Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Vеrra T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Vеrra T »

Люд мило X писал(а):
28 окт 2022, 11:59
Полностью согласна с Вами. В таких деликатных сферах как эзотерика, нужно обращаться только к специалисту, желательно, конечно, к хорошему. Считаю, что это можно проверить только методом проб и ошибок, потому что у всех всё по-разному. Тот, кто помог кому-то, не обязательно поможет и вам. Я так нашла свою Карину, пройдя через пару других. Я не скажу, что они были бездарности, просто не было у нас с ними настоящего рабочего контакта. Так бывает.
С моей везучестью, наверное, не стоит и рассчитывать, что я с первого разу найду свою гадалку. Но пытаться все равно буду, потому что чувствую, что со мной происходит что-то не то. Вот не знаю что, но не то... Просто сравниваю с прошлым временем, и не могу понять откуда столько негатива взялось? Мама говорит о сглазе, а подруга вообще о порче говорит!!!!. Ну хоть они обе и я тоже, думаем, что нужно обращаться к специалисту. Я тут выбрала Полину и хочу ей позвонить в свой любимый день - четверг.

Катрин O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Катрин O »

Help O писал(а):
03 окт 2020, 14:06
Существует ли на самом деле порча

Что же такое порча и существует ли она? Эзотерики говорят, что все, что ведет к разрушению защитной природной ауры человека, связывается с таким воздействием, как порча.

Порча — направленное воздействие из вне, для наведения которого, нужно проведение специального ритуала, относящегося к черной магии. Наведение порчи считается великим грехом. Проводящий ритуал должен помнить о расплате за него. И расплачиваться могут даже будущие поколения.

Какие существуют виды порчи и каковы ее симптомы

Специалисты утверждают, что нужно не только знать и понимать, что же такое порча, но и различать этот негатив по видам. Это позволит провести эффективные обряды очистки энергетического поля человека.

Наследственная порча (родовая)

Каждый из нас является наследником предыдущих поколений. Энергетическое поле человека сохраняет связь с предками и часто говорят, что человек расплачивается за их грехи.

Такая родовая порча сложно снимается, а проявляется тяжелыми заболеваниями, которые могут передаваться по наследству. Это такие, как онкология, шизофрения, диабет и др. Одним из основных симптомов этого негатива является одиночество.

Наследственная порча может передаться через 39 поколений и только немногие среди магов могут ее снять. А вот ослабить ее влияние можно добрыми поступками и позитивом.

Порча на одиночество

Опасной негативной программой является порча на одиночество. Она ломает судьбу человека и делает его несчастным. Отличительной особенностью такой порчи является: бесплодие без всякой патологии, отсутствие удовольствия от секса, постоянные эротические сны, множество пигментных пятен на коже.

При этом, человек чувствует себя одиноким, никому не нужным. Он не может создать семью. Такая порча может передаться по наследству по женской линии и известна под названием саван или венец безбрачия.

Порча на смерть

Это мощнейшее направленное негативное воздействие, чтобы довести жертву до смерти. Это может происходить разными путями и зависит от сопротивляемости организма. Данный негатив обязательно нужно снимать и это делают только очень опытные маги.

Признаки:
- Проблемы со сном, ночные кошмары- .
- Хронические заболевания, которые не поддаются лечению.
- Нервные срывы и резкие перепады настроения.
- Суицидальные мысли.
- Неуверенность в себе, чего не было замечено ранее.
- Серьезные финансовые потери.
- Предчувствие беды.

Человек может потерять нательный крестик и не может заставить себя идти в церковь. Домашние животные прячутся от хозяина.
Если не обращаться к специалистам за помощью, то летальный исход наступает очень быстро...

Порча на здоровье

Это самое распространенное негативное воздействие. Связано это с тем, что черная магия преппредлагает просто огромное количество простых обрядов и пользуются ими все, кому не лень.

Самые яркие признаки проявляются на психоэмоциональном уровне:
- Развитие разных фобий.
- Плохой сон.
- Невозможность сосредоточить взгляд.
- Слуховые и зрительные галлюцинации.
- Изменение вкусовых предпочтений.
- Развитие алкоголизма.
- Появление депрессии.
- Агрессивность в общении.

Порча на здоровье провоцирует обострение хронических заболеваний, которые практически не поддаются лечению.

Порча на деньги

Эта порча приводит к тому, что для жертвы перекрыты финансовые потоки. Соответственно происходит падение материального уровня жизни, а иногда и полное банкротство.

Признаки:
- Неожиданные денежные потери.
- Возможна потеря работы и невозможность найти новую.
- Возникают долги, которые постоянно увеличиваются.
- Отсутствует желания зарабатывать .

Порча на удачу

Эта негативная программа отталкивает удачу и у человека начинаются неприятности во всех сферах. Затянувшаяся во времени полоса невезения — главный признак такой порчи..
В это время, все попытки улучшить ситуацию становятся бессмысленными. Обычно рушатся все сферы жизнедеятельности единовременно.

Какими способами наводят порчу

Навести порчу могут не только завистники и недоброжелатели, но и просто злые люди следующими способами: залом на растениях, порча по фото, черная порча на кладбище, порча через подклад, яичная порча, отпевание и запечатывание в церкви.

