Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
VeronikaaaPetrosh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2021, 19:37

Снять порчу в Минске

Сообщение VeronikaaaPetrosh »

Нам помогла Елена (Елена Александровна ясновидящая и экстрасенс из Минска) очень помогла моему ребёнку. Я начала обращать внимание, что у сына ничего не получается, везде у него неудачи и проблемы. Благодаря Елене выяснилось, что бывшая жена моего мужа наложила на ребенка порчу чтобы подпортить мужу жизнь ещё больше. Не представляю, кем нужно быть, чтобы такое сделать.. Но здесь не об этом. Елена провела обряд снятия порчи и поставила защиту на будущее. Пока что все наладилось, стал намного лучше учиться, стал более активным, даже с одноклассниками отношения улучшились. Очень рада за него и я вижу он сам чувствует себя намного лучше, хотя я ему даже ничего не рассказывала.

RomanSTELMAK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2021, 20:40

Снять порчу в Минске

Сообщение RomanSTELMAK »

VeronikaaaPetrosh писал(а):
30 май 2021, 19:40
Нам помогла Елена (Елена Александровна ясновидящая и экстрасенс из Минска) очень помогла моему ребёнку. Я начала обращать внимание, что у сына ничего не получается, везде у него неудачи и проблемы. Благодаря Елене выяснилось, что бывшая жена моего мужа наложила на ребенка порчу чтобы подпортить мужу жизнь ещё больше. Не представляю, кем нужно быть, чтобы такое сделать.. Но здесь не об этом. Елена провела обряд снятия порчи и поставила защиту на будущее. Пока что все наладилось, стал намного лучше учиться, стал более активным, даже с одноклассниками отношения улучшились. Очень рада за него и я вижу он сам чувствует себя намного лучше, хотя я ему даже ничего не рассказывала.
Хочется сказать о Елене Александровне тоже, увидел Ваш комментарий и не удержался: результатами работы доволен. Обращался за проведением сеанса просмотра будущих событий с помощью карт таро. Всё рассказала мне удалённо, что сначала немного смутило. Но постепенно начал замечать в жизни знаки и совпадения, что предало уверенности. Сейчас понимаю, что полученная информация оказалась очень полезной и соответствует действительности. Специалист действительно заслуживает доверия, буду обращаться ещё. Номер ее нашел в интернете, именно ее выбрал как-то случайно, не жалею!

Варвара4 P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Варвара4 P »

Имела сложные проблемы в личной жизни и даже надежд на исправление ситуации не было, пока не поехала к гадалке Нине в Минск. Вот кто погадал классно, вник в ситуацию, снял с меня порчи и жизнь моя расцвела. Любимый вернулся! Нина, знайте я Вас обожаю!

Alinca A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Alinca A »

Подскажите, хочу поехать в Минск к Полине погадать и что-то мне подсказала соседка, что может быть на мне сглаз или порча. Последнее время что-то не то, причем везде у меня какие-то неприятности. Полина снимает сглаз и порчи?

Alenochka K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Alenochka K »

Я собираюсь поехать к Полине еще раз, но уже погадать. А в первый раз она снимала мне сглаз от завидющей подружки. Уже она правда не подружка мне!
А так как сглаз - это слабая порча, то получается Полина и порчи умеет снимать)

Piona K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Piona K »

Не, я еще понимаю там нечаянно сглазить человека, бывают глазливые на себе испытала, но специально наводить порчу!!?? Мне кажется, это психически ненормальные люди. А может просто мстительные?

Viktoria
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 08:38

Снять порчу в Минске

Сообщение Viktoria »

Хочу оставить в благодарность отзыв о эзотерик, ясновидящей Марине  т.к мне она очень помогла.
Не везло мне в любви,помогла мне Марина. У меня парни были,а вот замуж не брал никто. Годы шли ,ни семьи,ни детей,только поклонники. Марина сразу сказала,что на мне порча,сделали мне ее давно,чтобы я одинока была. Сделали порчу две женщины родственницы,причем давно. Марина порчу сняла, и предупредила ,что кто порчу наслал на меня,тот болеть сильно будет. Прошло 3 недели, заболела моя тетка и ее дочь , у тетки рак,у ее дочери рассудок помутился и забрали в психушку. А у меня жизнь не сразу,но наладилась,а замуж я в тот же год вышла.

Ivanna O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ivanna O »

Alenochka K писал(а):
28 авг 2021, 10:55
Я собираюсь поехать к Полине еще раз, но уже погадать. А в первый раз она снимала мне сглаз от завидющей подружки. Уже она правда не подружка мне!
А так как сглаз - это слабая порча, то получается Полина и порчи умеет снимать)
как бывает разной силы гадалка, так и бывает разной силы порча... мне одна бабка сказала, что не может снять порчу и чтоб я искала человека посильнее... вот так как то бывает

Ivanna O
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ivanna O »

Piona K писал(а):
10 сен 2021, 11:25
Не, я еще понимаю там нечаянно сглазить человека, бывают глазливые на себе испытала, но специально наводить порчу!!?? Мне кажется, это психически ненормальные люди. А может просто мстительные?
в жизни по разному бывает... и порчи наводятся не просто так. бывает, что нужно человеку его же порчу вернуть. практики, если не видят сами, то всегда спрашивают, а нет ли с вашей стороны какого зла этому человеку?

ИногдаДобрая B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение ИногдаДобрая B »

Я у Ольги гадала. Она смотрела на картах и по книге. Еще был на мне сглаз и Ольга успешно мне его сняла. Такое облегчение наступило, вам не передать) Гадание тоже сбылось в оговоренные сроки. Благодарствую!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 3 гостя