Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Евгеша C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Евгеша C »

Зашла я сюда для того, что хочу искренне поблагодарить свою гадалку, у которой была лично))) Она мне и заговорами помогла, и прошлое с настоящим и будущим мне рассказала)На сегодня у меня, а вернее у нас с любимым уже всё наладилось. Сразу было видно, что человек знает толк в гадании и помощи от проблем. Обращайтесь ко мне в личку, уверена, что она поможет всем.

Elena W T T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Elena W T T »

Верить или нет ясновидению и гаданиям - это дело вообще-то лично каждого. Верим мы или нет, но сверхъестественное что-то все равно присутствует в нашей жизни, хотя часто мы его не замечаеми, но оно находится рядом с нами.
Некоторые люди просто не хотят этого видеть и замечать. Вот я лично сама несколько раз сталкивалась с этим и не только я, даже в моем окружении есть такие люди.
А потом такая думаю, может у меня какие-то способности есть, раз я это вижу? Вот собираюсь к гадалке, уже записалась и думаю спросить об этом....

Na_ta_lishka H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Na_ta_lishka H »

Лично мне понравилась одна тёмная практик Навия. Она этого и не скрывает.
Была у нас такая ситуация: в квартире которую мы купили на рынке вторичного жилья, по ночам постояно слышались шаги и стуки. Не у соседей нет, я прислушивалась, а именно у нас... :o Жутковато было!
По рекомендации хорошей знакомой, у которой была похожая проблема я решила обратиться к этому практику. Она провела несколько обрядов и этот "непрошеный гость" ушел если можна так выразится. Мы ей очень благодарные, эта практик действительно помогает людям!Советую.
Кстати как она сказала, что это была неуспокоившаяся душа бывшего хозяина...которого постоянно беспокоили на кладбище родственники... Представляете?

Olga H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Olga H »

Евгеша1 писал(а):
11 окт 2020, 09:12
Зашла я сюда для того, что хочу искренне поблагодарить свою гадалку, у которой была лично))) Она мне и заговорами помогла, и прошлое с настоящим и будущим мне рассказала)На сегодня у меня, а вернее у нас с любимым уже всё наладилось. Сразу было видно, что человек знает толк в гадании и помощи от проблем. Обращайтесь ко мне в личку, уверена, что она поможет всем.
А я зашла сюда с благодарностью женщине Евгеша1 с этого форума. Это она мне помогла найти настоящую гадалку. Очень знаете обидно когда тебя кидают а эта женщина предложила довериться ее совету.
Точно не жалею, что поверила и эта гадалка реально взяла и вернула моего дурака. Просто долго рассказывать о моей беде ,проверьте сами. Пишите если что.

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Гадалка в Минске

Сообщение Svetlana »

Здраствуйте вы мне можете посоветовать проверенную гадалку,очень нужно так как большие проблемы,нужна помощь

Nycha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 11:15

Гадалка в Минске

Сообщение Nycha »

Perec писал(а):
10 окт 2020, 08:26
ольга1 писал(а):
08 окт 2020, 09:12
Пишу потому, что уже отчаялась найти решение своей личной проблемы. Если кто почитает, подскажите что делать? Сейчас очень непростое время у меня. Никак не могу принять решение - подавать на развод с мужем или нет?
Я Ольга 35 лет, муж Влад 43 года. А ситуация такая, что муж настоящий тиран, который меня не бьет, даже не кричит, но словами... а еще настоящий манипулятор. Все дело осложняется тем, что у нас сын 4 лет, копия папы и очень к нему привязан...
Помогите найти гадалку, посоветуйте, пусть погадает. Пусть скажет, что будет если разойдемся и если не разойдемся. Не могу сама решить и от этого состояние ужасное. Никогда у гадалок не была и даже не знаю с чего мне начать?
С ездите к Юле. Она вам все скажет.
Добрый день если вам нужна ещё помощь гадалки попробуйте обратиться +375299512096

Элька E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Элька E »

Не скажу, что всегда обращалась только к одной гадалке. У меня с первого разу никогда не получалось, но вот в последний раз сразу осталась очень довольна и другую даже не пыталась искать. от этой женщины я получила нужный мне результат и всё исполнилось как я и мечтала.
Не могла я долго забеременеть и с мужем начались проблемы из-за этого и довольно серьезные. Мне гадалка сказала что не моя вина в этом и что мужа надо лечить. А лучше найти хорошего любовника!!! Когда я ему об этом рассказала, он со злости собрал вещи и ушел...
Все сбылось как и было сказано, я заберменела от другого, которого сама выбрала). Муж после ухода от меня проверился у врачей и они все подтвердили... Он вернулся ко мне и мы вместе растим нашу доченьку, как две капли воды похожую на меня)))
Просто советую с проблемами идти к спецам)

Svetlana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2020, 11:00

Гадалка в Минске

Сообщение Svetlana »

Элька E писал(а):
19 окт 2020, 14:00
Не скажу, что всегда обращалась только к одной гадалке. У меня с первого разу никогда не получалось, но вот в последний раз сразу осталась очень довольна и другую даже не пыталась искать. от этой женщины я получила нужный мне результат и всё исполнилось как я и мечтала.
Не могла я долго забеременеть и с мужем начались проблемы из-за этого и довольно серьезные. Мне гадалка сказала что не моя вина в этом и что мужа надо лечить. А лучше найти хорошего любовника!!! Когда я ему об этом рассказала, он со злости собрал вещи и ушел...
Все сбылось как и было сказано, я заберменела от другого, которого сама выбрала). Муж после ухода от меня проверился у врачей и они все подтвердили... Он вернулся ко мне и мы вместе растим нашу доченьку, как две капли воды похожую на меня)))
Просто советую с проблемами идти к спецам)
Здраствуйте скажите правда ли она помогает,а то не могу найти хорошую одни шорлатаны и гребут огромные деньги а помощи нету,от куда это гадалка? Можно номер

BiaLor E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение BiaLor E »

видела Вас во многих темах с одним и тем же вопросом... сочувствую... но только знаю точно по собственному опыту, что одна и та же гадалка может помочь одному человеку, а другому нет...
я бы Вам рекомендовала свою, но она уехала в другую страну и больше не практикует... хотя советы дело не благодарное...
остаётся одно, искать именно "свою" гадалку путем проб и ошибок... у меня, когда я звонила своей, сердце сразу ёкнуло и я поняла, что это она, и она мне поможет) как то так...

nagy M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение nagy M »

Пишу на работе, потому очень коротко. Обратилась за помощью к гадалке Анжеле, когда на работе были проблемы, была подстава. Очень помогла именно точным определением человека гадившего мне. Был конфликт и очень нужно было найти виновного, а не подозревать каждого. Благодаря Анжеле, у меня на работе всё наладилось и я теперь не боюсь, что вылечу не за свой прокол.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Любава и 8 гостей