Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Евгения X X
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Евгения X X »

На меня соперница навела порчу на болезни. Я стала подозревать порчу, когда лечение ничего не давало. А вернее одна пожилая женщина в поликлинике подсказала, когда разговорились в очереди. Она и гадалку подсказала, вроде как Новия зовут, а может и неправильно говорю. Так она мне все сняла и еще соперницу отогнала. Муж не шляется уже и я не болею. Зато супера болеет, кума рассказала... Не зря все говорят, что пошлешь, то и получишь!

IrinaPapelskova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 16:20

Снять порчу в Минске

Сообщение IrinaPapelskova »

Здравствуйте! Не особенно люблю писать, просто хочется выговорится и поблагодарить свою спасительницу... В браке Я уже давно. Вышла замуж удачно, у меня прекрасная семья двое несовершеннолетних детей. И все время в браке как-то жизнь складывалась достаточно удачно и ровно, Мы до сих пор с мужем любим друг друга, у нас растут прекрасные дети и в общем-то особых проблем никогда не было за исключением разных мелочей которые в общем-то бывают в каждой семье но ничего серьезного. И вот как-то моё состояние резко начало ухудшаться, появилась слабость сонливость частые головные боли, раздражительность причём по любому поводу, и как следствие отдаление от семьи неприятности на работе. Я сразу подумала что это чёрная полоса которая бывает со всеми и скоро это закончится, но моё состояние моё только ухудшалось. я стала обращаться к врачам. Они все как один подтверждали ухудшение моего здоровья, но не могли найти причину.... Бесконечное хождение по разным врачам, диагностика, анализы не давали ни каких результатов пока одна пожилая медсестра ,полушутя сказала, что моё состояние ей напоминает порчу или сглаз. Меня как осенило. Я сразу вспомнила свою знакомую целительницу Александру Васильевну и в тот же день позвонила ей, объяснила ситуацию и записалась на прием. На приёме она выслушала меня провела какой то обряд и подтвердила порчу и даже определила примерно от кого она пришла, хотя к этому времени я уже сама догадывалась . Не буду углубляться о процедурах или ритуалах по снятию порчи ,потому ,что сама ни чего в этом не понимаю, скажу только ,что моё состояние стало улучшаться практически сразу .А ещё она поставила мне защиту от подобных случаев. Сейчас у меня всё опять хорошо и со здоровьем , и дома, и на работе... За ,что я бесконечно благодарна Александре Васильевне. На всякий случай оставляю телефон Александры Васильевны тем кто может попасть в такую же неприятность как и я. тел.+375291034848

Ангелика X
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ангелика X »

Хочу тоже вам рассказать о моей спасительнице Наденьке. Прошлый год был для меня сложнейшим. Неудачи одна за другой: угробила машину попала в дтп, мужчина предал с близкой подругой, а потом ещё и мама попала в больницу. Уже совсем опускались руки. Потом соседка мне посоветовала свою гадалку Надю. Она сразу поняла в чём моя проблема, та же "подруга" гадина навела порчу на неудачи.... Самое главное маму подлечили))) Теперь этот мужчина бегает за мной, а у меня уже другой и машину я быстро восстановила. Спасибо Наде большое!

Дарья22 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Дарья22 P »

Скажу так, что люди, имеющие порчу найти не могут никого и вообще нигде, так как порча обычно перекрывает все дороги. Сначала нужно искать того, кто дороги откроет. Вот тогда и контакт хорошей гадалки или мага быстро найдётся. Большинство ставят телегу впереди лошади и ищут того, кто снимет порчу. При этом, думают, что потом дороги откроются сами. Только это совсем не так. Это мое мнение.

Ева и А M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ева и А M »

насколько я знаю, то у вас получается масло масляное, закрытие дорог это и есть порча даже тяжелая. советую не говорить о том, чего не знаете наверняка.
об этом мне рассказывала моя гадалка Аннушка от которой я в восторге, даровитая и умная к тому же). а я почем зря не верила отзывам, что все получается у неё, пока сама не убедилась. правда, что помогает ее магия и она мне открыла эти самые дороги))).

