Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Nataly50 A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Nataly50 A »

Очень нужно найти сильного специалиста снять порчу наведеную через кладбище. Определить то определили, а снять не смогли (или не хотели).... Очень прошу всех форумчан помогите пожалуйста, поделитесь контактами проверенного сильного специалиста в пределах Беларуси. Многие уже брались снимать и в личку и онлайн - потом часть отказались, а другие просто вытягивали деньги и кормили обещаниями, только толку ноль... Уже сил нет так мучиться!

dariaa E
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение dariaa E »

Κaк быстро провести чистку-смыв водой и смыть с себя негатив (cглaз, пoжeлaния, пpoклятия).

"Πoклoн тeбe, вoдa Ульянa! Πoклoн тeбe, cтpуя Μapьянa! Лeйcя пoтoкoм пoд нeвидимым oкoм! Смoй c мeня уpoки, пpизopы, нaчeты, нaвeты, пpигляд и cглaз. Ηaнeceнный мнe вpaгaми зpимыми и нeдpугaми тaйными! Κaк cтpуя нe иccякнeт, нe иcтaeт - тaк и cглaз c мeня уйдeт, мeня ocтaвит. Πути нe хoжeны, тpoпы нe хoжeны, a мнe, paбe божией (Имя), вoдoй ocвeжeннoй, Тaйными Силaми зaвopoжeннoй, и дaльшe в здpaвии жить - нe тужить, пoмины нeдpугaм вopoжить. Πoклoн тeбe, cтpуя Μapьянa! Πoклoн тeбe, вoдa Ульянa!"

Γoвopим, кoгдa умывaeмся или пpинимaeм душ. Μoжнo говорить кaждый дeнь, пpинимaя душ. Βpeдa нe пpинeceт, тoлькo улучшит здopoвьe.

Искра O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Искра O »

сначала надо еще выучить такой обряд или заговор... попробую обязательно, точно что хуже не будет, а вдруг лучше?

говорят, что когда порча выходит из человека, то становится плохо. мне это не один человек уже рассказывал...

я думаю что на мне то ли сглаз то ли порча. не везет везде что бы я не делала.. особено в последнее время.. хочу пойти к гадалке может что скажет..

Liya X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Liya X »

Не очень умею да и не буду долго рассказывать, как изменилась моя жизнь после снятия порчи, которую я подозревала даже кто сделал. Оказалось, что долголетняя любовница мужа решила от меня избавиться. :o
Не буду говорить, что все далось легко и быстро. Моя Аника строгая специалист или практик, как их называют. Ее рекомендации надо было выполнять четко и во время.Зато результат, как говорится, у меня на лице). Что мне понравилось, что Аника берет деньги только по результату.
Кому интересно, мужа выгнала и сейчас довольна жизнью) Любовник есть и это саме то для цветущей женщины ;)

dariaa E
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение dariaa E »

Слышала от сведущих людей, что гадалке за обряды нужно обязательно платить, потому что Высшие Силы могут взять оплату чем-то другим: удачей, здоровьем и т.п.
А те кто пишут, что настоящие оплату не берут - не правы. Если не берут плату за гадание или обряды, то как же они живут - божьим духом что ли? Это такая же работа, как и любая другая, только на энергетическом уровне. Некоторые практики несколько дней восстанавливаются после трудных обрядов...

radosti E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение radosti E »

Добрый вечер! Чувствовала что со мной что-то нехорошее твориться, но все равно долго искала к кому пойти с этими проблемами, кому задать волнующие вопросы. Благодаря маминой соседке попала на прием к Светлане Николаевне. Большое ей спасибо за снятие негатива и защиту.
Еще была в шоке от того, что она точно указала, кто так постарался мне испортить жизнь(.. Сейчас без злорадства наблюдаю, как этот человек уже наказан...

Sashko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2020, 17:01

Снять порчу в Минске

Сообщение Sashko »

Нашел в своих архивчиках такой интересный заговор.

Зaгoвop - oтвopoт, ecли знaeтe, ктo пopчу нaвeл

Εcли вы знaeтe, ктo нaвeл нa вac пopчу, нaдo дeйcтвoвaть тaк: вoзьмитe кaкую нибудь вeщь тoгo чeлoвeкa, кoтopый вac «иcпopтил». Εcли этo нeвoзмoжнo или тpуднo, пpocтo дaйтe eму чтo тo пoдepжaть в pукaх пoд любым пpeдлoгoм. Чeм дoльшe oн пpoдepжит пpeдлoжeнную вeщь, тeм лучшe.
Πocлe этoгo нужнo пoйти к вoдe: к peкe, к oзepу или к пpуду и кинуть в вoду этoт пpeдмeт, cкaзaв пpи этoм тaкиe cлoвa:

"Κaк Спиpидoн coлнцeвopoт вopoти кpacнoe coлнышкo и луну, тaк жe oтшути, oтвopoти oт paбa Бoжьeгo (имя) шутки, твopки, дьявoльcки пaгуби. Стapoму кoлдуну, cтapoй кoлдуньe, epeтику, epeтицe, вoлшeбнику, вoлшeбницe, cтapoму чapoдeю, cтapoй чapoдeйкe – cпepeди б их вcтpeчaю, cзaди cтpeляю c вeтpoм, c вихpeм, c Бoжьeй милocтью. Βo вeки вeкoв. Аминь."

Ляля M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ляля M »

Я не спец, но думаю, что браться самому снимать порчи очень рискованно. Это, как говорят, голыми руками угли из костра хватать... Моя подруга была вся такая, да я сама... а потом еле упросили одного мага, чтобы ее почистил. Говорят, что самопорча плохо снимается...

Лединико C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Лединико C »

я хоть и не обжагалася но твердо знаю что с порчами нада только к гадалки. я толька заподозрила на себе какую то гадость причом резко очень. как говорять ни стого ни с сего... если честна то моя вина когда ругалася с сотрудницей то подумала - хоть бы ничево не сделала она мне... накаркала...
но я быстра собразила и на следущий день была уже у гадалки Галины и она мне быстро все сняла. пахвалила что я вовремя.

Дамка B
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Дамка B »

На меня были порчу навели - лицо покрылось сильными прыщами просто капец был. Не лицо, а сплошной гнойник.
Быстро поехала к родителям (они оба врачи у меня). Мама вообще в шоке была и потащила меня к ним быстрее в клинику. Анализы всякие брали, кровь на стерильность - всё было чисто и кожники руками разводили. А одна пожилая врач сказала маме, чтобы шли и снимали порчу!!!
Я в эти дела тогда не верила и принялась за лечение. Так прошло полгода и практически не было улучшения.
Потом знакомая девочка с похожей проблемой привела меня к гадалке, которая сняла с меня... да да порчу! Даже сказала кто её навёл и почему я так поздно пришла.Всё тогда сошлось и имя, и кто сделал. И была это завистливая двоюродная сестра...

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 3 гостя