Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Xana O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Xana O »

Проблемы сыпались одна за другой, как черная полоса в жизни пошла... Как-то не спалось и проанализировала все свое житьё-бытьё. Пришла к выводу, что все это началось, когда на работе появилась новая сотрудница, странная какая-то. Решила обратиться к специалисту по магии Руслану и он точно обнаружил на мне порчу. Когда сняла, то через пару недель эта зараза уволилась сама... Респект этому магу!

Nastik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2022, 12:04

Снять порчу в Минске

Сообщение Nastik »

radosti E писал(а):
26 окт 2020, 19:42
Добрый вечер! Чувствовала что со мной что-то нехорошее твориться, но все равно долго искала к кому пойти с этими проблемами, кому задать волнующие вопросы. Благодаря маминой соседке попала на прием к Светлане Николаевне. Большое ей спасибо за снятие негатива и защиту.
Еще была в шоке от того, что она точно указала, кто так постарался мне испортить жизнь(.. Сейчас без злорадства наблюдаю, как этот человек уже наказан...
Здравствуйте не могли бы вы дать данные?

Ольга Бутрова 2112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2022, 06:57

Снять порчу в Минске

Сообщение Ольга Бутрова 2112 »

VeronikaaaPetrosh писал(а):
30 май 2021, 19:40
Нам помогла Алёна - ясновидящая и экстрасенс из Минска) очень помогла моему ребёнку. Я начала обращать внимание, что у сына ничего не получается, везде у него неудачи и проблемы. Благодаря Алёне выяснилось, что бывшая жена моего мужа наложила на ребенка порчу чтобы подпортить мужу жизнь ещё больше. Не представляю, кем нужно быть, чтобы такое сделать.. Но здесь не об этом. Алёна провела обряд снятия порчи и поставила защиту на будущее. Пока что все наладилось, стал намного лучше учиться, стал более активным, даже с одноклассниками отношения улучшились. Очень рада за него и я вижу он сам чувствует себя намного лучше, хотя я ему даже ничего не рассказывала.
Мы тоже недавно обращались к Алёне. Очень понравилось все. Суть в чем была: у нас в семье стала какая-то чепуха происходить, дети постоянно болеть стали, у нас мужем постоянная ругань началась, чего раньше особо и не было. Обоюдно с мужем сошлись на мнении обратиться к специалисту. Путем долгих поисков решили обратиться к Алёне. Оказалось, что на нашей семье была порча, и даже узнали, от кого. Как всегда.. от человека, от которого такого точно не ожидали.. ну не суть.. Алёне не только удалось снять порчу, она еще и защиту поставила. А дальше как будто магия какая-то прошла. И у нас с мужем опять все спокойно стало, и дети наконец-то перестали болеть. Мы очень благодарны Алёне за то, что она нам помогла.

Verdina E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Verdina E »

Nastik писал(а):
25 май 2022, 12:34
radosti E писал(а):
26 окт 2020, 19:42
Добрый вечер! Чувствовала что со мной что-то нехорошее твориться, но все равно долго искала к кому пойти с этими проблемами, кому задать волнующие вопросы. Благодаря маминой соседке попала на прием к Светлане Николаевне. Большое ей спасибо за снятие негатива и защиту.
Еще была в шоке от того, что она точно указала, кто так постарался мне испортить жизнь(.. Сейчас без злорадства наблюдаю, как этот человек уже наказан...
Здравствуйте не могли бы вы дать данные?
Вы меня конечно простите, но Вы видели дату цитируемого Вами поста? Тот человек, что писал, наверное уже и забыл, что такой форум есть на свете.. Удачи!

Katе A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Katе A »

А мне гадалка Надежда после диагностики сказала, что есть порча на мне. А еще после расклада спросила, чтобы я вспомнила, кому сделала плохое? Сказала, что просто так ни один практик порчу не наведет, только за что-то. И я к стыду своему вспомнила, что рассказала одной куме о другой куме, которая имела любовника... Так у них семья распалась... Порчу мы сняли, спасибо Надежде.

Ольчик2 A
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ольчик2 A »

Язык мой - враг мой! Так примерно и у меня вышло... Я потом у подруги просила прощения на коленях, когда они уже развелись. Она, правда, сказала, что я не виновата, у них уже к этому шло... Жалко, а мне казалось порядочная такая у них семья. Чужая семья - потёмки!

Меланка E
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Меланка E »

Специально зашла на такой Магический форум, чтобы почитать о порче. Спасибо, очень много информации толковой.
Смотря по признакам, подозреваю, что на мне есть какая то то ли порча, то ли сглаз, то ли еще что-то...Только думаю, что правы здесь те, кто пишет, что надо обращаться только к специалисту, чтобы правильно сделать диагностику. Это же, как в медицине, успех лечения зависит от правильной диагностики!

Люд мило X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Люд мило X »

Полностью согласна с Вами. В таких деликатных сферах как эзотерика, нужно обращаться только к специалисту, желательно, конечно, к хорошему. Считаю, что это можно проверить только методом проб и ошибок, потому что у всех всё по-разному. Тот, кто помог кому-то, не обязательно поможет и вам. Я так нашла свою Карину, пройдя через пару других. Я не скажу, что они были бездарности, просто не было у нас с ними настоящего рабочего контакта. Так бывает.

Надина C
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Надина C »

Вот все говорят, что надо специалист в этих делах, так я полностью согласна. А еще обязательно, чтобы и специалист, и клиент были заодно, и верили друг другу. Так же обязательно должен соблюдаться принцип Тайны Магии или попросту, никому ничего об этом не рассказывать.

Wito O
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Wito O »

Не ладили мы с соседкой, дома наши рядом. Я старалась ее не замечать, а ее это злило еще больше и она всячески старалась меня зацепить. Я не стала ждать гадостей от нее, так как знала, что она бывает у гадалок, а решила искать мага для защиты. Нашла его здесь и это маг Андрей. Результат нашей работы интересный - соседка теперь меня не замечает))) Спасибо магу Андрею!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 5 гостей