2021, 08:51
Думала и я отворот сделать на мужа и любовницу, а потом почитала об этом много и поехала только погадать. Решила, пусть Бог нас рассудит и не стала брать грех на душу. Еще читала, что если у пары любовь, то практики не берутся их разлучать...
Да мне ровно плевать на их любовь! У отца должна быть главная любовь - это дети!! И я сделаю все, чтобы они росли с отцом. Сдвину любовницу любыми путями и на моей стороне преимущество! Я уверена, что Ольга мне поможет)

Павлiна O
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Павлiна O »

Ленка В вы уже побывали у Ольги? Мне тоже очень надо погадать и вообще посоветоваться. есть подозрение, что муж загулял хотя по его поведению дома не видно ничего и глаза честные...

Lysjena O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Lysjena O »

считаю что мне очень повезло с гаданием у Ольги. когда забеременела стала такой подозрительной и тоже решила погадать на мужа не изменяет ли он мне. хотя срок еще не большой и секс у нас есть. гадала у нее онлайн и счастлива от того, что муж не гуляет а подрабатывает почему то тайком от меня... Ольге респект)

Вiта O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Вiта O »

Девчонки! Я правильно поняла, что отворот - это не то же самое, что снятие приворота, как я думала. Это совсем отдельный обряд или ритуал. Значит можно отвернуть голубков друг от друга?

Oxanka E E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Отворот в Минске

Сообщение Oxanka E E »

девчонки я записалась погадать к Надежде и у меня вопрос к тем кто знает.
я гадать буду впервые.
я же могу к ней обратиться с просьбой об отвороте меня от бывшего гражданского мужа который как я подозреваю все время нашего сожительства мне изменял?
а я дура люблю его до сих пор.
или уже по результатам гадания?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], любовь любовь O, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя