Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Marlin M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Marlin M »

Мне очень понравилась Надежда из Минска. И просто, как гадает и то, что у нее можно погадать онлайн. Я узнала все, что меня интересовало и даже больше. Хоть и было это мне не очень приятно, но хорошо что узнала чего мне от него ждать.

Svetlanya C
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Svetlanya C »

Вот тут правильно пишет Gala T, что гадалка для неЁ лучшая. Правильно тут люди пишуть, что каждому своя гадалка. Ну вот бывает же, что нет между клиентом и гадающим того контакта, какой должен быть, а значит и гадание может быть неудачное. Есть клиентки, которые приходят, только чтобы проверить гадалку и заходят с таким видом, что хочется их просто выгнать. А у другого клиента все идет как по маслу.

Еленская X
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Еленская X »

ПризнаЮсь честно, что была у многих наших местных гадалок, но когда поехала в Минск к Полине, только тогда и поняла, что значит настоящий специалист. Посмотрела по руке, сделала расклад на картах, вникла в ситуацию, помогла. Вот так, если коротко. Просто скажу, уважаю! Недавно звонила ей в Вайбере, когда не было возможности поехать. То же самое, что и вживую, но мне даже удобнее. Советую!

Nzia X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Nzia X »

Так даже выражение есть такое: искать свою гадалку. Часто слышу, что одному помогла, а другому, по тому же вопросу, нет. Так же и с гаданием на будущее. У одного сбылось, а у другого часть или нет.

Женька K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Женька K »

Очень понравилась мне гадалка из Минска Ольга. Гадала мне и на картах и на Книге какой-то старинной. Предупредила меня о некоторых неприятностях в личной жизни и на работе. Тех, которые я не могла изменить. Знаете, это же хорошо. Я была к ним готова. Подсказала и то, что я своими правильными поступками могу подправить в правильное русло. Спасибо ей, так все и есть!

Vlada X X X8 X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Vlada X X X8 X »

Nzia X писал(а):
14 фев 2022, 18:54
Так даже выражение есть такое: искать свою гадалку. Часто слышу, что одному помогла, а другому, по тому же вопросу, нет. Так же и с гаданием на будущее. У одного сбылось, а у другого часть или нет.
Это точно, как у кого. Все это очень индивидуально. А еще важно, не трепаться об этом везде и всюду. Даже в соцсетях. Это я пришла к выводу на примере моей подруги. Уж если она пошла к гадалке, то об этом узнают все. Она разберет все по суставчикам, что сказали и как сказали... А потом говорит, ну вот ничего не сбылось. А я ей говорю, что у таких болтливых клиентов и не может ничего сбыться. Вот здесь на форуме есть, где специалисты об этом рассказывают.

Tonya ya T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Tonya ya T »

Согласна с Владой. Жаль только, что мастерам некогда это объяснять каждому клиенту. Одна мастер тут так и писала, что нужно самим читать вот такие форумы и хотя бы что-то знать о том, к чему обращаешься.

Машутa E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Машутa E »

Еленская X писал(а):
30 янв 2022, 07:24
ПризнаЮсь честно, что была у многих наших местных гадалок, но когда поехала в Минск к Полине, только тогда и поняла, что значит настоящий специалист. Посмотрела по руке, сделала расклад на картах, вникла в ситуацию, помогла. Вот так, если коротко. Просто скажу, уважаю! Недавно звонила ей в Вайбере, когда не было возможности поехать. То же самое, что и вживую, но мне даже удобнее. Советую!
Спасибо Вам! Я воспользовалась Вашим советом и тоже позвонила Полине. Гаданием и советами очень довольна. Договорились об одном обряде и цели уже достигли. Тоже советую!

Кируся T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Кируся T »

Tonya ya T писал(а):
06 мар 2022, 09:54
Согласна с Владой. Жаль только, что мастерам некогда это объяснять каждому клиенту. Одна мастер тут так и писала, что нужно самим читать вот такие форумы и хотя бы что-то знать о том, к чему обращаешься.
Очень довольна, что зашла на этот форум. Сколько информации об эзотерике я не видела ни на одном из форумов. Вот теперь хоть примерно знаю как и с чем обращаться к специалистам. А самое главное, как себя вести.
У меня все подруги такие трепливые. Точно, что пока дойдут домой весь город знает где они были и как им гадали.

Savana P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Savana P »

Для меня лично лучшей гадалкой и самым опытным практиком является Александра Васильевна) Обращалась к ней по совету этого форума и очень ей благодарна, что вытянула меня из трясины бесперспективных отношений. Если бы не она, то я бы и не узнала, что такое настоящие отношения с мужчиной, а продолжала бы терпеть несправедливость.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 7 гостей