Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
madamX E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение madamX E »

Одно время я много шастала по гадалкам, времена в отношениях с мужем были тяжелые. Из всех я выбрала себе гадалку Александру (80291034848) и до сих пор общаюсь с ней. Сколько мы уже сложных вопросов с ней порешали! Спасибо ей! К ней идешь и точно знаешь, что погадает, расскажет и подскажет, как не вляпаться)

Mariella
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 09:39

Гадалка в Минске

Сообщение Mariella »

А можно ее номер?Нели?

ЛенаW B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ЛенаW B »

тоже искала номер Нелли с Нового Двора, но не нашла и где-то прочитала что к ней надо живьем ехать.

Korolevaoblakov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 19:44

Гадалка в Минске

Сообщение Korolevaoblakov »

Не живьём . А по записи . Записываться надо в последний день месяца с 9-11 утра . Можно попробовать приехать так но не факт что примет . Потому что люди по записи идут

Allinna B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Allinna B »

а номер, подскажите пожалста. тоже искала в сети и не нашла. очень нужно погадать. а подружка уже была у Нелли но потеряла номер.

Alinna M
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Alinna M »

Korolevaoblakov писал(а):
30 авг 2021, 19:49
Не живьём . А по записи . Записываться надо в последний день месяца с 9-11 утра . Можно попробовать приехать так но не факт что примет . Потому что люди по записи идут
ну неужели так тяжело было написать номер телефона? тут же многие спрашивают... эх вы, люди...

Nino B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Nino B »

Слышала люди говорять, что если воздействие мага со временем ослабевает, то делают подделку, то есть добавляют работу к уже проделанной.
Записалась к Полине, чтобы просмотрела, а то была у нее 3 года назад. Вроде бы в отношениях все нормально, но мало ли. Как там, лучше профилактика, чем лечение ;)

Korolevaoblakov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 19:44

Гадалка в Минске

Сообщение Korolevaoblakov »

Alinna M писал(а):
31 авг 2021, 15:17
Korolevaoblakov писал(а):
30 авг 2021, 19:49
Не живьём . А по записи . Записываться надо в последний день месяца с 9-11 утра . Можно попробовать приехать так но не факт что примет . Потому что люди по записи идут
ну неужели так тяжело было написать номер телефона? тут же многие спрашивают... эх вы, люди...
Ничего подобного. Только зарегистрировалась на сайте быстро ответила и забыла . Что мне номера жалко 😡 . Нелли новый двор 8 (044) 756-25-72, если не возьмёт трубку, значит последний день месяца 9-11 утра она ведет запись.

Рита B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Рита B »

Nino B писал(а):
01 сен 2021, 12:56
Слышала люди говорять, что если воздействие мага со временем ослабевает, то делают подделку, то есть добавляют работу к уже проделанной.
Записалась к Полине, чтобы просмотрела, а то была у нее 3 года назад. Вроде бы в отношениях все нормально, но мало ли. Как там, лучше профилактика, чем лечение ;)
Тоже слышала о подделке, но как-то название мне не понравилось и я не обратила на это внимания, а зря. Правильно говорят, что ничего вечного нет и в магии тоже. Спасибо за напоминание!
Я читала здесь, что защиту надо продлевать и каждый практик сам называет свои сроки, так как знает свою силу.. Моя гадалка Аполинария мне сказала раз в год к ней обращаться.

Zlataneverova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 19:32

Гадалка в Минске

Сообщение Zlataneverova »

Здравствуйте, читаю вот отзывы, даже странно - ни одного отрицательного, как-то подозрительно....

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Marinka2 O и 5 гостей