Соня8 K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Соня8 K »

Я не разбираюсь в этих всех порчах и думаю мне не надо это, пусть специалисты спорят. Мне просто надо провериться на негатив, может и порчу. Я просто ее почувствовала после развода по моей инициативе. Муж пил, гулял да еще и руки протягивал, если я возмущалась. А если еще мне гадалка и погадает на будущее, только рада буду. Подскажите, кто недавно был у такой гадалки? У меня есть подозрение, кто мог навести, но все таки хочу чтобы это сказала специалист.

rio Rita C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение rio Rita C »

тож хочу типа провериться. один человек знающий мне посоветовал. что то у меня крах во всей личной жизни. и это я заметила после ссоры со своим последним мужчиной. после того как он показал себя мелочным и склочником я не хочу иметь с ним дела( а он не хотел разрыва со мной и до сих пор звонит. может что то сделал на меня?

Asya39 C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Asya39 C »

Девочки дорогие, делюсь с вами этим отзывом о минской гадалке Полине. К ней я обратилась по совету подруги и тут много о ней почитала. До этого, прошла через многих никаких. И тогда я сама себе уже поклялась, что это будет последняя моя гадалка и чудо таки произошло!!! Полина сняла с мужа порчу и вернула нам мужа и отца. Помогла мне наладить его отношения с сыном-подростком. Все, что нужно было для счастья, эта просто нереальная женщина мне дала.

РитаRita K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение РитаRita K »

rio Rita C писал(а):
21 апр 2021, 15:34
тож хочу типа провериться. один человек знающий мне посоветовал. что то у меня крах во всей личной жизни. и это я заметила после ссоры со своим последним мужчиной. после того как он показал себя мелочным и склочником я не хочу иметь с ним дела( а он не хотел разрыва со мной и до сих пор звонит. может что то сделал на меня?
Тоже подозреваю, что со мной что-то не то происходит и тоже после развода с мужем по моей инициативе... достал уже своими гулянками и пьянками... Не думаю, что это муж сам что- то мутит, а вот его мамку подозреваю... Еще тут почитаю и выберу к какой гадалке поехать. То что поеду это точно!

Valentina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2021, 12:53

Снять порчу в Минске

Сообщение Valentina »

Пришла и моя очередь написать свою историю. Никогда не думала не гадала и всегда сама осуждала это ,но я влюбилась в женатого мужчину старше меня на десять лет. Сразу было всё как обычно познакомились, встречались, ходили в кафе и театры и когда всё прояснилось было уже поздно я втрескалась ,как говорится, по самые уши. Он объяснил, что в браке они уже давно и также давно охладели друг к другу и живут они только ради детей. Мне сразу было тяжело принять эту новость ,но сердцу не прикажешь. Тем более он пообещал, что как только дети подрастут проблема решится сама собой. Мы продолжали встречаться как обычно и даже несколько раз ездили вместе на отдых за границу и всё шло как бы своим чередом и мы были счастливы .Так продолжалось больше трёх лет. И вот примерно год назад со мной стали происходить странные вещи . Я как то сразу стала чувствовать себя всё хуже и хуже, начались неприятности на работе, появилась депрессия, он перестал звонить и отвечать на звонки ,а потом и вовсе поменял свой номер. Не только я не могла понять, что со мной происходит, но даже врачи не понимали. Пока моя пожилая соседка не сказала ,что это ей напоминает сглаз или порчи дала телефон Александры Васильевны. Я ей сразу позвонила и она выслушав мою историю приняла меня в тот же день. Не хочу обсуждать то ,что было у Александры Васильевны но скажу ,что уже после первого приема мне стало намного легче. Александра строго настрого запретила встречаться с этим мужчиной а после ещё поставила защиту от порчи и сглаза. Ни кого не виню как говорится сама виновата. И само собой очень благодарна Александре Васильевне за спасение. По этому девочки если чувствуете любые признаки порчи или сглаза не откладывайте в долгий ящик. тел.+375 29 103 4848

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Зинуля X и 5 гостей