Гадалка в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Танита P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Танита P »

Я из таких же... Даже сомневалась, а стоит ли вообще замуж выходить? Большинство потом все равно же разводятся... Во всяком случае, я не вспомнила никого из женщин нашего рода, которые бы не разводились...
Решила погадать на нас у Надежды и она сказала, что мы пара и не разведемся, что мы очень похожие и любим друг друга. Думаю, что 5 лет прошло и уже можно сказать, что мы выдержали проверку.

Маня ша M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Маня ша M »

Вот я прочитала на предыдущей странице о таинстве магии и только сейчас поняла, почему у нас с гадалкой ничего тогда не получилось - я рассказала об этом почти всем подружкам((( дура набитая!

Corella O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Corella O »

Танита P писал(а):
22 июл 2022, 10:55
Я из таких же... Даже сомневалась, а стоит ли вообще замуж выходить? Большинство потом все равно же разводятся... Во всяком случае, я не вспомнила никого из женщин нашего рода, которые бы не разводились...
Решила погадать на нас у Надежды и она сказала, что мы пара и не разведемся, что мы очень похожие и любим друг друга. Думаю, что 5 лет прошло и уже можно сказать, что мы выдержали проверку.
Я вот не сомневалась в муже ни капельки и прожили мы с ним 19 лет. Потом в аккурат на мой день рождения он ушел от меня к другой женщине! С ней, оказывается, у него была связь 7 лет. Когда я обратилась к практику Полине из Минска, она мне точно все рассказала и еще сказала, что у них там любовь, оказывается, а нас с ним связывала только его любимая доченька. И вот она выросла и он ушел.

Саша C C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Саша C C »

Ушел так ушел, сейчас это сплошь и рядом... Но вот то, что в ваш день рождения - это за гранью моего понимания! Он что, думал, что этим самым сделает вам великий подарок? Представляю, как вы теперь отмечаете свой день рождения... Одним словом, мужик -сволочь! Таким вот хочется отомстить!!

Вита22 M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Вита22 M »

Гадала у Доминики на свое невезение в личной жизни. Таро, кофе, по руке смотрит. Раньше не задумывалась и не догадывалась, почему мне так не везет с мужеским полом... Вот Доминика мне и открыла глаза на все это, что есть у меня подруга-завистница и я от нее имею постоянный сглаз. Сглаз Доминика с меня сняла и я еще отошла от этой "подруги". Сейчас уже серьезно встречаемся с разведенным мужчиной) Пишите в личку, если есть вопросы. Если увижу - отвечу.

Вита22 M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Вита22 M »

А еще не нужно никому трепаться о личной жизни. Счастье любит тишину!

Alana T
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Alana T »

То же самое мне посоветовала и мастер гаданий Полина. Была у меня такая привычка обо всем рассказывать подругам в сети и просто по телефону. Для меня она самый что ни на есть настоящий специалист. Благодаря ей, моя жизнь ну просто исправилась) СПАСИБО!

Cleopatra B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Cleopatra B »

Вита22 M писал(а):
15 сен 2022, 09:11
А еще не нужно никому трепаться о личной жизни. Счастье любит тишину!
Очень тоже согласна в Витой. Надо меньше рассказывать о личной жизни кому бы то ни было. Я дорассказывалась до того, пока подружка не забрала парня. Сказала, а ты же все равно его не любишь, сама говорила... Я потом погадала у Нелли и узнала, что он совершенно не моя пара, а подружкина. Нелля мне тоже сказала, что счастье любит тишину....Обидно было, но смирилась. Моя пара вскоре появилась, он приехал к своей бабушке и мы познакомились. А подружка больше мне не подружка...

Алик E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Алик E »

а подскажите пжл если обратиться к гадалке то она скажет пара мы с девушкой или нет.
что-то меня уже терзают смутные сомнения на счет нее.
спасибо!

Лия8 P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Гадалка в Минске

Сообщение Лия8 P »

Лично я обращалась к Полине из Минска именно по этому вопросу: пара ли мы с парнем? Как там в фильме - терзали меня смутные сомнения. Главное, чтобы была фотография, желательно свежая. Так вот, Полина мне сказала, что мы не пара. Что моя пара будет чуть позже и он уже есть))) Спасибо Полине!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 6 гостей