Снимать самостоятельно негатив можно молитвами. Молиться можно дома перед иконами, установленными в красном уголке. Обязательно нужно посещать раз в неделю службу в храме. Такой способ позволит не только очиститься от порчи, но и укрепить свои природные защитные возможности.

Только лучший способ снятия порчи – найти квалифицированного специалиста.
Думаю, что нелишним будет напомнить людям о порче. Много ленивых и не любят копаться в темах, сама такая ;)

Оо Оо E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Оо Оо E »

Обращалась по совету этого форума к Александре Васильевне и у меня тоже были закрыты денежные потоки. Спасибо ей, мы совместными усилиями все исправили. Постепенно все у меня в финансовом плане стало налаживаться. Спасибо этому мастеру!

Marinka2_8 H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Marinka2_8 H »

Я не знаю есть ли у меня порчи, но что-то со мной и вокруг меня делается не ладно... Заметила что это стало со мной твориться после нашего семейного торжества. Было много родственников и друзей... Вспоминается, что жена дяди вела себе странновато... Вот читаю здесь, что люди пишут и все больше уверяюсь в том, что надо идти к специалисту по этим делам.

Vеrra T
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Vеrra T »

Vеrra T писал(а):
24 янв 2023, 13:06
Люд мило X писал(а):
28 окт 2022, 11:59
Полностью согласна с Вами. В таких деликатных сферах как эзотерика, нужно обращаться только к специалисту, желательно, конечно, к хорошему. Считаю, что это можно проверить только методом проб и ошибок, потому что у всех всё по-разному. Тот, кто помог кому-то, не обязательно поможет и вам. Я так нашла свою Карину, пройдя через пару других. Я не скажу, что они были бездарности, просто не было у нас с ними настоящего рабочего контакта. Так бывает.
С моей везучестью, наверное, не стоит и рассчитывать, что я с первого разу найду свою гадалку. Но пытаться все равно буду, потому что чувствую, что со мной происходит что-то не то. Вот не знаю что, но не то... Просто сравниваю с прошлым временем, и не могу понять откуда столько негатива взялось? Мама говорит о сглазе, а подруга вообще о порче говорит!!!!. Ну хоть они обе и я тоже, думаем, что нужно обращаться к специалисту. Я тут выбрала Полину и хочу ей позвонить в свой любимый день - четверг.
Мама была права! Полина определила на мне тяжелый сглаз, причем, мимолетный. То есть, на улице кто-то завистливый "глянул". Снимали несколько сеансов и Полина посоветовала самой сделать оберег, заговорить его и носить постоянно.
Я выполнила все ее наставления и еще проработала тему, которая есть здесь на форуме.

Liya X
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Liya X »

dariaa E писал(а):
23 окт 2020, 08:42
Слышала от сведущих людей, что гадалке за обряды нужно обязательно платить, потому что Высшие Силы могут взять оплату чем-то другим: удачей, здоровьем и т.п.
А те кто пишут, что настоящие оплату не берут - не правы. Если не берут плату за гадание или обряды, то как же они живут - божьим духом что ли? Это такая же работа, как и любая другая, только на энергетическом уровне. Некоторые практики несколько дней восстанавливаются после трудных обрядов...
Ух ты!!! А ведь Дарья совершенно права! Я тут на форуме тоже нашла такую инфу от специалистов)

Шум дождя T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Шум дождя T »

была удивлена и поражена, когда увидела, что гораздо больше людей интересуются черной магией, чем белой магией...
причем, хорошо больше...
просто офигела от этого!
пишут знатоки, что для черной магии не надо сильно напрягаться и поэтому так...

Ninell C
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ninell C »

Marinka2_8 H писал(а):
28 фев 2023, 07:07
Я не знаю есть ли у меня порчи, но что-то со мной и вокруг меня делается не ладно... Заметила что это стало со мной твориться после нашего семейного торжества. Было много родственников и друзей... Вспоминается, что жена дяди вела себе странновато... Вот читаю здесь, что люди пишут и все больше уверяюсь в том, что надо идти к специалисту по этим делам.
Похожая ситуация, не знаю что лично со мной стало твориться. Точно что-то из серии магии или порчи, потому что как то схлестнулась с одной нахалкой на работе, а она оказывается интересуется эзотерикой. Девочки потом подсказали и то что мне надо к специалисту...

Елена Бас H
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Елена Бас H »

Шум дождя T писал(а):
23 мар 2023, 08:43
была удивлена и поражена, когда увидела, что гораздо больше людей интересуются черной магией, чем белой магией...
причем, хорошо больше...
просто офигела от этого!
пишут знатоки, что для черной магии не надо сильно напрягаться и поэтому так...
Вот эту инфу о порче надо читать каждому, кто заходит в темы о черной магии. Про количество посетителей давно заметила... Печально... Может эти люди руководствуются девизом старухи Шапокляк из мультика, что хорошими делами прославиться нельзя?

Sahenka B
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Sahenka B »

Считаю очень важной эту тему. Почти все люди обращающиеся к магам и гадалкам, не смыслят ни фига в этих делах, но хотят быстрого результата. Сколько я об этом читала, прежде чем обращаться к спецам, то на результат влияет очень много причин и, прежде всего, сам человек и его последующие действия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Voka T и 6 гостей