Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Дарья22 P
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Дарья22 P »

Я тут давно уже писала кое-что о порче, о которой читала в сети, хотя и близко не специалист, а теперь пришла к выводу, что обращаться нужно только к специалистам и задавать им вопросы если что. А самим форумчанам нечего комментировать, если не смыслите в эзотерике.

Aнита M
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Aнита M »

Ну, тема же такая есть, вот и комментируют, кто ни попадя. Хочу вот попасть к специалисту Александре Васильевне в Минске. Почитала тут о порчах и чувствую, что пора обратиться. Везде тут пишут, что если хоть один признак совпадает, то надо искать спеца. А у меня целых 4, да и чувствую я, что что-то не то со мной. Все в жизни идет кувырком и ничего не могу сама исправить...

Машасан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Машасан »

Дарья22 P писал(а):
20 апр 2023, 15:34
Я тут давно уже писала кое-что о порче, о которой читала в сети, хотя и близко не специалист, а теперь пришла к выводу, что обращаться нужно только к специалистам и задавать им вопросы если что. А самим форумчанам нечего комментировать, если не смыслите в эзотерике.
Полностью с Вами согласна. А то все в эзотерике стали "экспердами". Там-сям прочитал, посмотрел видео и уже свежеиспеченный эксперт, простите. Мало того, что "разбирается" в вопросе, так еще и советы дает(((((
Жаль, что специалисты сюда редко заглядывают и комментируют... Оно и понятно, им некогда заниматься нашим эзотерическим образованием.

Han na K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Han na K »

Года 3-4 назад, здесь писала черная магиня, не помню имени. Так она говорила, что ей выгодно, чтобы клиенты хоть что-то знали об эзотерике и сама писала много статей для просвещения. Это она тогда писала, что магия строга, но справедлива.

Митревна E
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Митревна E »

Юлия E писал(а):
12 дек 2020, 09:27
Митревна E писал(а):
28 ноя 2020, 20:23
На счет того что вы убрали этот мак, у меня есть такие слова специалиста по магии:

"Никогда не поднимайте с земли того, чего не роняли. Известно множество случаев, когда абсолютно здоровые люди становятся инвалидами и погибают только из-за того, что неосмотрительно подняли подклад.

Вас также должно настораживать то, что подброшенные предметы могут быть очень дорогими и красивыми, будь то золотой крестик, кошелёк с крупной суммой денег или добротная вещь.

Иногда тяжелобольные или невезучие люди подкидывают кому-то под дверь золотое кольцо или дорогие часы, чтобы скинуть с себя смертельную болезнь или серьёзные денежные проблемы."

Думаю, что вам стоит пойти к гадалке и прояснить ситуацию.
Очень правильные слова))) Мне моя прабабушка всегда об этом напоминала! Я это запомнила на всю жизнь. Она рассказывала, как ее бабушка подняла на перекрестке красивый платок и вскоре умерла от тяжелой болезни...
Я в принципе это знала тоже от бабушки своей, а специалист просто все правильно сформулировал.
От соседки узнала недавно, что нельзя переходить по центру перекрестка и по этим же причинам. Может кто из специалистов что-то скажет об этом? Спасибо заранее.

Машасан
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Машасан »

Тоже такое откуда-то знаю. Вот такие приметы, они как фольклор передаются из поколения в поколение. Тут многое почитала из информации по эзотерике, так во многих статьях пишется, что все отрицательное для человека выкидывают на перекресток...

violavi M
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение violavi M »

Жалко, что я в свое время не почитала здесь информацию, а то бы знала, что после любых гостей нужно проверять всё-всё, не оставил ли кто-то гадость или подклад. Нам оставила одинокая женщина, и мне пришлось обращаться к Полине и снимать порчу.
А сегодня меня сын удивил, они с другом нашли возле магазина 1 доллар. Сын хотел поднять, а друг ему не дал и сказал, что бабушка говорила, никогда не нужно поднимать того, что сам не бросал. Через деньги и другие предметы люди избавляются от болезней и прочего негатива. Я это знала, но сына почему-то не предупредила...

Help O
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Help O »

Моя соседка пожадничала и подняла деньги (большую сумму) на перекрестке. Хотя прекрасно знала, что не поднимай того, чего не роняла... Когда сильно заболела, сразу догадалась и обратилась к специалисту. Долго отделывали, но справились. Сказала, что десятому закажу подбирать хоть что.

Лединико C
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Лединико C »

Мы с соседкой как-то прогуливались и нашли на дороге, не на перекрестке, бумажные деньги. Наверное, кто-то из кармана или сумки выронил. Решили подобрать, купить шоколадку и съесть за здоровье человека. Это я здесь уже прочитала, что нельзя подбирать чего не роняла... Мудрый форум!

РитаRita K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение РитаRita K »

Мне помогала снять порчу Александра Васильевна, когда жена моего мужчины сделала на меня. Я не знала, что он женат, когда знакомились, а потом не могла его бросить, потому что влюбилась. Спасибо этой мудрой женщине! Мы с ней справились!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 3 гостя