Нечаев Александр Александрович

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить

Вы довольны результатом посещения?

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов: 2

tamara1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июл 2020, 10:38

Нечаев Александр Александрович

Сообщение tamara1 »

Услуги: экстрасенс, полный спектр магических услуг
Телефон: +375296757616
Принимает в Минске, запись уточнять по телефону. Пожалуй единственный мужчина в Минске. То же интересно если кто ходил напишите пожалуйста

Lidiya41
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 08:50

Нечаев Александр Александрович

Сообщение Lidiya41 »

Была я у экстрасенса Нечаева. Во-первых, еле дозвонилась. Во-вторых, у меня сбылась вся не важная для меня мелочь, а крупное событие, которое так ждала и он его нагадал мне, так и не сбылось... Правда там срок был не очень конкретный, соответственно можно и 3 года подождать, но я уверена, что сроки надо считать месяцами всё-таки. Обычно такие люди долгосрочных прогнозов не дают. Такая вот лабуда...

Lilya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 18:02

Нечаев Александр Александрович

Сообщение Lilya »

Ну вы логически понимаете, что годы это бред) Мастера дают максимум (потолок) 3 месяца, если не решат вашу проблему, то се ля ви. Результат у гадалок от недели до 3 месяцев, все остальное кормление лапшой.

Liuba
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 10:03

Нечаев Александр Александрович

Сообщение Liuba »

По Нечаеву тоже крупные никак не завершатся события, полгода прошло, а воз и ныне там... Все больше склоняюсь к мысли, что никто ниче не видит по будущему..

Magiya P
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нечаев Александр Александрович

Сообщение Magiya P »

Очень напряженные мысли меня преследовали на протяжении 2-х месяцев, решила обратиться к Александру, и узнать о подробностях своей жизни. Все что сказал мне этот специалист - все правда! Сама удивляюсь таким предсказаниям порой. Нашла ответы на многие свои вопросы, за что Александру Александровичу огромное спасибо!

Мишлен H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Нечаев Александр Александрович

Сообщение Мишлен H »

читала тут много отзывов и убедилась, что один и тот же человек одним не понравился и не помог, а другим прям благословение небес!
правду люди говорят, что хорошо бы в этих магических делах найти "своего" специалиста, которому ты поверишь и все получиться.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 6 гостей