Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Bronyа A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Bronyа A »

Очень довольна, что попала гадать к Нелли (Новый Двор). Узнала много интересного о своем парне, так много, просто до тошноты. Правильно говорят, что внешность бывает очень обманчивой. Нагадала она мне порядочного парня и мы с ним уже познакомились недавно) Хоть и не такой моднявый, как тот павлин, но как человек - просто супер! Спасибо Нелле.

ga-life C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ga-life C »

Tonya ya T писал(а):
06 мар 2022, 09:54
Согласна с Владой. Жаль только, что мастерам некогда это объяснять каждому клиенту. Одна мастер тут так и писала, что нужно самим читать вот такие форумы и хотя бы что-то знать о том, к чему обращаешься.
Тоже согласна, что надо хоть что-то об этом знать. Хотя бы то, что должна быть тайна магии и гадания. Это я на себе испытала. Тоже любила всем подругам рассказать о гадании и обрядах. А оно потом бац! и не сбылось. Я потом с претензиями к мастеру, а она сразу и спрашивает, многим рассказала о нашей работе??? Вот так как то.

ga-life C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение ga-life C »

Вот поделюсь с вами, взяла себе здесь в одной теме.

"Дорогие друзья, если вы решили обратиться к практику и просите помощи, не надо устраивать ему проверки и просить вам что-то доказать. Помощь нужна вам, так что либо вы обращаетесь, либо нет. Надо уважать человека, если просишь помощи, а доказывать вам никто ничего не обязан. Ровно так же, как и что-то для вас бесплатно делать.

Условия работы

1. Таинство.

Действия и общение с практиком должны оставаться в тайне. Никого другого, кроме вас, это сотрудничество не касается. Запрещается разглашение переписки, заданий и заговоров, и вообще сам факт обращения за помощью нужно держать в секрете. Это как в целях вашей безопасности, так и в целях соблюдения Основного Закона и принципа магии - таинства.

2. Вера.

При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще. Не допускается напряжённое ожидание результата и недоверие, ибо нужен не один год обучения и практики, чтобы понять и уложить в сознании действие магии, нельзя предугадать конкретные пути реализации магии в физическом мире. Вы всё получите в свой срок, не нарушив законов Гармонии и Вселенной. Не сомневайтесь!

3. Открытость и согласованность действий.

Вы должны чётко выполнять указания практика, сообщать ему своевременно о кардинальных переменах или сбоях в работе, в случае их проявлений. Не допускается обращение к другим магам во время сотрудничества со мной, во избежание наложения энергий, влекущее за собой негативные последствия."

Аксюша E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Аксюша E »

Спасибо! Вот нужно и себе взять в качестве Памятки, как обращаться к практику. Правильно, если вы обращаетесь, то надо верить, а не проверять! Тогда все получится.

Эдита E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Эдита E »

Очень сильно написано! Особенно вот это: "При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще."
Уверена, что вот это: Сомнения разрушают - справедливо не только для магии.

Олiна A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Олiна A »

Мне кажется, что эти советы специалиста очень ценные и их нужно выучить всем, кто хочет обратиться к гаданию и магии. Я бы даже перефразировала слова из "Божественной комедии" - Запомни это, всяк сюда входящий!

Вероника
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 14:27

Гадалка в Минске

Сообщение Вероника »

Янka B писал(а):
04 янв 2021, 17:57
Я ходила к гадалке Светлане. Сестра у нее была, говорит все рассказала о них и гулящего мужа вернула домой, только фиг знает надолго ли... Я пошла к ней просто погадать и посмотреть по раскладу что меня ждет. Гадалка эта своеобразная дама, не спросила, знаете типа с чем пришла? говорит как есть всё и в точку. Номер без разрешения оставлять не буду, если кому понадобится - пишите!
Здравствуйте, поделитесь номером, очень надо...

Siвета B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Siвета B »

Эдита E писал(а):
15 июн 2022, 10:09
Очень сильно написано! Особенно вот это: "При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще."
Уверена, что вот это: Сомнения разрушают - справедливо не только для магии.
Тоже обратила внимание именно на эти слова. Добавлю, что сомнения разрушают всё то, в связи с чем возникают... Я лично везде и всюду сомневающийся человек и мне сложно живется из-за этого.

Marta K4 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Marta K4 K »

В качестве благодарности, хочу рассказать о гадании-онлайн у мастера Ольги. Своим профессиональным гаданием она просто перевернула мой невеселый мир. Я устала бороться и у меня уже опускались руки. Даже была мысль уже закрыть свой небольшой бизнес. Из-за этого всего, даже здоровье стало пошаливать.
Все было обо мне рассказано в точности, а главное выявлена главная причина моих неудач. Это был завистливый человек и его недобрые дела. Мы вместе с Ольгой устранили эту причину) То есть убрали его влияние. И после этого постепенно дела стали налаживаться)) Я сейчас вышла на докризисный уровень!
Ольга, я Вам очень и очень благодарна за гадание и помощь, и всем своим Вас рекомендую. +375296112470 в скайпе.

Silao P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Silao P »

Эдита E писал(а):
15 июн 2022, 10:09
Очень сильно написано! Особенно вот это: "При обращении к магии запрещается всякое сомнение в действиях мастера и в магии в целом. Высшие силы этого не потерпят. Сомнения разрушают. Колеблетесь - не обращайтесь вообще."
Уверена, что вот это: Сомнения разрушают - справедливо не только для магии.
Вот и я всегда в сомнениях... И сейчас когда ушел муж, сомневаюсь надо ли его возвращать. Даже сомневаюсь надо обращаться у гадалке или нет... Читаю тут отзывы и понимаю, что надо обратиться и сразу куча сомнений. Не знаю как это побороть в себе. Может та же гадалка мне и в этом как-то поможет?

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Октя брина B, sehgusehgousegh и 6 гостей