Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Аватара пользователя
snejannad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 13:27

Приворот в Минске

Сообщение snejannad »

Подскажите, к кому можно обращаться за магической помощью (за приворотом) в Минске?
Если здесь, на форуме, есть люди из Минска, или других городов, откликнитесь, пожалуйста, и посоветуйте, к кому лучше пойти? Заранее спасибо!

vishnikina1993
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 07:49

Приворот в Минске

Сообщение vishnikina1993 »

мне тоже очень надо и я тоже ищу. хотела сама замутить по интернету а подружка отговорила и говорит такая что надо только к гадалке пойти, что гадалка сильнее и вообще в этом деле лучше специалист. народ делитесь быстрее а то моего мужчинку уведут :?

vishnikina1993
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 07:49

Приворот в Минске

Сообщение vishnikina1993 »

а что делать если по другому не получается, та другая красивей меня и что мне теперь быть вообще без любимого человека? мы прожили с ним уже полтора года и я уже не представляю себя без него люблю его сильно :cry: да не отдам я ей своего мужчину, н-е о-т-д-а-м буду бороться до последнего!

Юна E
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Юна E »

Раньше я даже не думала и практически не знала о всяких этих глупостях, как мне казалось. В моей жизни все складывалось нормально, всякое, конечно, бывало: и черное, и белое. Потом пришла в мою жизнь страсть и любовь, прожили мы с гражданским мужем три года и расстались. И сейчас на распутье, что делать, не могу и не хочу я с этим мириться, потому как люблю. Хочу чтоб он вернулся, нужно делать приворот?

Василиса O
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Василиса O »

Дорогие девушки, хочу сказать что приворот конечно же работает. Боритесь за свою любовь, и идите ради нее на любые поступки. После 3-х лет жизни с мужем, любовь его начала угасать, и я воспользовалась услугой приворота. Это действительно действует, вернулась та же любовь что и в первый год нашей совместной жизни.

Florentino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Florentino »

Что такое приворот и какие признаки его проявления.

Еще вчера ваш любимый мужчина был внимательным, любящим, позитивным, проявляющим нежные чувства, доброту, а сегодня он стал отчужденным, замкнутым и резким в словах.
Или стал агрессивным, конфликтным, остро реагирущим на критику, а может, стал чаще болеть или злоупотреблять спиртными напитками. Многие полагают, что это кризис или, возможно, у человека произошло эмоциональное выгорание где-то там....на работе. Но задайте себе вопрос:"А с чего вдруг такое произойдет, если человеку его образ жизни привычен?".
С чего вдруг должен кардинально измениться характер?
Все эти признаки резких изменений в поведении человека могут легко оказаться ничем иным, как проявлением наведенного приворота.
Очень много одиноких женщин, отчаявшись в любви и желая сделать так, чтоб любимый мужчина был рядом, даже если он этого не хочет и знать об этом ничего не знает- прибегают к использованию приворота.

В данном деле важна правильная диагностика и очистка человека от негативной программы.

Если вы понимаете, что с вашим любимым человеком происходит все именно так, как описано выше, либо профессиональный маг диагностировал приворот, то ни в коем случае нельзя ждать. Желательно как можно скорее помочь человеку избавиться от него.
Такую диагностику и очистку от сложных магических ритуалов сможет сделать только опытный маг -профессионал, так как полная и правильная очистка, к сожалению, под силу далеко не всем практикующим магию.
Конечно же, понадобится время, чтобы человек снова пришел в себя. Это можно сравнить с медицинской операцией. Когда человку делают операцию на сердце, ему будет лучше, но первое время человку необходимо окрепнуть и восстановиться. Так и с проведением обряда очистки от приворота. Берите свою судьбу в свои руки и цените свое время. И самое важное -берегите близких вам людей

Таня222 X
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Таня222 X »

У меня прямо как в этой статье написано, муж мой практически резко изменил свое отношение ко мне, стал грубым, злым и я его просто не узнавала. Даже мама моя заметила и спросила, что случилось? Рассказала, что и у них с папой так было и что был на папе приворот от их одинокой кумы.
Стала я по ее подсказке искать гадалку для выяснения причины и нашла здесь на форуме ту, что мне помогла. Я поняла сразу, что она мне поможет, как только ее увидела. Такая приятная женщина и у меня родилось доверие к ней.
И да, на муже был приворот от вдовой сотрудницы. Причем, гадалка сказала, что и муж у той умер от множества приворотов...
Приворот был снят и через пару недель у нас с мужем все наладилось. Он даже сам удивлялся, что это было с ним. Я не стала ему всего рассказывать, у женщин должны быть маленькие секреты;) А сотрудница больше не сотрудница. Кстати, я оценила, что муж оставался верен мне даже с приворотом)))

Vasiliy1970
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 20:06

Приворот в Минске

Сообщение Vasiliy1970 »

Со 100%-й уверенностью определить, есть ли на вашем мужчине или муже любовный приворот, можно только с помощью особых магических обрядов. Но перед тем, как проводить обряды, стоит внимательно изучить поведение мужчины и как оно изменилось.

