Приворот в Минске

Отзывы про гадание в Минске и Минском районе
Ответить
Florentino
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Florentino »

Vasiliy1970 писал(а):
30 сен 2020, 19:00
Со 100%-й уверенностью определить, есть ли на вашем мужчине или муже любовный приворот, можно только с помощью особых магических обрядов. Но перед тем, как проводить обряды, стоит внимательно изучить поведение мужчины и как оно изменилось.

В этой статье 9 главных признаков, которые помогут заподозрить наведённый на мужа приворот.

1. Внезапное охлаждение чувств. Мужчина внезапно остыл к вам, ему абсолютно всё равно, есть вы или нет, что с вами происходит. Он перестал вас обнимать и даже прикасаться.

2. Отказ от секса с вами. Приворот прежде всего «бьёт» по сексуальной чакре, поэтому у мужа абсолютно пропадает желание к законной жене, вплоть до того, что она становится ему противной.

3. Изменения характера. Если раньше ваш мужчина был жизнерадостным, полным энергии, весёлым человеком, то сейчас его ничего не радует. Пропадают цели в жизни, он становится равнодушным, то, что всегда радовало, теперь не имеет значения.

4. Отстранённость. Мужчина «витает в облаках», думает о чём то своём, молчит, часто не реагирует на вопросы или отвечает невпопад. Видно, что мыслями он где-то далеко.

5. Проблемы со здоровьем. Болезни наваливаются одна за другой, особенно страдает мочеполовая система, и при этом врачи не могут поставить точный диагноз.

6. Проблемы с работой. Приворот часто пробивает энергетическую защиту, негатив прилипает моментально, пропадают везение, удача. При этом значительно понижается работоспособность и вообще желание что-то делать.

7. Глобальное изменение поведения в семье. Если раньше вы и подумать не могли, что муж способен на агрессию, то сейчас скандалы — это норма, вплоть до поднятия руки.

8. Появление вредных привычек. Приворот всегда действует на энергетику и сознание человека, при этом мужчина не понимает, что с ним происходит, и ему от этого очень тяжело. Он начинает искать «разрядку», чтобы ослабить эмоциональное напряжения. Как правило в роли разрядки выступают алкоголь, сигареты, азартные игры, в худшем случае — наркотики.

9. Странные находки. Иногда ваш мужчина или вы сами можете находить странные вещи в необычных местах: свечной огарок, перья, землю, нитки, иголки.

Сравните все эти признаки с поведением вашего мужчины, могут совпасть все или несколько. И если есть подозрения, я советую обратиться к специалисту на точную диагностику приворота: кто его сделал, когда и зачем.
Девчонки, для вас переместила поближе очень ценную инфу. Читайте и будьте внимательны к мужьям!

М@рия K
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение М@рия K »

zviozdochka C писал(а):
15 фев 2021, 12:16
простите, а головой подумать, а почитать инфу о последствиях? даже на этом форуме полно ее. советую сходить к Александре Васильевне, она самая взрослая из гадалок и опытная.
Согласна с тем, что голова у человека, чтобы думать... Хочу здесь сказать спасибо zviozdochka C за добрый совет, а еще больше Александре Васильевне за гадание и помощь в моей ситуации. Все было ею почищено и мы с любимым уже расписались. Как и сказала эта мудрая женщина, что мы с ним пара)))

Ва Лерочка T
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Ва Лерочка T »

Спасибо Vasiliy1970 за такую ценную инфу. Если бы я ее видела раньше, то может быть не потеряла бы мужа....

Voka T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Voka T »

Когда зашел сюда на форум, то удивился изобилию полезной информации о гадании и магии. Я хоть и не женщина, но залип здесь надолго. Нашел всё, что меня интересовало и мне помогло. Спасибо форуму и тем, кто поставил ценную информацию.

Каляновна X
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Каляновна X »

Rozza T писал(а):
05 май 2022, 12:18
Тоже все время об этом думаю. Боюсь сделать что-нибудь не так, чтобы не оттолкнуть. Муж уже звонил и приходил, чтобы вернуться... Многие советуют, что надо начать семейную жизнь с нового листа и о плохом периоде даже не вспоминать... Легко можно только сказать.....
Только этого и боялась, чтобы чего-нибудь не так сделать, не так сказать. Только все само собой решилось, когда дети налетели на отца с объятиями. У всех были слёзы радости на глазах. Я вела себя, как обычно и раньше, с теплом и заботой. Злости не было и мести тоже, сама удивлялась, как такое может быть...

Таня0 P0 P P
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Таня0 P0 P P »

Есть ведь такое понятие - всепрощающая любовь. Уверена, что это ваш случай) Только любовь умеет все прощать.

Вера82 K K
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Вера82 K K »

Уверена, что если любишь человека, то простишь ему всё на свете. Даже измену. Но, есть условие, что человек относится к тебе, как прежде. Иначе, любовь в одни ворота долго не просуществует.

Алена C
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Алена C »

Мы с мужем попробовали всё с чистого листа, после его измены. На сегодняшний день, констатирую факт, что у нас всё получилось. Уверена, это потому, что мы оба хотели сохранить семью для наших детей.

ирэна B
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение ирэна B »

Верa T писал(а):
30 июл 2022, 13:39
Читаешь отзывы и сплошь измены((( Такое впечатление, что мир стал одной большой постелью... Это же ужас! Мой муж в свои 59 тоже пошел в загул и вот думаю, что делать? Уже думала, уйдет, значит туда ему и дорога. Нервов помотал немерено, хоть отдохну на старости и поживу для себя.
Тоже была такая мысль... Только у нас дети несовершеннолетние. Им без папки плохо. Вот вырастут и я вспомню ваши слова.

Nika H H
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 08:20

Приворот в Минске

Сообщение Nika H H »

london20 O3 O писал(а):
15 ноя 2021, 18:48
Подумалось, если привороты иногда неудачны, как некоторые пишут, то почему люди их делают и уже не одну тысячу лет? Наверное все-таки всё зависит от специалиста. Читала тут на форуме, что грамотный практик весь негатив отводит и от себя и от клиента.
Уверена, что все потому, что некоторые вумные сами лепят привороты, вместо того, чтобы обратиться к специалисту. А потом рассказывают сказки, что не получилось.

Быстрый ответ

 
Ответить

Вернуться в «Минск»

Гороскоп
Loading...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Eгор M, Majestic-12 [Bot], sehgusehgousegh и 5 гостей