Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Веруська T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Веруська T »

Люся2 H писал(а):
23 мар 2021, 12:38
не хочу таких отношений на которые надо защиту ставить. если он не изменит сейчас, то изменит когда защита закончится. вечного же ничего нет. вот лучше проверить его.
хотя, неизвестно, вот если меня так проверить и я не уверена, что пройду проверку. а вдруг тот проверочный мне понравится даже больше ;)
знаю, что защиту продлевают только у той же гадалки. а интересно, а защиту сколько раз можно продлевать?
А не скажите! Защита она от внешних воздействий, а не потому, что муж там вдруг надумает изменить. Скажу так, что каждый из нас: и женщины и мужчины, могут изменить в определенных обстоятельствах. Скажете, что замужние женщины не кокетничают перед чужими мужчинами? Еще как! По себе знаю :oops:

Lana J B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Lana J B »

Доброго всем денечка! Искала помощь в возврате любимого человека и попала к Полине. Ушел к другой, а были вместе 3 года. Было очень обидно и досадно. Полина смогла решить мою проблему. Результат проявился уже спустя полтора месяца. Сначала была не поверила, но рискнула, так как выхода не видела. В итоге, любимый ушел от той женщины и вернулся ко мне. Уже полгода, как счастливы и расписались. Полине рэспэкт!

Zimina T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Zimina T »

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Я уверенна, что она сможет помочь и вам. Удачи и любви всем, добра!

Танёк C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Танёк C »

Обращалась к гадалке Марии. Теперь могу лично всем советовать, как отличного специалиста. Она не только мастерски толкует расклады, но и как опытная гадалка, мне сняла порчи. Эта неприятная штука сильно мне портила жизнь. Как хорошо, что я вовремя обратилась к ней. После снятия теперь нормально себя чувствую. Советую, кому надо. Пишите, поговорим.

Beksik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2021, 17:50

Гадалка в Минске

Сообщение Beksik »

Добрый вечер. Дайте пожалуйста номер Полины

Lana B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Lana B »

Я не указала номер, думала, что тут много добрых отзывов о Полине и в каждом номер телефона 8 029 6851515. Удачи!

Оксанa H
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Оксанa H »

Меня взяла к своей гадалке Валентине моя кумушка и я считаю, что мне повезло с этим. Было у меня несколько неразрешимых вопросов из личной жизни и по отношениям с соседями. Не буду описывать свою конкретику, она никому не нужна, скажу только, что мне Валентина помогла принять очень правильное решение. Оно доказано самой жизнью. Хотя каждому, как говорится своя гадалка, все равно советую!

Маша P P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Маша P P »

У меня начались финансовые проблемы, мама болела и это как-то затянулось всё. Все мои усилия ничего не стояли. Я решила поехать в Минск к гадалке Надежде... Я ее тут на форуме выбрала. Она сделала мне расклад на картах и рассказала о причинах моих трудностей, почистила нас с мамой от негатива и предложила сделать обряд на финансы. Еще плюс к этому, дала советы, как делать самой обряды на привлечение денег в жизнь. Постепенно у нас с мамой всё наладилось, здоровье ее пошло на поправку и меня на работе повысили с весомым повышением оклада)
Контакты Надежды 8 029 303-03-18.

Dashkа H
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Dashkа H »

Мы с подружкой ездили в Новый двор к гадалке Неле. У обоих были парни и мы решили на них погадать, потому что, что у нее, что у меня непутевый и просто интересно было есть ли у нас с ними будущее. Так подруге Неля сказала что ее парень ее судьба, а мне сказала что будет другой и он же будет моим мужем. Так все сейчас и есть у нас с подругой.

Vitana K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Vitana K »

Веруська T писал(а):
04 апр 2021, 10:15
Люся2 H писал(а):
23 мар 2021, 12:38
не хочу таких отношений на которые надо защиту ставить. если он не изменит сейчас, то изменит когда защита закончится. вечного же ничего нет. вот лучше проверить его.
хотя, неизвестно, вот если меня так проверить и я не уверена, что пройду проверку. а вдруг тот проверочный мне понравится даже больше ;)
знаю, что защиту продлевают только у той же гадалки. а интересно, а защиту сколько раз можно продлевать?
А не скажите! Защита она от внешних воздействий, а не потому, что муж там вдруг надумает изменить. Скажу так, что каждый из нас: и женщины и мужчины, могут изменить в определенных обстоятельствах. Скажете, что замужние женщины не кокетничают перед чужими мужчинами? Еще как! По себе знаю :oops:
Согласна со словами о защите. А еще, нужно быть мудрой и не создавать условий для измены. Моя подруга уехала в отпуск сама с детьми, а муж в это время изменил ей с ее же подругой, которая пришла как бы проведать ее мужа, как он там один(((

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 4 гостя