Снять порчу в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
ИногдаДобрая B
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение ИногдаДобрая B »

Я у Ольги гадала. Она смотрела на картах и по книге. Еще был на мне сглаз и Ольга успешно мне его сняла. Такое облегчение наступило, вам не передать) Гадание тоже сбылось в оговоренные сроки. Благодарствую!

Бarbara K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Бarbara K »

Ivanna O писал(а):
25 сен 2021, 12:18
Piona K писал(а):
10 сен 2021, 11:25
Не, я еще понимаю там нечаянно сглазить человека, бывают глазливые на себе испытала, но специально наводить порчу!!?? Мне кажется, это психически ненормальные люди. А может просто мстительные?
в жизни по разному бывает... и порчи наводятся не просто так. бывает, что нужно человеку его же порчу вернуть. практики, если не видят сами, то всегда спрашивают, а нет ли с вашей стороны какого зла этому человеку?
Тоже про такое читала, что порчи просто за так не наводятся. Я не защищаю порченаводителей, просто констатирую факт. Мне моя гадалка тоже говорила, вспомните хорошенько ваши отношения, только честно. Пришлось признать, что да, я сделала зло человеку, хотя до этого и не знала о его существовании. Думала мой любовник холостой...

Елиза M
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Елиза M »

Где-то тут на форуме зацепила тему о том, что порчу необходимо отправлять назад человеку ее заказавшему, то есть автору. Кто видел, подскажите, хочу еще раз сама прочитать и подруге показать.

TatyanaT H
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение TatyanaT H »

я в подробности не вникала когда мне Полина снимала двойной сглаз но то что качество жизни у меня изменилось в лучшую сторону - это реальность) очень благодарна этой специалистке за помощь и маме что заставила меня поехать в Минск.

Светлана и Ко K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Светлана и Ко K »

Я подозреваю у себя что-то подобное, то ли сглаз, то ли еще и похуже. Как- то резко всё в жизни ухудшилось. Почитала тут симптомы и некоторые стала замечать у себя. Теперь хочу попасть к специалисту, потому что пишут тут о самоопределении и самоснятии порчи. А если сама себе еще больше ухудшишь положение???

Maia E
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Maia E »

тоже признаю только специалистов а особенно в таком сложнейшем деле как магия.
за порчу тоже читала что надо обязательно снимать.
думала что порча уменьшается со временем но некоторые специалисты говорят что наоборот как зараза разрастается в человеке...
вот ищу здесь специалиста и даже можно черного мага.
они тоже очень успешно снимают порчи.

Rite B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Rite B »

Мне интуиция подсказала, что что-то у меня не то творится с организмом. Подруга у меня продвинутая в этих делах и подсказала мне гадалку и целительницу Александру в Минске. Так вот эта опытная специалистка сказала, что порча на болезни наведена моей соперницей, про которую я слыхом не слышала и даже не догадывалась, что мой мужчина резко с ней расстался. А на меня она порчи навела, чтоб он меня бросил!! Почистила меня и даже не за один раз. Постепенно я пришла в норму. Спасибо Александре!

Ola la K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Ola la K »

Maia E писал(а):
27 янв 2022, 09:54
тоже признаю только специалистов а особенно в таком сложнейшем деле как магия.
за порчу тоже читала что надо обязательно снимать.
думала что порча уменьшается со временем но некоторые специалисты говорят что наоборот как зараза разрастается в человеке...
вот ищу здесь специалиста и даже можно черного мага.
они тоже очень успешно снимают порчи.
А что точно черные маги снимают порчи? Не верится. Думала и думаю, что только наводят... Не зря же называются черными магами!

Han na K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Han na K »

Где-то читала, что черная магия даже более успешно снимает негатив, чем белая, так же точно, как и успешно его наводит.
Считаю очень правильными посты, призывающие обращаться по любым вопросам магии, только к специалистам! Есть очень хорошее сравнение: мы же сами аппендицит себе не вырезаем...

Шум дождя T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Снять порчу в Минске

Сообщение Шум дождя T »

одни считают, что магия вообще не делится на цвета.
другие говорят, что магия зависит от Высших Сил - светлых и темных, проводником которых является маг.
думаю, что так думают и говорят только черные маги.
многие люди пугаются даже только названия - черная магия.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BoraBY, Любоу T, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh, Любава и 4 гостя