В этой статье 9 главных признаков, которые помогут заподозрить наведённый на мужа приворот.

1. Внезапное охлаждение чувств. Мужчина внезапно остыл к вам, ему абсолютно всё равно, есть вы или нет, что с вами происходит. Он перестал вас обнимать и даже прикасаться.

2. Отказ от секса с вами. Приворот прежде всего «бьёт» по сексуальной чакре, поэтому у мужа абсолютно пропадает желание к законной жене, вплоть до того, что она становится ему противной.

3. Изменения характера. Если раньше ваш мужчина был жизнерадостным, полным энергии, весёлым человеком, то сейчас его ничего не радует. Пропадают цели в жизни, он становится равнодушным, то, что всегда радовало, теперь не имеет значения.

4. Отстранённость. Мужчина «витает в облаках», думает о чём то своём, молчит, часто не реагирует на вопросы или отвечает невпопад. Видно, что мыслями он где-то далеко.

5. Проблемы со здоровьем. Болезни наваливаются одна за другой, особенно страдает мочеполовая система, и при этом врачи не могут поставить точный диагноз.

6. Проблемы с работой. Приворот часто пробивает энергетическую защиту, негатив прилипает моментально, пропадают везение, удача. При этом значительно понижается работоспособность и вообще желание что-то делать.

7. Глобальное изменение поведения в семье. Если раньше вы и подумать не могли, что муж способен на агрессию, то сейчас скандалы — это норма, вплоть до поднятия руки.

8. Появление вредных привычек. Приворот всегда действует на энергетику и сознание человека, при этом мужчина не понимает, что с ним происходит, и ему от этого очень тяжело. Он начинает искать «разрядку», чтобы ослабить эмоциональное напряжения. Как правило в роли разрядки выступают алкоголь, сигареты, азартные игры, в худшем случае — наркотики.

9. Странные находки. Иногда ваш мужчина или вы сами можете находить странные вещи в необычных местах: свечной огарок, перья, землю, нитки, иголки.

Сравните все эти признаки с поведением вашего мужчины, могут совпасть все или несколько. И если есть подозрения, я советую обратиться к специалисту на точную диагностику приворота: кто его сделал, когда и зачем.

Marisha32 K
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Marisha32 K »

Прочитала эту статью и проанализировала поведение мужа. Многое совпало, только я, имея ребенка до года, многого не замечала!

Я не хочу никого рекламировать или помогать зарабатывать на чужих бедах. Просто расскажу свою историю и если она вам, девочки, хоть немного поможет, значит, не зря написала. 23 июля получила сообщение от мужа, что он больше не хочет и не будет жить с нами, его семьей... Отказался общаться, то есть вообще, заблокировав меня, где только можно и нельзя.

Не буду перечислять тех, кто обещал помочь, но, то ли не смог, то ли обманул. Лучше расскажу о женщине у нас в Минске, которая как пообещала, так и помогла. Звать ее Ольга +375 29 611-24-70, смотрит по специальной Книге и делает расклады на Таро, делает нужные обряды. Вот она действительно делает все, что обещает.
Она вернула мне мужа и отца ребенку. Пусть не быстро, не за два дня. Но через даже неполный месяц он явился и попросился домой. Зная его упёртый характер - это была наша победа))) Я выполняла беспрекословно все наставления. Ольга очень хороший специалист!

Egor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 07:10

Приворот в Минске

Сообщение Egor »

Александра просто волшебница слов нет, я поражен результатами. Меня жена бросила потому что я не уделял ей внимания и все время проводил на работе. Жена вдвое моложе меня и ей секс нужен, а я приходил поздно и сразу уставший шел спать после работы. Она не выдержала и ушла к другому, а я ее любил и решил приворот сделать и стал ходить по магам. Но все как то не везло, время шло а результатов не было. Случайно в офисе от коллеги узнал о Александре Васильевне. Вот по совету сослуживца, я тоже поехал к ней, прождал своей очереди. Александра пошептала что то,походила, воду побрызгала и сказала оставить фотографии у нее и пойти положить жене под дверь белый цветок. Сказала все будет как прежде, жена вернется через три дня и больше никуда не уйдет. Я все сделал. и все так и вышло как она сказала! через три дня жена вернулась, просила прощения и сказала не может жить без меня, что я ей снюсь и ее ко мне тянет безудержно. Вообщем. прошел незаметно целый год и мы год уже снова вместе и живем счастливо. Я изменился и теперь ценю свою Олеську. Спасибо Вам дорогая Александра Васильевна! Дай Вам Бог сил и здоровья побольше, чтобы помогать таким как я!

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AdsBot [Google], Majestic-12 [Bot], sagi.baglan B, sehgusehgousegh и 3 гостя