Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Olga H
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Olga H »

Всегда думала, что рассорку можно навести только на девушку и парня. Как думаете? Может кто из спецов ответит. Хотя тут почитала, что привороты делаются поэтапно и первым этапом является рассорка...

katya_k X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение katya_k X »

Вас преследуют неудачи? Вы устали от постоянных досадных проблем, от того, что ничего не получается? А может семья рушится? Сколько людей чувствуют, что жизнь идет не так, как хотелось бы. Человек может стараться, делать все правильно, честно, вкладывая все свои ресурсы, много работать, но....что-то постоянно будет идти не так. А может быть и другая ситуация, у вас все хорошо, вы счастливы, но чувствуете негатив со стороны других людей, которые могут вам завидовать, негативно относиться и совершать действия, направленные против вас.
Чтобы этого не происходило- установка защиты станет одним из самых лучших решений в вашей жизни, о котором вы никогда не пожалеете.

Поставив защиту, никто и никогда не сможет негативно влиять на вашу жизнь. Защита-это как вакуумное пространство, которое защитит вас от любых атак, от любого негатива, сглаза, порчи и многих других неприятных моментов. К примеру, вы живете с мужем счастливо и тут, вдруг, появляется женщина, которая приворожила или хочет приворожить вашего любимого мужчину, увести его из семьи или нанести огромный вред вам, то с защитой вам совершенно нечего бояться. Во-первых будут защищены отношения с любимым человеком. Во-вторых, никто, ничто и никогда не сможет сделать вам и вашей семье плохого. А самое важное, если от вас ушел муж, то после установки защиты появится огромный шанс вернуть его обратно в семью.

После того как опытный маг установит вам защиту, вы интуитивно начнете избегать неудачные ситуации. К примеру, вы сможете совершать удачные покупки или выгодные продажи. Вы сможете наладить свой бизнес. Вас не смогут обмануть, подставить или не выполнить обязательства перед вами. Так как защита и в этих случаях будет оберегать вас.
Но самое важное, что касается защиты-это ее правильная установка. Это очень серьезная, тонкая работа, которая требует специальных знаний и опыта. Так как установка защиты-это прежде всего работа с индивидуальным подходом к каждому человеку и установить ее правильно сможет только настоящий маг- профессионал. Оградите себя и вашу семью от негатива. Оберегайте свое счастье.

Carinn X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Carinn X »

Нонна224 M писал(а):
17 мар 2021, 21:04
Carinn X писал(а):
28 фев 2021, 09:57
Посоветуйте, пожалуйста, у кого в Минске можно поставить защиту на отношения. Очень нужно. Познакомила сдуру одиноких подруг со своим мужчиной и теперь не уверена, что они искренние подруги. Так на него зырили, чуть ли не стелились перед ним((( Если можно побыстрей!
Почти что мой случай! Скажите, Вы нашли гадалку для защиты отношений? Получилось у вас то, что вы хотели? Тоже оччччень надо! Только у меня сестра положила глаз на моего парня( Сложный случай.....
Простите, что не ответила сразу на Ваш вопрос. Честно, не видела. А теперь наверное поздно. Надеюсь, Вы нашли нужного человека. Я нашла для себя Полину и с ее помощью отвадила подруг, которые были еще с детства, и поставила защиту на наши отношения. Да так получилось толковенько, что мы уже расписались)))

BiaLor E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение BiaLor E »

Как хорошо о защите написано)) Вот я и подумала, а не плохо бы и мне поставить защиту на отношения с мужчиной. Что-то завистниц многовато... Читаю тут, что подруги могут такие гадости сделать, что ой-ой. Считаю, что надо подальше держать свои отношения от посторонних глаз. Потихоньку отхожу от подруг, ну их...

Nino B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Nino B »

Так ведь все плохое в мире делается из зависти. Тоже считаю, что надо ставить защиту на семью, на дом, на отношения. Раньше женщины очень многое знали в области защиты своей семьи. Жаль, что многое утеряно.

Gala T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Gala T »

Считаю, что если и ставить защиту, то только у специалиста, который разберется во всем, что касается отношений. А самим женщинам тоже можно делать обряды, которые есть очень древние. Раньше женщинам и сама Природа помогала сохранить семью и добрые отношения.

BiaLor E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение BiaLor E »

Тоже считаю, что лучше специалиста никто и ничего не сделает. Гадала и ставила защиту у Полины, очень довольна и счастлива! Спасибо Полине.
Читала об этом здесь, на форуме и хотела всем напомнить, что ничего вечного на Земле нет, поэтому периодически нужно добавлять защиту.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Mikhaela B, sehgusehgousegh и 6 гостей