Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Юлия636 E

Гадалка в Минске

Сообщение Юлия636 E »

Есть в Минске сильная гадалка Александра. Очень сильная и мудрая женщина, понимающая и сочувствующая. Я пришла к ней, так как надумала сделать приворот, другого пути не видела, что ни предпринимала - ничего не помогало.Она разобралась в сути наших отношений и обстоятельств, и не стала отговаривать или осуждать меня, а просто взяла и помогла. За это я ей очень благодарна. И за то, что все хорошо сложилось - спасибо))

Веруська T

Гадалка в Минске

Сообщение Веруська T »

Люся2 H писал(а):
23 мар 2021, 12:38
не хочу таких отношений на которые надо защиту ставить. если он не изменит сейчас, то изменит когда защита закончится. вечного же ничего нет. вот лучше проверить его.
хотя, неизвестно, вот если меня так проверить и я не уверена, что пройду проверку. а вдруг тот проверочный мне понравится даже больше ;)
знаю, что защиту продлевают только у той же гадалки. а интересно, а защиту сколько раз можно продлевать?
А не скажите! Защита она от внешних воздействий, а не потому, что муж там вдруг надумает изменить. Скажу так, что каждый из нас: и женщины и мужчины, могут изменить в определенных обстоятельствах. Скажете, что замужние женщины не кокетничают перед чужими мужчинами? Еще как! По себе знаю :oops:

Lana J B

Гадалка в Минске

Сообщение Lana J B »

Доброго всем денечка! Искала помощь в возврате любимого человека и попала к Полине. Ушел к другой, а были вместе 3 года. Было очень обидно и досадно. Полина смогла решить мою проблему. Результат проявился уже спустя полтора месяца. Сначала была не поверила, но рискнула, так как выхода не видела. В итоге, любимый ушел от той женщины и вернулся ко мне. Уже полгода, как счастливы и расписались. Полине рэспэкт!

Ответить

Вернуться в «Минск»