Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
светлана K
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение светлана K »

Vasiliy1970 писал(а):
30 сен 2020, 07:58
Почему люди обращаются к гаданию?

Есть много споров о том нужно или не нужно гадать. Но для начала нужно понять , что такое гадание и для чего оно нужно. Гадание-это предсказание будущих событий, получение ответа на интересующий вопрос, определение характера. Одни люди действуют и совершают ошибки и потом жалеют об этом всю свою жизнь. Другие люди стремятся узнать правду об отношениях, о работе, о будущем,о действиях, которые стоило бы предпринять и избегают ошибки, не наступая даже в первый раз на грабли. Да, на ошибках учатся, но будет ли шанс потом проявить свои знания? Кто знает. Зачем играть со своей жизнью в рулетку?

Кто-то хочет определиться и стоит на распутье, кто-то желает узнать истину, кто-то хочет больше узнать о интересующем человеке. К примеру, женщина встречается с мужчиной и испытывает к нему чувства, но многие имеют определенные иллюзии насчет отношений и горько разочаровываются.
Женщина не понимает, почему любимый мужчина никак не делает предложение спустя столько-то лет, растрачивая свои годы на ожидание, хотя за это время могла бы встретиться с тем, кто полюбит ее по-настоящему и чувствовать себя уверенно и счастливо.
Но кто ей скажет об этом. Не каждый может объективно оценивать ситуацию со стороны. Или еще пример, кто-то должен решиться на переезд и если у одного изменится жизнь к лучшему, то другой потеряет всё. И то что в данных случаях люди прибегают к гаданию - это плюс. Ведь один шаг, одно действие может развернуть жизнь на 180 градусов. Каждый из нас заслуживает счастья. Гадание в данном случае помогает пойти по наилучшему для себя пути, ведь выбор есть всегда.
Но все это возможно, если гадание проводит настоящий опытный профессионал. Это важно. Ведь если вы получите неверную информацию, то один неверный шаг и вы можете потерять если не все, то очень много. Не зря говорят, что тот кто владеет информацией - владеет миром. Гадание - это информация о вас, о вашей жизни, о предстоящих событиях. А каждый человек - это отдельный мир. Берегите его.
Согласитесь, что очень толково написано о гадании, как процессе))) Спасибо Vasiliy1970! Вот я прямо та женщина, о которой написано, и которая очень жалеет, что потратила несколько лет на ничтожество.

Улька Т P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Улька Т P »

Возникла угроза моей семье от одинокой подруги. Я уже с ней снизила общение почти до нуля, в гости не приглашаю, но все равно боюсь, чтобы она не отбила мужа, она красивая... Мой практик у которого я гадала пару лет назад выехал и следы потерялись.
Вот решила позвонить Полине, очень она имеет хорошие отзывы. Можно ли ей сначала написать, чтобы в кучу собрать мысли, а то я себя знаю и могу растеряться и не спросить то, что нужно.

Вера Ивановна X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Вера Ивановна X »

Вера Ивановна X писал(а):
05 дек 2021, 08:43
Мы даже много больше прожили и то переступил через эти годы, как и не было их. Не могу успокоиться и не могу простить и не прощу. Вывела на разговор сразу и сказала, что не держу, но и обратно не впущу. Он собрал вещи и ушел... Порыдала с неделю и думаю к гадалке сходить. Не не не возвращать, просто погадать и уже успокоиться.
Уже прошло почти 2 года со времени моего поста. Гадала я тогда у Александры Васильевны, которую считаю лучшей гадалкой в Минске. Ее мудрые советы мне тогда очень помогли.
Она тогда сказала, что дело твое - принимать его или нет обратно, но если ты его не примешь, то он быстро умрет, потому что никто не будет о нем заботиться, так как ты. К той женщине он не вернется. Он понял, что уже не омолодится, как надеялся...
Подумала, что плохо будет в старости одной куковать, и простила, правда не сразу, чуть помурыжила, как и учила Александра.

Nataша T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Nataша T »

Моя мама тоже не простила, как Вера Ивановна.. С той другой, папа даже года не пожил и умер от сердечного приступа... Жалко его и жалко маму.. Но она его тоже предупреждала, что обратно не примет - предателей не терпит... Очень жаль!

Ладуня T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Ладуня T »

Каждый человек хозяин своего здоровья и своей жизни, в конце концов. Если он не озаботился этим, то почему бывшая жена должна об этом думать?

Женьчик O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Женьчик O »

Очень вы правильно Ладуня сказали, как моя мама, которая не приняла папу обратно от молодухи, хотя гадалка ей и советовала. Ну типа сберечь его здоровье и даже жизнь. Мама так и сказала, почему я должна думать о том, кто сам не хочет о своем здоровье позаботиться. Папа тоже вскоре умер...

Танюшка K
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Танюшка K »

Вот тут заголовок такой, а мне кажется, что сейчас все гадалки - граждане мира. К ним можно позвонить из любой точки мира, был бы там интернет. Онлайн гадание совершенно ничем не отличается от реального гадания.
Была раньше, до пандемии, у Александры Васильевны и у нее же гадала в Вайбере +375291034848. Всё на уровне квалифицированного специалиста.

madamX E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение madamX E »

Рита B писал(а):
06 сен 2021, 12:56
Nino B писал(а):
01 сен 2021, 12:56
Слышала люди говорять, что если воздействие мага со временем ослабевает, то делают подделку, то есть добавляют работу к уже проделанной.
Записалась к Полине, чтобы просмотрела, а то была у нее 3 года назад. Вроде бы в отношениях все нормально, но мало ли. Как там, лучше профилактика, чем лечение ;)
Тоже слышала о подделке, но как-то название мне не понравилось и я не обратила на это внимания, а зря. Правильно говорят, что ничего вечного нет и в магии тоже. Спасибо за напоминание!
Я читала здесь, что защиту надо продлевать и каждый практик сам называет свои сроки, так как знает свою силу.. Моя гадалка Аполинария мне сказала раз в год к ней обращаться.
Действительно слово не очень благозвучное - подделка. Может лучше бы добавка воздействия?

Zimina T
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Zimina T »

Ладуня T писал(а):
27 июл 2023, 14:43
Каждый человек хозяин своего здоровья и своей жизни, в конце концов. Если он не озаботился этим, то почему бывшая жена должна об этом думать?
Тоже так же подумала. Бывшей жене нужно думать уже о здоровье своего нового мужчины))) А такой обязательно бывает! ;) И даже во сто крат лучше. Доказано жизнью.

Yara X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Yara X »

Танюшка K писал(а):
25 авг 2023, 07:42
Вот тут заголовок такой, а мне кажется, что сейчас все гадалки - граждане мира. К ним можно позвонить из любой точки мира, был бы там интернет. Онлайн гадание совершенно ничем не отличается от реального гадания.
Была раньше, до пандемии, у Александры Васильевны и у нее же гадала в Вайбере +375291034848. Всё на уровне квалифицированного специалиста.
Тоже общалась с Александрой Васильевной онлайн и уже во второй раз. В этот раз пришлось мирить маму с папой, а то уже было у них до развода... Никто никому не изменял, а просто ссорились по любой мелочи. Было уже просто невыносимо у них в гостях находиться. А сейчас у них мир и дружба, как и было раньше. Оказалось, завистливая одинокая соседка сделала на них рассорку...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Наталькa O, sehgusehgousegh и 20 гостей